Как Проверить Баланс на Нтв Плюс по Номеру Карты Без Фамилии

🗣 Быстрая Проверка Баланса Нтв Плюс по Номеру Карты

Если Вы еще не зарегистрировались или забыли свой пароль, то Вы можете воспользоваться услугой быстрого просмотра состояния счета без регистрации.

Несмотря на то, что быстрая проверка баланса НТВ плюс по договору доступна для всех пользователей без регистрации, рекомендуем Вам все-таки получить доступ в личный кабинет, там для Вас будет доступно много полезной информации и возможностей.

Через несколько минут система отправит ответ. Будет написано точное состояние счета. Составляйте запрос правильно.

Не ставьте между словами пробелы или знаки препинания. Решетка – единственный разделительный символ.

Мониторинг личного счета возможен, используя данные из договора. Это документ, который подтверждает право доступа к устройствам и изменениям в настройках системы через личный кабинет. Главное, иметь компьютер с доступом в интернет, и согласно договору пользователь может не только проверять баланс, но и пополнять его, выводить деньги и т. п.

Проверяйте баланс с помощью Call-центра, позвонив на горячую линию 8 (495) 7-55-67-89. Как только оператор возьмет трубку вам нужно указать некоторые сведения, в частности, номер договора и собственное имя;

Оплата НТВ плюс с помощью смс

Возможно и перечисление средств с мобильного телефона. Для этого отправляется сообщение на 3116. В тексте указывается получатель – ntv plus, а после пробела пишется номер договора и сумма.

Для абонентов МТС опция платная, прочие операторы средства не списывают.

Предусмотрена возможность указания мобильного как источника перечисления денег. Для этого подтверждается транзакция через перенесенный код платежа, присланный на телефон в форме короткого сообщения. После завершения процедуры с абонента будет списано только 5% суммы.

Смотрите видео на тему «Какие возможности дарит Спутниковое телевидение НТВ-ПЛЮС»:

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру