Как Проверить Баланс Сим Карты на Банковском Терминале

Атол 91Ф Как Проверить Баланс На Сим Карте

Cлушайте онлайн и cкачивайте песню размером 583.98 KB и длительностью 26 сек в формате mp3.

Принтер Этикеток Bsmart Bs 233 И Касса Эвотор Печать Этикеток Через Универсальный Драйвер
Агат 1Ф И Сканер Mypos Msc 6607C2D Сканирование И Продажа Маркированного Товара

Часть 1 Выгрузка И Реализация Маркированного Товара В Меркурий 115Ф
Часть 2 Выгрузка И Реализация Маркированного Товара В Меркурий 115Ф

Атол 91Ф Обзор Регистрация Открытие Закрытие Смены Пробитие Чека Ккт Программирование Таблиц

Слушают

The Joy Of Giving Antamisen Ilo Helsinki Philharmonic Orchestra Jorma
El Caso De Los 5 Misioneros Que Fueron Asesinados Por Una Tribu

Ведет Дорога По Жизни Словно Длинный Сон Сергей Козырев Ульяновск
Shostakovich Concerto Per Violoncello E Orchestra N 1 Op 107 Ii

Thời Sự Voa 11 7 2024 Nguyễn Phú Trọng Xử Lý Cánh Tay Nguyễn Tấn Dũng
L Elisir D Amore Act Ii Scene 9 Recitative Eccola Oh Qual Le Accresce

Проверяем Баланс Sim Карты На Кассовом Аппарате Mg V545T

Как Проверить Баланс Сим Карты на Банковском Терминале

Похожие песни

Azeri Bass Music Haminin Axtardigi Mahni 2024 En Yeni Mahnilar Original Mix
Joseph And His Brethren Part 2 Scene 1 No 7 Air Together Lovely Innocents Grow Up Asenath Yvonne Kenny The King S Consort Robert King

I Capuleti E I Montecchi Act 2 Tableau 2 Scene 2 Tu Sola O Mia Giulietta Deh Tu Bell Anima Romeo Giuseppe Patane Dame Janet Baker Оркестр Филармония
Keyboard Suite No 3 Set I In D Minor Hwv 428 Vi Presto Laurence Cummings

I Capuleti E I Montecchi Act 1 Tableau 2 Scene 3 Che Miro Il Perfido Nemico Ambasciator Tebaldo Lorenzo Romeo Giulietta Capellio Raimund Herincx Robert Lloyd Giuseppe Patane Dame Janet Baker Оркестр Филармония Beverly Sills Николай Гедда

Concerto For Two Oboes Two Clarinets And Strings In C Major Rv 559 Iii Allegro The King S Consort Robert King

I Capuleti E I Montecchi Act 1 Tableau 1 Scene 6 Vieni Ah Vieni E In Me Riposa Cedi Ah Cedi Un Sol Momento Romeo Giulietta Giuseppe Patane Dame Janet Baker Оркестр Филармония Beverly Sills

I Capuleti E I Montecchi Act 1 Tableau 1 Scene 3 Riedi Al Campo E Di Allo Stolto Capellio Romeo Tebaldo Chorus Robert Lloyd John Alldis Choir Giuseppe Patane Dame Janet Baker Оркестр Филармония Николай Гедда

В настоящий момент многие пользователи и партнеры сталкиваются с таким вопросом — как проверить работоспособность сим-карты Билайн, как пополнить счет, как узнать дату пополнения.

Отвечаем — проверить статус сим-карты и провести ее пополнение Вы можете через личный кабинет на сайте obeznal.ru.

Как Проверить Баланс Сим Карты на Банковском Терминале

▪ На следующей странице заполняем необходимые поля. Внимательно вводите почту — на нее Вам будет отправлен временный пароль !

Как Проверить Баланс Сим Карты на Банковском Терминале

Как Проверить Баланс Сим Карты на Банковском Терминале

▪ Поздравляем Вас — Вы зашли в личный кабинет ! Теперь Вам нужно зарегистрировать сим-карту. Введите первые 18 цифр номера карты. Номер Вы можете найти либо на конверте, который шел в комплекте «Отличный Безнличный», либо на самой сим-карте :

Как Проверить Баланс Сим Карты на Банковском Терминале

▪ После регистрации Вам доступен статус сим-карты, даты активации и блокировки. Если сим-карта заблокирована, Вам необходимо пополнить ее через сервис ROBOKASSA:

▪ Выбираете удобный Вам способ оплаты. Сумма платежа — 600 рублей за год.

Как Проверить Баланс Сим Карты на Банковском Терминале

▪ Оплачиваете данную сумму, и Ваша сим-карта становиться активной.

P.S. Если у Вас возникли проблемы с терминалом, выскакивают непонятные ошибки, не можете загрузить конфигурацию — Вы можете заказать у нас настройку терминалов Ingenico ! Условия — тут.

Как Проверить Баланс Сим Карты на Банковском Терминале

Как проверить баланс номера другого абонента Билайн:

Чтобы проверить разово или регулярно баланс другого номера Билайн предоплатной системы расчетов, воспользуйтесь услугой «Баланс близких».

  • Билайн сообщит вам в SMS, что баланс стал ниже 60 рублей;
  • Вы также можете и делать самостоятельный запрос о его текущем состоянии.

Если вы абонент Билайн и хотите регулярно узнавать баланс другого нашего абонента, прежде необходимо получить его согласие, отправив бесплатный запрос на номер: * 131*5*номер вашего близкого — абонента Билайн без и дождитесь положительного ответа.

Контроль баланса SIM-карты для сигнализаций ОКО

Задача контроля баланса SIM-карты одна из самых важных при выборе, покупке и установке GSM-сигнализации. Чаще всего пользователь задумывается об этом только когда SIM-карта уже вставлена в сигнализацию, а сама сигнализация уже установлена в труднодоступном месте.

Чтобы такого не произошло, прежде всего всегда внимательно читайте инструкцию к прибору, в особенности раздел Подготовка SIM-карты!

После того, как вы приобрели SIM-карту для GSM-сигнализации и выполнили рекомендации описанные в инструкции (Подготовка SIM-карты), обязательно сделайте настройку контроля ее баланса. Рассмотрим все возможные варианты контроля баланса SIM-карты в порядке удобства их настройки.

Как Проверить Баланс Сим Карты на Банковском Терминале

Так как при регистрации (добавлении) SIM-карты на ее номер придет SMS с кодом подтверждения, то SIM-карта естественно должна быть вставлена в обычный телефон.

Этот кабинет одинаково подходит и для контрактной и для предоплаченной карты. Если раньше в одном кабинете (аккаунте) можно было привязать только один номер (SIM-карту), то сейчас есть возможность добавлять несколько номеров и лицевых счетов. Это очень удобно для контроля баланса по нескольким объектам.

В функционале кабинета есть интересная Настройка уведомлений (WEB, Email, SMS). Но, к сожалению, настройку уведомлений о Низком балансе на Email и SMS установить нельзя. Возможно в будущем Киевстар расширит функции данной опции, но пока она не реализована.

Пока у Vodafone Украина этот сервис находится на сайте старого оператора МТС и разделен на два аккаунта: для Контракта и для Предоплаты. Кабинет можно зарегистрировать только для одного номера и нет возможности добавлять другие SIM-карты.

При каждом входе в аккаунт Предоплата на телефон высылается СМС с кодом авторизации. Очень неудобно, но безопасность превыше всего. В аккаунте Контракт интерфейс приятней и не приходят СМС с кодом.

В нем можно зарегистрировать и предоплатный номер.

Каких-то дополнительных полезный функций, кроме информации о счете и статистике расходов, в общем то и нет.

Как Проверить Баланс Сим Карты на Банковском Терминале

На сегодняшний день только оператор Киевстар имеет USSD-услугу, которая позволяет контролировать средства и регулировать их расход, а также своевременно пополнять счет другого абонента Киевстар – «Доверительное лицо».

Чтобы воспользоваться данной услугой, достаточно получить разрешение от абонента (SIM-карты сигнализации) узнавать состояние его счета. Для этого SIM-карта сигнализации опять же должна стоять в обычном телефоне, а не в GSM-контроллере.

Как Проверить Баланс Сим Карты на Банковском Терминале

USSD-команды . Данные команды лучше всего искать в инструкции к Вашей конкретной модели сигнализации и соответствующему программному обеспечению, т. к. список команд (возможностей) может зависеть не только от модели прибора, но и от версии ПО.

Команда для проверки баланса SIM-карты, которая есть в большинстве моделей (новых и старых):

123403USSD прибор выполнит USSD запрос, ответ сети в стандартной кодировке (латиница) пересылается обратно на Пользователя через SMS. В кодировке Unicode (кириллица) не работает. Например, 123403*111# – запрос на баланс SIM-карты Киевстар, 123403*101# – запрос на баланс SIM-карты МТС.

В некоторых старых платформах снятых с производства (OKO-S, OKO-U) и приборах на их основе присутствуют USSD-команды для автоматического слежения баланса SIM-карты:

123435USSD записать в память прибора USSD запрос, который будет использоваться при автоматическом слежении за балансом SIM-карты. Например, 123435*111# – USSD-код баланса SIM-карты Киевстар (заводское значение), 123435*101# – USSD-код баланса SIM-карты МТС.

Как Проверить Баланс Сим Карты на Банковском Терминале

Конфигуратор . Для GSM-сигнализаций, у которых есть возможность задания настроек через конфигуратор, также присутствует опция автоматического слежения баланса SIM-карты.

В конфигураторе для новых платформ (OKO-7S, OKO-U2, OKO-PRO) и приборах на их основе на закладке Настройки, в окне Общие настройки есть опции Порог баланса и USSD-запрос на баланс . Они аналогичны USSD-командам 123434ZF и 123435USSD для старых платформ:

Порог баланса – пороговое значение баланса для оповещения на пользователя-1 при понижении ниже этого значения. Значение 0 – выключена автоматическая проверка баланса. USSD-запрос на баланс выполняется при каждой постановке на охрану, но не реже чем раз в сутки (анализируется ответ оператора в латинице).

USSD-запрос на баланс – запрос для автоматической проверки баланса SIM-карты. Например, *111# – Киевстар (заводское значение), *101# – МТС.

Как Проверить Баланс Сим Карты на Банковском Терминале

TCP-сервер . Для большинства GSM-сигнализаций (OKO-U, OKO-7S, OKO-U2, OKO-PRO) и приборов на их основе есть возможность передачи данных на TCP-сервер ОКО.

Таким образом, вы сможете не только получать SMS-уведомления о балансе ниже установленного порога, но и раз в сутки видеть значение баланса на TCP-сервере. Для этого необходимо нажать курсором на Время данного события (Проверка баланса SIM-карты). При этом в правой таблице на закладке Детализация в строке «Баланс сим-ки» отобразится значение баланса.

Как Проверить Баланс Сим Карты на Банковском Терминале

К тому же, в программе Монитор ОКО можно задать оповещение на E-mail или через SMS (платный шлюз). Отправка SMS на ваш телефон с сервера данного события не актуальна, т. к. ее вам отправит сам прибор. А вот получение письма на свой E-mail об этом событии с указанием баланса будет очень полезным, особенно, если вы редко пользуетесь сервером ОКО.

Как Проверить Баланс Сим Карты на Банковском Терминале

Кроме того, нашими специалистами и пользователями уже неоднократно замечено, что у некоторых операторов мобильной связи (в частности Киевстар) через USSD-ответ может приходить положительное значение баланса (на счету есть деньги), а в личном кабинете WEB-сервиса (Мой Киевстар) и в голосовом меню нулевой баланс.

Как Проверить Баланс Сим Карты на Банковском Терминале

Если SIM-карта, используемая вами в сигнализации, другого оператора мобильной связи (не описанных выше), то выясните на сайте этого оператора или у телефонной тех поддержки какие есть сервисы и услуги, позволяющие контролировать ее баланс.

Если вы знаете еще способы контроля баланса SIM-карт, то напишите их здесь, в обсуждении под статьей.

С помощью специальной услуги у мобильных операторов

У некоторых операторов есть дополнительные услуги, которые помогут Вам контролировать баланс Вашего ребенка. Например,

  1. Мегафон – «Баланс близких»
  2. МТС – «Баланс друга»
  3. Билайн – «Баланс близких», услуга платная

Предварительно узнайте у Вашего мобильного оператора о стоимости и способах подключения. Подключив данные услуги, Вы сможете запрашивать баланс мобильного счета прямо со своего телефона. Более точную информацию Вы сможете найти на сайте Вашего мобильного оператора или в салоне связи, а также в справочной службе мобильного оператора.

admin
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру