Регистрация Карты Башнефть Азс Официальный Сайт Клубная Карта Регистрация

🗣 Башнефть Курган Официальный Сайт Регистрация Карты

При помощи предоставляемой бонусной программы можно рассчитываться за покупки топлива, либо за другие покупки, совершенные в сети Башавтоком.

Поврежденную или потерянную карточку восстановить не представляется возможным. Потребителю нужно снова покупать пластиковый продукт, но регистрировать его дополнительно не требуется.

Владельцу карточки просто нужно зайти в свой кабинет и вписать прошлый и новый номер в определенных разделах. Далее перевод баллов будет осуществляться на новый дисконт, и клиент может использовать их как обычно.

В этой статье представлено описание, как активировать карточку Башнефть на официальной страничке. Оказывается, зарегистрировать данное предложение не составляет особого труда, после произведенных действий покупатели смогут в полной мере использовать свою карточку, и получать бонусные баллы.

Настройки

Возможности бонусной карты, как пользоваться меню настроек. Возможности бонусной карты, как пользоваться (меню настроек)

Здесь речь идет о внесении изменений в личный кабинет, к которому привязан пластик. Как мы уже упомянули, при регистрации карты Башнефть через интернет (для физических лиц) в анкету нужно ввести свои данные. Они сохраняются системой и в дальнейшем отображаются в личном кабинете.

Часть из них можно изменить прямо из ЛК на сайте компании. Это:

На одном из самых популярных сервисов отзывов «Отзовик» пользователи делятся своим опытом пользования АЗС «Башнефть». На данном сайте компания получила 70% положительных откликов.

Несколько важных моментов

Регистрация Карты Башнефть Азс Официальный Сайт Клубная Карта Регистрация

Процесс использования карты Башнефть практически ничем не отличается от процесса использования других подобных скидочных карт. Однако в данном случае необходимо учитывать, что во время регистрации вы указываете электронный адрес. Если что-то случится, вы легко сможете восстановить доступ к вашему личному кабинету на сайте акции.

После оформления подписки происходит актуализация информации по картам и счетам. По времени этот процесс занимает 2 часа. Обновление данных совершается, как правило, каждый час.

Информация на заправочной станции обновляется в течение 24 часов. Действует отложенное пополнение 14 дней, включая праздничные и выходные. На изменение лимитов те же сроки, а пополнить или изменить их, возможно, но только на АЗС, с которой заключен договор.

В случае возникновения вопросов всегда можно обратиться в контактный центр компании «Bashneft», чтобы узнать интересующую информацию. Номер горячей линии 8-800-200-10-70.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру