Баланс Бонусной Карты Эльдорадо Проверить Баланс Бонусной Карты Личный Кабинет

🗣 Как Проверить Баланс на Сберегательной Карте Эльдорадо по Номеру Карты

Проверка бонусов на карте Эльдорадо в личном кабинете

У многих потребителей сложилось негативное представление о бонусных программах различных торговых сетей. Нелестные отзывы получает бонусная программа магазина «Эльдорадо» — покупатели жалуются на пропажу баллов или на зачисление баллов «через раз».

Однако чаще всего пользоваться бонусной картой действительно выгодно. Те, кто часто делает покупки, значительно экономят — каждое новое приобретение приносит бонусы, а ими можно оплачивать последующие покупки.

На что можно потратить баллы по бонусной карте Эльдорадо

Баллы на карте можно использовать для частичной или полной оплаты товара. В ажно отметить, что эти бонусы невозможно использовать для конвертации в наличность или с целью передачи третьим лицам. Каждому клиенту торговой точки предоставляется право участия в программе лояльности маркета.

Для списания бонусных баллов необходимо заявить о данном желании кассиру.

  1. Оплата страховых услуг.
  2. Оплата сервисных услуг, включая транспортировку, обслуживание и ремонт электроники.
  3. Покупка подарочных сертификатов.

Как уже было сказано выше, дисконтная карта может использоваться для полной оплаты выбранного товара. Однако в данном правиле имеется одно исключение. В тех ситуациях, когда покупатель приобретает не только товар, но и подарочный сертификат, то карта используется лишь для оплаты самой продукции.

Подарочный сертификат можно оплатить наличностью или при помощи банковской карты.

Баланс Бонусной Карты Эльдорадо Проверить Баланс Бонусной Карты Личный Кабинет

Проверка баланса в персональном кабинете проводится следующим образом:

  • нужно зайти на сайт магазина и в верхнем правом углу кликнуть на «Вход/Регистрация»;
  • откроется окно авторизации, в котором нужно указать логин и пароль для входа в персональный кабинет (логином может служить e-mail или номер пластиковой карточки, паролем может быть пин-код от карты);

Баланс Бонусной Карты Эльдорадо Проверить Баланс Бонусной Карты Личный Кабинет

Регистрация личного кабинета

Чтобы зарегистрировать клиентскую страничку, нужно зайти на официальный сайт магазина и вверху справа кликнуть на «Регистрация». Далее необходимо заполнить все пустые поля регистрационной аппликации:

Баланс Бонусной Карты Эльдорадо Проверить Баланс Бонусной Карты Личный Кабинет

Одновременно с регистрацией личного кабинета можно оформить и электронную карточку, которая наравне с пластиковой позволяет копить баллы и оплачивать ими новые приобретения, для этого достаточно поставить отметку возле фразы «Я хочу получить Электронную бонусную карту». Если клиентский кабинет оформляет юридическое лицо, оформить электронную карточку невозможно.

После внесения всей персональной информации становится активной кнопка «Зарегистрироваться». Нажав на нее, клиент Эльдорадо подтверждает свою дееспособность, соглашается на получение сведений об оформлении и доставке товара, а также на обработку его персональных данных. На этом регистрация завершается, и клиент сразу же попадает на свою персональную страничку.

Как активировать подарочную карту Эльдорадо?

Подарочная карта «Эльдорадо» может быть преподнесена по любому случаю. Она дает возможность оплатить приобретение техники полностью или частично.

Баланс Бонусной Карты Эльдорадо Проверить Баланс Бонусной Карты Личный Кабинет

Активация данной карты автоматическая: она происходит сразу после пополнения баланса, поэтому вы дарите уже активированную карту. Проверить платежеспособность такой карты можно на официальном сайте, введя ее номер и нажав кнопку «Поверить» или по телефону горячей линии.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру