Promo Uvelka ru Регистрация Кодов Официальный Сайт

Акция делится на два этапа. Первый пройдет до 31 декабря 2024 года. Второй начинается сразу после первого — с 1 января до 30 июня 2024 года.

Участвуя во втором этапе, нужно будет дополнительно делать фото акционной продукции, загружая его во время регистрации чека.

Условия

Для того чтобы стать одним из участников данного промо, нужно в период прохождения акции выполнить следующие :

  1. Приобрести продукцию «Знатные» в специальной промо упаковки;
  2. На обратной стороне пачки найти промокод;
  3. Зарегистрировать код на promo.znatnye.ru;
  4. Открывайте тайны производства макарон;
  5. Узнай 15 рецептов пасты от итальянских поваров.
  6. Участвуй в розыгрышах.

Внимание! Сохраняйте промо упаковки с кодами акции, и при регистрации личного кабинета вводите свои реальные данные так как в случае победы это все будет проверяться.

Promo Uvelka ru Регистрация Кодов Официальный Сайт

Promo Uvelka ru Регистрация Кодов Официальный Сайт

Копи мили за yelli. Меняй на билеты.

В акции участвует вся продукция бренда Yelli, а также продуктовые наборы, состоящие исключительно из продукции бренда Yelli.

Для участия в акции загружайте чеки до 11 апреля включительно. Покупать Yelli можно начать раньше: в акции участвуют чеки, датированные с 1 февраля по 11 апреля 2024 г. включительно.

В супермаркетах торговых сетей, гипермаркетах, магазинах у дома и интернет-магазинах, а также в фирменном интернет-магазине fasol.tv
В случае, если вы не нашли ответ на свой вопрос, обратитесь в службу технической поддержки, заполнив форму обратной связи на сайте.

Зайдите на сайт promo.yelli.ru, нажмите на кнопку «Загрузить чек», далее авторизуйтесь или зарегистрируйтесь и загрузите фото чека.

Сфотографируйте чек из магазина, убедитесь, что фото качественное и на нем отчетливо виден QR-код и вся необходимая информация. Загрузите фото чека в личном кабинете (активная ссылка)

Да, можете. Загружать на сайт можно как обычные бумажные чеки из магазинов, так и электронные из интернет-магазинов.

Сохраните электронный чек на устройство как картинку, сделайте скрин или сфотографируйте чек на экране устройства, затем загрузите картинку в личном кабинете (активная ссылка)

Регистрация чека невозможна, если чек не соответствует следующим пунктам:

Причины отклонения чека отражаются в личном кабинете, в графе «Ошибка». Если ваш чек отклонен при полном соответствии сроков и условий акции, то за более детальной информацией обратитесь через форму обратной связи.

Мили автоматически начисляются в вашем личном кабинете после загрузки чека. Такие мили называются гарантированными.

Количество начисленных миль зависит от цены продукта. 20 миль начислят за каждый продукт Yelli стоимостью до 100 рублей, 30 миль за каждую упаковку Yelli стоимостью от 100 до 200 рублей, 40 миль за каждый продукт Yelli стоимостью более 200 рублей.

Вы можете выиграть еженедельный приз — увеличение числа миль. Тогда количество накопленных вами миль увеличится в 3 раза. Увеличению подлежит то количество миль, которое было накоплено вами на момент проведения розыгрыша.

Чем больше миль вы накопили и не потратили, тем больше вы получите в итоге.

Обменять мили на промокоды нужно до 31 мая 2024 года. Активировать промокод на сервисе OZON.Travel — до 1 февраля 2024 года. Использовать промокод для покупки билета на сервисе OZON.Travel — до 1 февраля 2024 года (при условии того, что промокод был активирован до 1 февраля 2024 года).

Если сумма менее 100, вам необходимо накопить 100 миль. В другом случае можно забрать максимально возможную сумму, она спишется с вашего счета, а вы сможете загружать чеки и копить дальше.

Сроки проведения акции на сайте yelli-promo.ru

  1. Купи упаковку любой продукции Yelli c акционным стикером;
  2. Зарегистрируй 2 кода со стикеров и получи Гарантированный подарок — 50 рублей на мобильный телефон *;
  3. Участвуй в розыгрыше еженедельных призов – сертификат на ужин в ресторане!
  4. Выиграй Главный приз – один из 3-х (трех) сертификатов на Путешествие!
  5. — Акционный товар можно приобрести в следующих торговых сетях — Ашан, Атак, Метро, Перекресток, Окей, Билла, Гиперглобус, Лента, Магнолия, Виктория;
  6. — Сохраняйте акционную упаковку со стикером.

Шаг 1. Получение кода-пароля для регистрации

Выберите один из нижеперечисленных вариантов для получения кода, который понадобится для дальнейшей регистрации.

* Общий срок акции с 10.05.2024 по 19.09.2024 включительно или до тех пор, пока акционный товар есть в наличии. Внешний вид акционных товаров может отличаться от изображений на рекламных материалах. С полной информацией об Организаторе Акции, правилах и сроках ее проведения, количестве и видах акционного товара, условиях, месте и порядке его приобретения можно ознакомиться на shell.com.ru/vp-promo

Торговые знаки Scuderi Ferrari/ Ferrari являются собственностью их соответствующего владельца и используются с его разрешения.

** По сравнению с ценами на аналогичные товары, доступные в Интернет-магазинах РФ в 3-4 квартале 2024г.

Порядок обмена, возврата, гарантийные обязательства производителя, применимые ограничения доступны для потребителей на АЗС «Шелл», на которых реализуется Акция

Номер Горячей линии: 8-800-505-29-80. Часы работы с 8.00 до 21.00 ежедневно по московскому времени. Звонок, совершенный с любого номера Российской Федерации, бесплатный.

Акция Балтика 2024 – «Станьте частью команды!»

Поддерживайте «Красную машину», пейте любимый напиток и получайте ценные призы от Балтика по акции 2024 г. «Станьте частью команды!» С 15 апреля по 31 декабря 2024 года покупайте пиво Балтика, с изображением хоккейной сборной РФ в любом магазине России. Вводите на сайте baltikapromo.ru указанный под крышкой код. Получайте подарки с символикой «Красной машины»!

Promo Uvelka ru Регистрация Кодов Официальный Сайт

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру