Проверка Баланса Карты Питания Ресторант Пасс Садехо

Чтобы обеспечить максимальную безопасность, пользователю вручают не активную, запечатанную карточку. Как только номинал пополнен, ее можно активировать. Как это сделать:

Регистрация на официальном сайте

Через несколько минут карта становится активной и можно ею пользоваться для оплаты услуг.

Регистрация по телефону

Отправьте пятнадцати значное СМС-сообщение, содержащее код активации, номер «9116». После чего карта будет активирована и можно ею пользоваться

Биллинг оплата Проверка текущего баланса за коммунальные услуги и оплата ; Тарифы ЖКХ Обновленные тарифы за услуги ЖКХ в разрезе регионов страны

Реклама Европейская кухня, изысканный интерьер, большая ухоженная территория для прогулок. ежедневно 9:00-24:00
Сырники, круассаны, блины Салаты, стейки, шашлыки Паста, пицца, бургеры

Широкий выбор блюд

Возможность доставки на дом

Реклама Европейская кухня. Большой выбор блюд из рыбы. Детская комната и меню. 1 км от МКАД. ежедневно 10:00-24:00

Банкеты до 150 чел.

Доставка еды

Детская комната

Реклама Проверка автомобилей на ДТП, залог, ограничения. История регистрации и многое другое.

Проверка на ДТП

Регистрации авто

VIN расшифровка

Угоны — проверка

Реклама Семейный ресторан в Московском. Корпоративы. Дни рождения. Детские праздники 218467 ежедневно 12:00-24:00
Что представляет из себя обычная подарочная карта известно, пожалуй, всем. Но, вот такая интересная подарочная карта была получена на Новый год.

Проверка Баланса Карты Питания Ресторант Пасс Садехо

Вначале я была удивлена. Подарочная карта – это отлично. Можно самой определить как распорядишься деньгами, на что потратишь. Но вот эта подарочная карта… Название магазина не указано, а на самой карте написано Visa, а значит это платежная карта.

Так что же это?

Внутри картонной открытки находилась сама подарочная карта и инструкция к ней.

Проверка Баланса Карты Питания Ресторант Пасс Садехо

Карта и инструкция были в запаянном пластиковом пакетике, который был надежно приклеен к открытке. На фото пакетика нет, так как я его открепила и вскрыла чтобы добраться до содержимого.

Проверка Баланса Карты Питания Ресторант Пасс Садехо

Подарочная карта Gift Pass Visa — это универсальный корпоративный подарок и эффективный инструмент увеличения продаж. Карта принимается к оплате во всех магазинах, где установлены банковские терминалы. Это свыше 160 000 магазинов (в том числе интернет-магазины) по всей России от Калининграда до Владивостока!

Как я поняла из описания, картой Gift Pass можно расплатиться во всех магазинах и интернет-магазинах, где принимают карты Visa. Это отлично!
На сайте компании можно ознакомиться с преимуществами подарочной карты Gift Pass Visa.

Баланс карты был указан на маленькой наклейке на обороте открытки.

Проверка Баланса Карты Питания Ресторант Пасс Садехо

Проверка Баланса Карты Питания Ресторант Пасс Садехо

В моем случае срок действия карты – 09.2024 г. Но я решила не тянуть, а проверить как работает эта карта побыстрее.

Проверка Баланса Карты Питания Ресторант Пасс Садехо

Проверка Баланса Карты Питания Ресторант Пасс Садехо

Проверка Баланса Карты Питания Ресторант Пасс Садехо

Для активации нужно зайти на сайт, указанный на открытке, выбрать «Активировать карту», указать номер карты и свой номер мобильного телефона. Придет код в смс, который нужно ввести на сайте. Вот и все!

Можно пользоваться картой.

Там же, на сайте, можно проверить баланс карты, введя штрих код, указанный на ее обороте.

Карта не является пополняемой, владелец может совершать покупки в рамках денежных средств, ранее внесенных на карту. Остаток денежных средств, сформировавшийся на карте к моменту окончания срока действия карты, не возвращается.

Карта предназначена только для безналичной оплаты товаров и услуг.

Снятие наличных с карты в банкоматах не предусмотрено.

Вооружившись новыми знаниями и картой Gift Pass, я отправилась за покупками.

Расходовать средства с карты Gift Pass можно как единовременно, так и постепенно (в течение всего срока действия карты).

Единовременно потратить деньги с карты мне не удалось. Поэтому я расплачивалась ею дважды. Один раз в Oodji и один раз в Ленте. И в том, и в другом случае проблем не возникло.

Кассиры не выказывали никакого удивления. Платеж проходил сразу же.

Оплата по карте подтверждается подписью владельца на чеке. В случае запроса ПИН-кода оборудованием в торговой точке, введите технический ПИН-код Вашей карты Gift Pass 1111.

В Oodji попросили расписаться на чеке, а в Ленте подпись не потребовалась. Вводить ПИН-код нигде не пришлось.

Мое мнение о карте: удобный вариант подарка. Не нужно собирать деньги в конверт, не нужно дарить подарочную карту какого-то магазина, так как можно не угадать с интересами того, кому даришь. Активация и оплата проблем не вызывают.

Все просто и понятно!

Баланс между работой и личной жизнью – важный фактор, улучшающий качество жизни

Все большее количество современных компаний понимают, что высокий темп работы, хроническая усталость, стрессы, возрастающие требования к качеству и скорости выполнения задач, турбулентность бизнеса и постоянные изменения в технологиях и процессах приводят к выгоранию не только лучших сотрудников, но и всего коллектива.

К счастью, у нас есть решения, направленные на улучшение баланса работы и личной жизни. Правильное питание, занятия спортом, внимание к своему здоровью, полноценный отдых и путешествия, время с семьей – главные стимулы поддержки и мотивации сотрудников.

Проверка Баланса Карты Питания Ресторант Пасс Садехо

giftpass.ru активировать карту — карты Sodexo: Benefits Pass и Gift Pass

giftpass.ru — официальный сайт карт компании Sodexo, предоставляющей услуги для улучшения качества жизни (услуги по компенсациям и льготам, помогающим успешно привлекать и мотивировать сотрудников).

Для того чтобы пользоваться картами, их необходимо активировать. Сделать это можно на сайте giftpass.ru. Для активации карты Benefits Pass необходимо перейти по соответствующей ссылке и указать код активации своей виртуальной карты, включающий 17 цифр, полученные в рамках акции или программы мотивации.

Также необходимо указать номер мобильного телефона. Если при активации карты возникают вопросы, можно обратиться к специалистам информационного центра по номеру 8-800-555-51-23 (звонок на территории России бесплатный и доступен круглосуточно).

Benefits Pass — это также карты «Мой досуг» и «Мой отдых». Первая позволяет пользоваться льготами при оплате услуг кинотеатров, музеев, туристических агентств, автобусных туров и прочего. Вторая — это льготы при обращении за услугами авиакомпаний, железнодорожных перевозок, аренды автомобилей и другого.

Получить детальную информацию по льготам, предоставляемым каждой из карт, позволяет сайт giftpass.ru.

На сайте giftpass.ru Вы можете не только посмотреть подробную информацию, а также активировать карту, но и проверить баланс. Для этого понадобится ввести номер телефона и четыре последние цифры номера самой карты. В случае необходимости на сайте также можно восстановить реквизиты.

На сайте giftpass.ru можно не только активировать карту Gift Pass Visa, но и проверить ее баланс, указав 13-значный номер штрих-кода, расположенный на обратной стороне.

Для получения как Benefits Pass, так и Gift Pass Visa необходимо оставить заявку на сайте giftpass.ru. Также Вы можете обратиться по телефону 8-800-5555-123 и обсудить вопросы покупки.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру