Бонусная Карта Постоянного Покупателя 5 Элемент Проверить Баланс

🗣 Бонусная Карта 5 Элемент Проверить Баланс Беларусь

Возможности бонусной карты М. Видео (программа M.Club)

Для начала вам необходимо получить бонусную карту, после чего, перед вами откроются все ее возможности.

По сути, совершая покупки и накапливая бонусы, вы уже сейчас оплачиваете свои будущие заказы – это основная философия бонусной программы M.Club, именно это дает дисконтная карта М Видео.

Вообще, система бонусов постоянно меняется и дорабатывается, и вот некоторые изменения, актуальные на 2024 год:

Бонусная Карта Постоянного Покупателя 5 Элемент Проверить Баланс

Правила работы

За совершение покупки владельцу бонусной карты пятерочка начисляются бонусы по следующей схеме:

  1. До 555 руб. 1 бонус за каждые 20 рублей.
  2. Если сумма больше, то за каждые 10 рублей 1 балл. Приобретенные продукты на сумму 350 даст клиенту 17 условных единиц, а на 600 рублей — 60 баллов. В течение одного первого и полного месяца держатель получает баллы в два раза больше, чем на 2, 3 и последующий месяц.

Сбереженными баллами на карте покупателя можно расплатиться за всю стоимость приобретенной покупки. Для этого потребуется сообщить кассиру в магазине о таком желании. За 10 баллов – 1р.

Бонусная Карта Постоянного Покупателя 5 Элемент Проверить Баланс

Как происходит списание

Подойдите на кассу и дайте карточку в руки кассиру. Скажите, что хотите расплатиться за товары картой Выручайка. Можно оплатить ими весь товар, а можно списать только определенную часть с баланса.

Бонусная Карта Постоянного Покупателя 5 Элемент Проверить Баланс

Те баллы, которые удалось накопить на счету, будут действительны в течение года. После этого вся сумма аннулируется. Постарайтесь потратить их до этого момента, активно оплачивая покупки и получая выгодные скидки.

Не у всех покупателей товаров в М. Видео оформлены пластиковые карты компании. Тем, что предпочитает совершать онлайн-покупки, достаточно виртуальной карты. Зарегистрированные пользователи Личного кабинета или мобильного приложения могут ее открыть самостоятельно.

Не надо обращаться в магазин или прибегать к помощи специалиста. Можно кликнуть на вкладку «Получить бонусную карту онлайн». Она автоматически привяжется к персональным данным пользователя, ФИО, дате рождения и мобильному телефону.

На виртуальной карте будут накапливаться баллы за расчеты в сети компании М Видео как в онлайн-режиме, так и в реальных магазинах.

Количество бонусов на виртуальной карте можно проверять всеми теми же способами, что и по физической карте:

  • в Личном кабинете на сайте или в приложении;
  • по номеру контакт-центра М. Видео;
  • в магазинах.

Если ни один из этих способов проверки суммы накопленных баллов по картам М. Видео кажется неудобным, то можно подключить смс-оповещения на мобильный телефон о балансе. Каждый решает сам, каким вариантом проще пользоваться.

Подробнее о бонусных картах и программах в России

Рынок небанковских программ в России довольно разнообразен – многие крупные магазины организуют их для своих клиентов. Среди банковских карт очень много кобрендовых, также многие крупные банки организовывают свои программы. Независимых программ не очень много, среди них выделяются Много. ру, Малина и недавно появившийся Сахар.

Много. ру

Бонусная Карта Постоянного Покупателя 5 Элемент Проверить Баланс

Это старейшая бонусная программа в России, она существует с 2000 года. Изначально это был небольшой клуб, который включал в себя несколько крупных магазинов и небольшой круг покупателей. Сейчас в нее входит более трех миллионов покупателей и множество партнеров в различных категориях – от одежды и техники до аптек и операторов мобильной связи.

Участие в клубе бесплатно. Чтобы стать его членом, достаточно зарегистрировать учетную запись на сайте компании.

Бонусная Карта Постоянного Покупателя 5 Элемент Проверить Баланс

Бонусная Карта Постоянного Покупателя 5 Элемент Проверить Баланс

С 2024 года карты Много. ру больше не выпускаются. Старые карточки продолжают обслуживаться на прежних условиях до конца действия срока. Их условия вы можете изучить в таблице:

Узнать сколько бонусов можно прямо на кассе магазина. Передайте кассиру свою Выручайку и попросите сообщить количество накопленных баллов на БК.

«Aliexpress в Пятерочке»
Акция Aliexpress
03.11 — 09.11

«Промокод на доставку»
Скидка на доставку
09:00 — 21:00

«Скидка пенсионерам»
Акциия для пенсионеров
9:00 — 13:00

«Бесплатная доставка»
Продукты пенсионерам
09:00 — 21:00

«25 000 на Выручайку»
Акция Триколор
01 Октября — 31 Ноября

«10% скидка в аптеках»
Акция Гордздрав
11 Мая — 24 Мая

«Месяц подписки за 1р»
Акции IVI и Пятерочки
27 Апреля — 10 Мая

Как можно потратить баллы с ВЫРУЧАЙ-КАрты? Для этого пластик должен быть зарегистрирован и на нем должны быть определенные накопления.

Потратить баллы на табак не получится, а алкоголь можно оплатить только частично.

Бонусы списываются не каждый раз, а когда вы сами решаете зачесть их в качестве платежа. Для этого нужно сообщить кассиру о своем желании их списать. Если вы их не тратите, то следующий поход в супермаркет может быть с большей скидкой.

Стоимость 1 балла Пятерочки

Выяснив сколько осталось бонусов, можно легко рассчитать свою будущую выгоду. Для этого их размер нужно умножить на 0, 1, так как балл соответствует 10 копейкам. Накопления ВЫРУЧАЙ-КАрты имеют срок действия, поэтому их нельзя бесконечно собирать.

Если их не использовать в течение года с момента зачисления, они сгорят.

Получить информацию о балансе бонусного счета ВЫручай карты несложно: можно спросить на кассе, позвонить в службу поддержки или использовать интернет-технологии.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру