Карта Спар Клуб Проверить Баллы Нижний Новгород

🗣 Как Проверить Сколько Бонусов на Карте Молния

Программа лояльности

Бонусная программа действует в магазинах Любимый, Унимарт, сети Аптек Будьте Здоровы Хабаровского района, Сахалинской и Амурской областях.

Для участия в бонусной программе покупатель должен дать согласие на выдачу карты при совершении покупки и заполнить анкету — заявление участника, выполнять правила программы, получить и использовать при покупках личную карту.

  • получать бонусы за покупки у компаний — участников программы;
  • оплачивать до 50% стоимости покупки бонусами;
  • пользоваться специальными предложениями и эксклюзивными скидками, предусмотренными только для участников бонусной программы.

Для того, чтобы начислить или списать бонусы, предъявите свою карту до момента оплаты покупки. Сообщите сотруднику магазина какую именно операцию Вы хотите произвести — начисление или списание бонусов.

ПРАВИЛА НАЧИСЛЕНИЯ И СПИСАНИЯ БОНУСНЫХ БАЛЛОВ

  • При покупке на карту начисляются бонусы в зависимости от статуса карты в магазинах Хабаровского района (исключение Комсомольский р-он) и Амурской области

( указавшему данные сведения в анкете ), вне зависимости от суммы покупок.
Условия начисления бонусов при покупке в магазинах в Комсомольском районе:

Условия применения статуса карты по адресам в г. Комсомольске-на-Амуре: Интернациональный 18, Культурная 10, Ореховая 50, Победы 14, Ленинградская 37, Ленина 38; Солнечный Геологов 10; Амурск Строителей 6 и Строителей 48Б; Ванино 8-я Линия 3

Условия применения статуса карты по адресам в г. Комсомольске-на-Амуре: Лазо 25, Магистральное шоссе 15, Магистральное шоссе 43, Первостроителей 18, Культурная 17, Вокзальная 78, Мира 13, Комсомольская 73, Гагарина 12, Аллея труда 59, Магистральное шоссе 25, Дикопольцева 35, Пионерская 67.

Участнику программы, имеющему детей в возрасте до 3х лет (указавшему данные сведения в анкете), вне зависимости от суммы покупок.
Участнику программы, имеющему детей в возрасте до 3х лет (указавшему данные сведения в анкете), вне зависимости от суммы покупок.

Условия начисления бонусов при покупке на карту в магазинах Сахалинской области:

Условия применения статуса карты по адресам в г. Южно-Сахалинске: Невельск Ленина 48а; Смирных Пирогова 4; Холмск Советская 114

# 10, 20, 30 числа каждого месяца для магазинов Комсомольского района на Продукты и Товары для животных (исключение на алкогольную и табачную продукцию) действует начисление, как и на постоянной основе 3-5-7%

ВНИМАНИЕ ! Акционные товары нельзя частично оплатить накопленными на карте бонусами .

Организатор оставляет за собой право начислять дополнительные бонусные баллы покупателям, выполняющим определенные условия покупок, за участие в акциях, подарочные бонусы к праздникам или в день рождения, с целью стимулирования покупательской активности. Срок жизни таких бонусов может отличаться от срока жизни базовых бонусов.

ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ОПЕРАЦИЙ СПИСАНИЯ КАРТА ДОЛЖНА БЫТЬ АКТИВИРОВАНА.

▪ необходимо корректно и полностью заполнить анкету на кассе при выдаче карты и передать заполненную анкету кассиру . Карта будет активирована в течении 7 дней;

▪ зарегистрировать карту в личном кабинете покупателя на сайте МАГАЗИН-ЛЮБИМЫЙ. РФ на вкладке Сервис

Проверить баллы по чеку

При совершении покупки в Детском мире или магазинах-партнерах ELC, ABC, Зоозавр Вы получаете чек, в конце которого будут указаны сумма ваших активных и неактивных бонусов.

Карта Спар Клуб Проверить Баллы Нижний Новгород

В момент совершения покупки Вам начисляют неактивные бонусы, которыми вы оплатить покупки не сможете. Неактивные бонусы меняют статус на активные через 2 недели следующих за днем покупки при условии, что вы ранее активировали карту. И именно активными бонусами вы можете оплатить частично или полностью Ваши покупки.

SHAPE * MERGEFORMAT Активировать карту Зарегистрироваться в личном кабинете покупателя

КАК УЗНАТЬ СКОЛЬКО БОНУСОВ НА КАРТЕ

  • на кассе;
  • по телефону горячей линии: 8(800)234-18-78;
  • в личном кабинете на сайте МАГАЗИН-ЛЮБИМЫЙ. РФ

Кроме того, информация о количестве бонусных баллов отображается в чеке, после совершения любой покупки с применением карты.

При утере или порче карты, Вы можете получить новую, заполнив заявление лично в любой торговой точке сети «Любимый». Предварительно необходимо самостоятельно заблокировать утраченную карту по телефону горячей линии 8(800)234-18-78.

Бонусы на карту начисляются в момент оплаты покупки на кассе. Срок действия бонусов неограничен до тех пор, пока вы активно используете бонусную карту. Но в момент последней операции по карте для всех накопленных ранее бонусов определяется крайний срок списания через 12 месяцев.

Например, если последнюю покупку с использованием Вашей бонусной карты Вы совершили 01.11.2024 года, то использовать бонусы для оплаты товаров Вы можете до 31.10.2024 года включительно.

Важно! Новая покупка с использованием бонусной карты снова продлит срок бонусов на 12 месяцев.

Срок действия бонусов МВидео

Бонусы зачисляются на счет спустя 14 дней после покупки. После активации баллов Вы можете их потратить в течение 180 дней. Если в этот срок бонусы не будут потрачены, то они сгорят.

Подробная информация по каждому сертификату отображается в личном кабинете.

Срок действия неактивированных баллов — 1 год с даты последнего совершения покупок в интернет-магазине или сети магазинов М. Видео.

Каким образом проверить баллы, имеющиеся на карте Магнит?

Для уточнения баланса можно воспользоваться тремя способами: в электронном кабинете, на кассе или в электронном кабинете. Информация по счету обновляется примерно две минуты с момента последней оплаты товаров.

С помощью личного кабинета «Мой Магнит»

Электронный кабинет является многофункциональным инструментом, который дает возможность проверить баланс, посмотреть историю начислений и списаний баллов. Для проверки баланса здесь следует выполнить следующие шаги:

  1. Первым делом следует зайти на сайт бонусной программы.
  2. Затем пройти процедуру авторизации по номеру телефона и паролю, который заданный при регистрации.
  3. Подождать, пока загрузится главная страница. Именно на ней будет видно текущий баланс.

Через мобильное приложение

Поэтапная инструкция проверки оставшегося количества бонусов в приложении.

  1. Сначала следует скачать и установить приложение «Мой Магнит».
  2. Пройти процедуру авторизации по логину и паролю.
  3. Посмотреть на остаток накопленных балов, который отображается на главной странице.

Обновление баланса происходит в процессе каждого запуска приложения. Если слабый интернет, то на экране пользователь увидит последние загруженные данные.

На кассе любого магазина торговой сети Магнит

На кассе нужно показать карту кассиру и сказать, чтобы он озвучил баланс. Также о нем можно узнать перед осуществлением оплаты товаров. Здесь кассир скажет имеющийся остаток.

Теперь остается пользователю только сделать выбор, что делать с баллами: начислить или оплатить ими покупку.

Супермаркеты с Промокодами на Первый Заказ в вашем регионе:
code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру