Проверить Баланс Карты Креди Агриколь Через Интернет

Креди Агриколь Банк

Креди Агриколь активно работает на рынке карточного кредитования физических лиц. Банк осуществляет эмиссию платежных карт двух международных систем Visa и Mastercard, как стандартных, так и привилегированных (Gold) типов.

В банке действуют четыре программы кредитования с использованием пластиковой карты:

Получить кредитку может каждый желающий платежеспособный человек возрастом от 25 до 65 лет. Также обязательно, чтобы на последнем месте работы потенциальный заемщик проработал не менее полугода, а если сумма кредита больше 20 тысяч гривен, тогда – как минимум 1 год.

Кредитный калькулятор Агриколь Банка

Калькулятор кредита на автомобиль Агриколь Банка поможет вам рассчитать величину ежемесячных выплат по ссуде.

Украинский Кредит Агриколь Банк входит во французскую группу Credit Agricole Group, являющуюся одним из самых крупных финансовых институтов в Европе в сегменте розничных услуг.

Клиенты Агриколь Банка, желающие получить кредит на приобретение автомобиля, могут воспользоваться одним из предложений:

  1. Cтандартная программа автокредитования;
  2. Cовместные с производителями кредитные программы;
  3. Кредит на приобретение автомобиля с пробегом.

Базовые условия кредитования имеют ограничения в 100 000 долларов США по сумме кредита и семилетний срок по его длительности. Процентная ставка при оформлении кредита на 36 месяцев составит 21%, на 84 месяца — 24%. Стоимость кредита будет ниже для лиц, получающих заработную плату на карты Агриколь Банка (22-23%).

Кредит выдается не более чем на 50% стоимости автомобиля.

Более привлекательные условия кредитования можно подобрать, по кредитным программам на конкретные марки автомобилей. Процентные ставки по партнерским программам могут быть ниже на 5-12% по сравнению с базовыми. Объем первоначального взноса также меньше — от 30%.

Название Первый взнос Процентная ставка Срок
АвтоСенсация от 30% 18.99 % от 12 до 84 мес.
Программа Партнерская от 30% 0.00 % — 16.99 % от 0 до 84 мес.
Новый автомобиль
с первоначальным взносом
от 20% 21.00 % — 24.00 % до 84 мес.
Кредит на Б\У автомобиль от 30% 19.99 % от 0 до 60 мес.

Автомобиль, бывший в употреблении можно приобрести в кредит на срок до 60 месяцев по ставкам от 15, 6% до 20, 2%.
Произвести расчет величины платежей и составить график погашения долга по кредиту Агриколь Банка на автомобиль можно в калькуляторе далее.

Credit Agricole — credit-agricole.com.ua (бывш. Индекс банк)

slonovandrei

Интересующийся

предоставляет весь спектр банковских услуг частным клиентам, включая VIP-клиентов, и бизнесу. Банк уделяет особое внимание сотрудничеству с компаниями агропромышленного комплекса.

Физическим лицам доступны расчетно-кассовое обслуживание, депозиты, кредитование, операции с иностранной валютой, открытие и ведение счетов, выпуск и обслуживание платежных карт, денежные переводы Western Union, Юнистрим и MoneyGram, прием платежей, аренда индивидуальных сейфов, интернет-банкинг и страхование.

Юридическим лицам предоставляются расчетно-кассовое обслуживание, депозиты, кредитование, открытие и ведение счетов, валютные операции, открытие и ведение счетов, интернет-банкинг, документарные и депозитарные услуги.

Региональная сеть Банка охватывает все регионы Украины и состоит из более 200 точек продаж. Креди Агриколь также является партнером объединенной банкоматной сети «АТМоСфера», которая насчитывает более 4000 банкоматов 28 ведущих банков Украины, а также обладает собственной сетью, состоящей из 314 АТМ.

С 1999 года является участником Фонда гарантирования вкладов физических лиц.

——————————————————————-
Принимая во внимание сезонное повышение, а также непрекращающуюся конкуренцию за гривневые ресурсы, начиная с 5-го сентября, ИНДЭКС-БАНК предлагает вкладчикам повышенные годовые ставки в гривне на депозитные продукты для частных лиц.

Депозит «Срочный» сроком на 18 мес. принесет вкладчику максимальный доход 23, 5% годовых в гривне.
ОТ себя: тоже был вкладчиком. Деп забрал без вопросов, переоформить не умоляли, видимо, скромный менеджер попался. Когда делаешь депозит — выдают карточку, с которой потом приходишь и снимаешь наличку через кассу.

Для частных клиентов банк Креди Агриколь предлагает такие виды услуг:

  • депозитные вклады;
  • кредиты наличными;
  • кредиты на автомобили;
  • страхование;
  • расчетно-кассовое обслуживание;
  • кредитные карты;
  • различные операции с валютами.
  • депозиты;
  • финансирование;
  • расчетно-кассовое обслуживание;
  • кредитование бизнеса.
  • корпоративный интернет-банкинг;
  • проекты на зарплату;
  • услуги на финансовых рынках;
  • инвестирование и финансирование.
code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру