💫 АКТИВНЫЕ КУПОНЫ И ПРОМОКОДЫ 2022 на нашем сайте: , , , ,

Промокоды в «Комус» в 2024 г.: ищите сокровища на карте до 15 октября

Хотите стать обладателем кофемашины, но не потратить личных средств? В подобном случае вам пригодятся промокоды «Комус»: те предоставляются жителям столицы, Московской области и ЦФО в рамках акции «Ищите золотые зерна и получайте подарки». Кроме главного приза, предусмотрены и дополнительные награды, поэтому спешите узнать правила.

Правила мероприятия: как получить промокод от «Комус»

«Комус» предоставляет промокоды на следующих условиях:

  1. На официальном сайте магазина еженедельно с 17 сентября по 15 октября появляется фрагмент карты. На нем вы увидите несложную загадку, которую надо разгадать. Например, вариант «Белое, на нем рисуют и пишут» означает, что ответ — бумага. Вам понадобится найти соответствующий раздел среди категорий интернет-гипермаркета и перейти в него.
  2. Просматривайте товары, пока не найдете золотое зерно. Оно содержит промокод: кликните на значке, чтобы ознакомиться с правилами его применения.
  3. Вы можете воспользоваться полученной комбинацией и получить небольшой подарок. Если же вы соберете 4 слова, то станете претендентом на главный приз. Заходите на сайт «Комус» еженедельно, чтобы не пропустить фрагменты карты.

Соблюдайте последовательность действий и получайте приятные призы: они достанутся даже тем, кто не станет владельцем кофемашины. Если вы живете в столице или области, а также ЦФО, то не упускайте возможности поучаствовать в мероприятии.

приз
Собирайте промокоды, чтобы получить кофемашину от «Комус»

Отыскать зерно бывает нелегко: вам придется пересмотреть все товары в категории. Но значок появляется лишь в случае, когда вы выбираете регион «Москва и область» или «ЦФО». Проявите внимательность, и в результате станете обладателем главного приза!

Светлана Николаева
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру