Проверить Баланс Школьной Карты Питания Иваново

Проверить Баланс Школьной Карты Питания Иваново

Следите за расходом средств на питание и вовремя пополняйте счет, чтобы не оставить ребенка без обеда.
Личный кабинет НИТ — Школьное питание доступен с любого устройства с интернет-доступом.

Теперь Вы уверены, что деньги, направленные на питание, будут потрачены точно по назначению.

Получайте уведомления на телефон, что сегодня ел Ваш ребенок в школе.
Также в Личном кабинете Вы всегда сможете узнать, когда ребенок вошел в школу и вышел из нее.

Вы можете подключить услугу смс-информирования о входе и выходе из школы в режиме реального времени. Даже если ребенок забыл позвонить/у него сел телефон, Вы будете знать о его передвижениях.

Проверить Баланс Школьной Карты Питания Иваново

Классные руководители вынуждены собирать деньги на питание учеников.
Наличные деньги ‹‹на обеды› становятся причиной конфликтных ситуаций среди школьников.

Проверить Баланс Школьной Карты Питания Иваново

Учителя освобождены от сбора денег на обеды и занимаются своими профессиональными обязанностями.
Родители пополняют баланс карты, не выходя из дома. Они знают, сколько денег и на какую еду тратит их ребенок.

Личный кабинет АИС «Питание»

в помощь вам Администрация Екатеринбурга разработала
систему АИС «Питание». Она упростит процесс оплаты за питание в учебном заведении и позволит родителям через интернет-сервис видеть, когда и чем питается ребенок.

А учебным заведениям сервис позволит повысить контроль за качеством и стоимостью питания, которые предоставляются в школах организациями-победителями аукционов.

Не менее важно, что отпадает необходимость у школьников в наличных деньгах. У каждого ребенка появляется свой Лицевой Счет, привязанный к электронной карте, которая уже является пропуском в школу. Достаточно пополнять счет через банки (интернет-банки), терминалы, киоски оплаты ЕРЦ и следить за расходованием средств Вашим ребенком через сайт.

В личном кабинете АИС «Питание» Вы можете получить информацию о:

  • двухнедельном меню
  • стоимости питания
  • проверить свой баланс
  • самостоятельно распечатать квитанцию об оплате
  • увидеть какие продукты приобретались в буфете (для 5-11 кл.)
  • New! Оплатить питание банковскими картами — Visa, MasterCard

▪ Ввести имя ребенка (только имя!) и свой номер мобильного телефона, начиная с «9», который Вы указали в соглашении об организации питания.

▪ После этого, вы получите на свой телефон SMS сообщение с логином и паролем для входа в АИС «Питание». Если у Вас двое детей, эту процедуру необходимо проделать для каждого ребенка.

▪ После получения логина и пароля Вы можете заходить в АИС «Питание».

Телефон диспетчера по питанию, Смольниковой Ольги витальевны — 228-59-25, доб. №235, 119 (доб. номер необходимо набирать не дожидаясь окончания приветствия!).

Единый центр муниципального заказа

Проверить Баланс Школьной Карты Питания Иваново

Проект «Школьная карта» — автоматизированная карточная система оплаты, учета и организации питания школьников.

Основная цель проекта – совершенствование и модернизация системы питания в школах города. Новая система позволяет ученикам оплачивать завтраки и обеды в школьной столовой без использования наличных средств. Дата начала реализации проекта – апрель 2010 года.

Проект «Школьная карта» был разработан для того, чтобы решить эти проблемы, а также усовершенствовать систему школьного питания в целом.

Расчет через карту занимает 10-20 секунд и исключает операции с наличными средствами – решается проблема очередей в школьной столовой, а также соблюдаются гигиенические нормы – отсутствует одновременный контакт с продуктами и деньгами.

«Школьная карта» помогает отслеживать рацион ребенка и его расходы на питание. Оплата счета по карте осуществляется с помощью обычного платежного терминала. Баланс карты можно посмотреть через терминал или Интернет. Информация о движении денежных средств абсолютно прозрачна: школьники и их родители могут получить ее в «личном кабинете» на нашем сайте .

Идентификация по карте – это дополнительное удобство для работника школьной столовой. При поднесении карты к считывателю, на экране появляется фамилия и фото, а также меню и остаток на карте.

Карточная система значительно упрощает процесс обслуживания в школьной столовой, решает проблему сбора и инкассации родительских средств за питание.

Реализованная программа не только облегчила организацию полноценного горячего питания, но и увеличила процент школьников, которые теперь с удовольствием посещают школьную столовую. Внедрение «системы пропуска» позволяет осуществлять учет посещаемости учащимися уроков.

Пользоваться «школьной картой» абсолютно безопасно. Вся информация и личные данные каждого школьника хранятся на главном сервере программы, на карте нет никаких сведений о ее обладателе. В случае утери школьной карты постороннее лицо не сможет ею воспользоваться.

Отметим, что сегодня проект успешно внедрен в 136 школах Нижнего Новгорода. Все образовательные учреждения оснащены необходимым оборудованием.

Особенности

Банк Казани выступает партнером проекта. По этой причине появилась линейка обркарт ученика Visa Electron от этого банка. Это традиционная банковская карта оснащенная чипом и магнитной полосой. Она работает не по принципу электронного кошелька, а как дебетовая карта, оснащенная дополнительно функционалом образовательной.

Ее оформление не является обязательной процедурой.

Проверить Баланс Школьной Карты Питания Иваново

Положительные стороны использования такого новшества заключаются в следующем:

  1. Родителям удается более точно планировать расходы на питание и транспорт для ребенка;
  2. Благодаря уведомлениям можно всегда оставаться в курсе того, где находится ребенок;
  3. Благодаря функции оповещения о составе пищи, приобретенной в школьной столовой, можно следить за качеством и количеством питания ребенка.

Кроме прочего, использование такого носителя для ребенка гораздо безопаснее, чем обыкновенной банковской карты. А ограниченные места приема обркарты (школьное питание, транспорт) позволяют не допустить приобретение вредных продуктов, сигарет и алкоголя и т. д.

Как узнать баланс и пополнить банковскую карту для оплаты льготного проезда в общественном транспорте?

Проверить Баланс Школьной Карты Питания Иваново

С 5 апреля жители Ивановской области, имеющие право на льготный проезд, могут оплачивать проезд в общественном транспорте бесконтактной банковской картой «Мир».

Сегодня мы отвечаем на популярные вопросы о том, как проверить баланс банковской карты «Мир» Сбербанка и пополнить денежные средства в случае необходимости.

Как мне узнать баланс банковской карты «Мир» Сбербанка, если я не пользуюсь смартфоном* и компьютером или другими устройствами?

— Существует несколько способов проверить баланс банковской карты.
Первый — зайти в отделение Сбербанка, где специалисты помогут посмотреть остаток средств на карте. Эта услуга предоставляется бесплатно.

Если не хочется тратить время на походы в банк, можно позвонить по номеру 900. Оператор Сбербанка поможет уточнить баланс банковской карты Сбербанка.

Как мне пополнить карту, если при проверке остатка обнаружилось, что деньги закончились?

— Внести денежные средства на бесконтактную банковскую карту «Мир» Сбербанка можно в отделении Сбербанка.
Пополнить карту можно также в устройствах самообслуживания Сбербанка выбрав опцию «Внести наличные» в главном меню.

Внести средства на банковскую карту «Мир» Сбербанка можно через личный кабинет Сбербанк Онлайн или в мобильном приложении Сбербанк Онлайн. В разделе «Карты» Вы выбираете «Операции» и далее выбираете опцию «Пополнить». Вкачестве источника пополнения необходимо указать другую дебетовую карту Сбербанка.

Возможно ли внести средства на карту и узнать баланс через СМС?

* Смартфон (от англ. «Smart» и «Phone») — мобильный телефон дополненный функциональностью карманного персонального компьютера.

По вопросам оказания услуг по перевозке в общественном пассажирском транспорте Ивановской области, предоставления, получения, оформления и использования льгот на проезд в общественном транспорте жители могут обратиться к Оператору транспортной системы в Ивановской области — АО «Региональный информационный центр» по круглосуточному телефону горячей линии Оператора 8-800-2222-408.

Звонки по номеру 900 доступны на территории России для абонентов МТС, Билайна, Мегафона, Tele2, Yota, Мотива.

Мобильное приложение «Сбербанк Онлайн» доступно клиентам — держателям банковских карт Сбербанка (за исключением корпоративных карт), подключенных к СМС-сервису «Мобильный банк». Для использования «Сбербанк Онлайн» необходим доступ к сети Интернет. В отношении информационной продукции без ограничений по возрасту.

Плата за услугу «Уведомление по карте» составит 0, 30 или 60 рублей в зависимости от типа карты. Более подробно с тарифами по услуге «Уведомления по карте» можно ознакомиться на официальном сайте банка в разделе Тарифы по ссылке https://www.sberbank.ru/common/img/uploaded/files/pdf/tarifi.pdf

Подробнее о банковских картах Сбербанка, условиях оформления, ограничениях уточняйте на сайте www. sberbank. ru. Реклама.

ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015 г.

Большие Супермаркеты рядом на Карте в вашем регионе:
code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру