Дополнительные Баллы на Карту Fix Price Промокод

Конвертация баллов происходит по курсу 1 к 1. То есть, 1 балл — это 1 рубль. Если на вашем счете накопилось 50 баллов, и вы не знаете сколько это, то ответ очевиден, 50 рублей. Помните, что расплатиться бонусами можно на не более чем 50% от стоимости товара.

Так же по данной акции нельзя приобрести такую групу товаров как: алкогольная и табачная продукция.

Что бы баллы начали начисляться на ваш счет, дисконтную карту в обязательном порядке нужно зарегистрировать. Произвести регистрацию дисконта можно на официальном сайте магазина в своем личном кабинете, или в мобильном приложении, которое доступно на все популярные мобильные ОС.

За что начисляются баллы.

Начисляются они за любые покупки. Но для мотивации, для тех кто приобрел товар на более чем 150 рублей придумана следующая система накопления:

Особенности которые нужно помнить.

Как воспользоваться баллами.

Для начала вам стоит проверить их количество в своем личном кабинете или мобильном приложении. Затем на кассе сообщить продавцу что желаете расплатиться баллами. Имейте в виду, что расплатиться бонусами можно на не более чем 50 процентов от стоимости товара.

Например, на вашем счете 50 баллов, стоимость покупки 100 рублей. Так-как 1 балл стоит 1 рубль, то с вашего дисконта будет снято 50 баллов, и на кассе придется отдать только 50 рублей. Половина будет оплачена бонусами.

Заключения.

Если вы являетесь постоянным покупателем в магазине Фикс Прайс, то обязательно должны приобрести дисконтную карту. Так-как она помогает сэкономить на шопинге. Для начисления баллов вам не нужно нечего делать, начисляются они на полном пассиве.

Если остались вопросы, задавайте их в комментариях к статье.

Правила начисления баллов

Бонусные баллы начисляются за покупки, совершаемые в магазинах Фикс Прайс в установленное время работы. Перечень товаров, за которые можно получить баллы, определяется организаторами программы и периодически меняется. Кроме стандартной системы начисления бонусов, используются и специальные акции.

Участвуя в них, покупатели могут получать дополнительные баллы.

Дополнительные Баллы на Карту Fix Price Промокод

Чтобы произошло начисление баллов, необходимо перед оплатой товара на кассе предъявить свою карту. Нельзя при этом пользоваться чужой карточкой. Продавец на кассе вправе потребовать удостоверение личности, чтобы убедиться, что покупатель использует именно свою карту.

Возникают ситуации, когда из-за технических сбоев не произошло начисление баллов за совершенную покупку. В таком случае нужно написать письмо по адресу bonus@fix-price.ru. К нему нужно приложить отсканированную копию чека.

Без подтверждающего покупку документа баллы начислены не будут.

С 1 января 2024 года начисление бонусных баллов происходит по таким правилам:

В сети Фикс Прайс периодически проводятся акции, в ходе которых происходит начисление баллов за покупку определенных товаров или же баллы начисляются на обычные товары, но в увеличенном объеме. Обо всех подобных акциях сообщается на сайте программы Бонус Фикс Прайс.

Начисленные за покупку баллы действуют в течение 180 дней. Если до истечения этого срока они не были использованы, они списываются организаторами программы. Также все баллы будут аннулированы по окончании действия программы лояльности.

Если участник частично рассчитывается за товар баллами, он должен помнить, что за такую покупку бонусы не будут начислены. Также начисление баллов не производится, если покупается алкогольная (включая пиво и энергетики) и табачная продукция.

В случае, если участник возвращает в магазин товар, за который были начислены баллы, ему возвращается стоимость покупки согласно каталогу, а начисленные за нее бонусы списываются.

Халява кончилась, с ноября 2024 года с картой fix price стало совсем грустно.

Начну с того, что раньше была частым посетителем магазина fix price, когда он только открылся, когда товары были по фиксированной стоимости 36 рублей, шло время, менялся ассортимент, цены, сейчас уже нет фиксированного ценника, то 50 рублей, то 55, 77, 99, 199.

Как только появились бонусные карты, то я ее купила, тогда она была 47 рублей, но недавно благополучно потеряла, пришлось заводить новую, стоит она 55 рублей на сегодняшний момент.

Дополнительные Баллы на Карту Fix Price Промокод

Дополнительные Баллы на Карту Fix Price Промокод

Активировать карту изначально проще на сайте, указываются номер карты, ФИО, год рождения, адрес электронной почты, телефон, пароль присылается на этот номер телефона.

С ноября 2024 года начисления бонусов резко изменилось для обычного потребителя, а именно:
1% за покупки до 300 рублей.
2% за покупки от 300 до 500 рублей.
и 5% за покупки более 500 рублей. (эх, а раньше от 500руб начисляли 10%)
Есть небольшое приятное условие, что в 2 раза больше баллов за каждую 4 покупку в течение месяца.

В общем, выгодно купить три раза мелочь и четвертый раз основательно затариться (до 4999руб).
Кстати, бонусы не начисляются за энергетические напитки, табак, алкоголь.

При списании бонусов за покупку, на эту покупку баллы уже не начисляются, у меня в чеке ничего не начислялось, во всяком случае.

В том году были промокоды, на канале пятница говорили, что можно ввести слово «пятница» в личном кабинете и получить 100бонусов, т. е. 100рублей. Расплачиваться можно 50% от суммы чека.
Еще на сайте нужно следить за новостями, за шоколадный чупа-чупс давали 8 баллов, за пюре детское тоже повышенные балы. Но это в том году, в этом пока тишина и тоска.

Дополнительные Баллы на Карту Fix Price Промокод

Скажу, что качество ужасное, детские игрушки вонючие, с заусенцами и быстро ломаются, кружка и тарелка потрескались на глазури, танцующий мяч вообще в первый день сломался, мастер даже починить не смог- китайская плата одноразовая.

Еще и заработал интеренет-магазин, уж не знаю как будут собирать заказы, я стояла ребенку куклу выбирала пол часа, то рука сломана, то вся грязная, вот так приедешь за заказом, а там все нелепое.

Как итог: с такими начислениями бонусов мне теперь вообще неинтересно стало ходить в магазин фикс прайс, даже карту не окупить, если не будут больше «промокоды» дарить. Даже не в этом дело, а еще и в качестве товара и его стоимости, есть магазины, где тоже самое и без бонусных карт дешевле.

Получите баллы на карту Fix Price!

Fix Price продолжает подготовку к новому учебному году и дарит дополнительные баллы на бонусную карту!

В течение 10-ти дней в 10:00 часов по московскому времени будут размещаться промокоды на 10 бонусных баллов в виде всплывающего баннера в одном из разделов сайта https://fix-price.ru/

  • 26 августа – 30 августа (включительно)
  • 2 сентября – 6 сентября (включительно)

Активируйте промокоды в своем личном кабинете: https://bonus.fix-price.ru/ и получайте бонусные баллы сразу после активации!

ВАЖНО:
Количество промокодов ограничено – только первые 30 000 счастливчиков в день получат бонусные баллы. Каждый может активировать промокод не более 1 раза в день.

Дополнительные Баллы на Карту Fix Price Промокод

Участвуйте в нашем новогоднем конкурсе и получите возможность выиграть Samsung S20 или баллы на карту Fix Price! Для того, чтобы принять участие в акции: Нужно сделать новогоднее украшение для дома, используя не менее 5-ти товаров из новогоднего каталога Fix Price этого года; Снять видео этого творческого процесса; Опубликовать видео на своей странице ВКонтакте и рассказать [. ]

Если вышеописанные рекомендации не помогли, напишите нам на почту card@fix-price.by и мы поможем Вам с регистрацией!

— Как накопить баллы?

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру