Как Проверить Баланс на Карте Райффайзен Банка Через Смс Россия Бесплатно

🗣 Как Посмотреть Баланс на Карте Райффайзен Банка Через Интернет

Как узнать баланс Райффайзенбанк через смс?

Райффайзенбанк является одним из немногочисленных иностранных банков, который оказывает разнообразные банковские услуги для физических и юридических лиц.

Человек, который постоянно пользуется дебетовой или кредитной картой Райффайзенбанк, хочет быть в постоянном курсе, что происходит с его карточным счетом, в т. ч. он хочет видеть и контролировать свой текущий баланс.

Проверить баланс по картам Райффайзенбанк можно несколькими способами, но через смс является удобным, так как это можно сделать за несколько секунд.

Данный банк предоставляет подобную услугу, но сначала вы должны подключить смс информирование Райффайзенбанк, а только потом запрашивать баланс. Смс информирование, это платная услуга, которая обойдется вам в 60 рублей ежемесячно. Если по каким-либо причинам, вы решили больше не пользоваться данной услугой, то в любой момент можно отключить смс информирования Райффайзенбанк.

После подключения смс информирования, вам остается отправлять сообщения на короткий номер 7722, сообщение должно строиться следующим образом: Баланс УУУУ, где УУУУ – четыре последние цифры банковской карты.

Банк блокирует расчетный счет, если видит подозрительные операции или по требованию налоговой. Инспектор требует закрыть счет, когда предприниматель:

  • не платит налоги или взносы;
  • не сдает декларацию или отчетность;
  • не оплачивает штрафы.

Чтобы снять блокировку, компания выясняет причину и делает то, что нужно, чтобы разблокировать счет. Банк хочет, чтобы компания осталась клиентом и помогает решить проблему, но не имеет права заранее предупреждать компанию о блокировке.

Налоговая публикует информацию о блокировках на сайте в сервисе для информирования банков. Чтобы проверить, не заблокирован ли номер счета в Райффайзенбанке, нужно ввести ИНН предпринимателя и БИК банка: 044525700.

С заблокированным счетом можно платить налоги или зарплату, но нельзя закупать товар или снимать наличные. Если один счет заблокирован, второй открыть нельзя. Когда предприниматель выполняет требования налоговой, он отправляет отчет инспектору.

Если все в порядке, счет разблокируют за один-два дня.

Как пополнить счет телефона с карты Райффайзен через смс

Пополнить счет мобильного телефона с карты Райффайзен можно пятью способами:

  • в интернет-банкинге или приложении;
  • отправить смс на номер 7722;
  • в банкомате Райффайзен;
  • в отделении;
  • на сайте оператора сотовой связи.

Деньги приходят в течение десяти минут. Лучше сохранить чек, пока пополнение не поступит на телефон. При заминке квитанция поможет разобраться, почему не пришли деньги.

Проверка баланса Райффайзенбанка посредством смс

К сожалению, не подключившись к сервису смс-банкинга не получится узнать баланс по смс.

Все запросы необходимо отправлять на номер 7722. Пользователи зарубежных сотовых связей или тем, кто пребывает в роуминге нужно отправить запрос на телефон +7-903-767-69-65.

Ранее упоминалось, услуга смс-банкинга платная. Цена составляет 60 руб. для основной карты, по 45 руб. для последующих. Первые 2 месяца пользования бесплатны.

Полностью бесплатна услуга для обладателей золотых карт Visa и MasterCard.

Надеемся мы смогли ответить на вопрос как проверить баланс карты райффайзен через смс. Дополним этот список еще несколькими способами.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру