Профи ру Москва Официальный Зарегистрироваться на Сайте

Profi.ru – онлайн подбор специалистов отзывы

Profi.ru – онлайн сервис для подбора специалистов из разных сфер профессиональной деятельности. Профи ру существует с 2006 года и сегодня насчитывает более 200 000 наименований услуг:

Для удобства ознакомления с предложениями, анкеты мастеров на сайте Профи ру содержат их фотографии, подробную информацию об опыте работы, примеры выполненных заказов и отзывы пользователей.

Каждый специалист на Profi.ru проходит обязательный теоретический и практический экзамен перед заключением договора о сотрудничестве и предоставляет копии обязательных документов.

Сайт Profi.ru является бесплатным исключительно для клиентов данного сервиса. Оплата по организации определенной услуги выполняется специалистом. Однако сами мастера зарегистрироваться на сайте могут бесплатно.

Онлайн сервис получает оплату в том случае, когда подтверждается договорное соглашение между клиентом и мастером организации.

Profi.ru — отзывы

Страница создана с целью отслеживания имиджа компании. Клиенты / покупатели / сотрудники оставляют отзывы о Profi.ru, выражая свою благодарность либо недовольство об оказанных услугах / приобретенной продукции / работе.

На основании размещенной информации посетителей, формируется представление о Profi.ru, которое в дальнейшем может повлиять на решение сотрудничества между компанией и потребителем. Именно по этой причине не ленитесь оставить положительный отзыв и хорошую оценку что бы помочь развитию компании.

Если у Вас случился неприятный инцидент с обслуживающим персоналом, Вы можете оставить жалобу не только на официальном сайте profi.ru, но и здесь. Представитель организации ответит на Ваш отзыв и примет меры по улучшению качества предоставляемых услуг.

Profi.ru находится по адресу Москва ул. Авиаконструктора Микояна, 12, вы можете поделиться впечатлением от посещения данного заведения с будущими посетителями.

Отфильтровать по:

280 рублей за 60 минут подготовки к ЕГЭ по английскому — именно так оценивают учителей «местные власти».

Конкретно: заказ: 2 раза в неделю 800/ч. ЕГЭ, 11 класс, начало занятий в конце октября. Клиент указал, что до экзамена больше года.

Цена — 2600. По факту — 1 раз в неделю. До экзамена около 7 месяцев.

Как работать на Профи, если платите за отклики

Профи ру Москва Официальный Зарегистрироваться на Сайте

За что вы платите сервису

Вы платите за отклики — отправку предложения своих услуг клиентам. Клиенты оставляют заказы на сайте. Специалисты выбирают подходящие и откликаются на них.

Отклик не гарантирует получения заказа: клиенты выбирают из нескольких предложений. Чаще всего, чтобы получить заказ, недостаточно одного отклика. В зависимости от конкуренции может понадобиться 5–7, а в некоторых услугах и 10–15 откликов.

Находить клиентов через Профи оказывается дешевле, чем через интернет-рекламу или посредников, которые берут комиссию.

Когда возвращаем деньги за отклик

вы откликнулись на заказ, когда другой специалист сообщил о договоренности с клиентом, но клиент это еще не подтвердил.
вы нажали «Показать номер» в заказе, в котором телефон клиента доступен сразу после отправки отклика. В заказе есть пометка «С контактами»;

Это правило работает, даже если клиент отменил заказ, выбрал другого специалиста или вы отменили отклик.

Как работать с заказами

Откройте страницу «Новые», настройте фильтр — укажите параметры заказов, которые вам хотелось бы выполнять, и посмотрите подходящие варианты.
Пополните счет и откликайтесь на понравившиеся заказы. Отклики платные, но комиссии с заказа нет. Клиент выбирает из нескольких откликов.

После отправки отклика вы перейдете в чат. Общение в чате бесплатно. Обсудите детали и договоритесь о встрече.

В мобильном приложении делать это удобнее и быстрее.

На каждый заказ могут откликнуться несколько специалистов. Клиент имеет право связаться с каждым и лишь потом выбрать подходящего. Поэтому не каждый отклик приводит к заказу.

Если клиент выбрал вас, выполните работу и получите оплату. Не стесняйтесь попросить клиента написать отзыв о вашей работе. Специалистам с хорошими отзывами получать новые заказы проще.

PROFI: личный кабинет

Подскажем как войти в личный кабинет profi.ru

Забыли ссылку входа в личный кабинет PROFI? Не помните пароль от сайта profi.ru и хотите его восстановить? Нужна регистрация на сайте https://profi.ru/? Ниже вы найдете быстрые ссылки на нужные страницы:

Профи ру Москва Официальный Зарегистрироваться на Сайте

Как только вы подтвердите, что работы по вашему заказу выполнены — репетитор провел курс занятий, мастер сделал маникюр, — мы попросим оставить отзыв о работе специалиста. Это можно сделать любым удобным способом: в чате, в форме, куда вы попадете по уникальной ссылке из письма, по телефону.

Все отзывы у нас настоящие: опубликовать свое мнение может только человек, который работал со специалистом через портал PROFI.RU. Вас мы тоже попросим поделиться мнением о профессионале. Так вы поможете другим клиентам PROFI.RU сделать правильный выбор.

Вы просто вбиваете в строку поиска нужную специальность или услугу, станцию метро, если это важно. На ваше объявление откликнутся несколько человек, и вы сможете выбрать подходящего: по стоимости услуг, отзывам, примерам работ.

Выбранный специалист получит ваши контакты, и вы сможете договориться о встрече.

Отзыв о Profi.ru

Профи ру Москва Официальный Зарегистрироваться на Сайте

Это отлично приложение и очень удобное для заказчика. Можно быстро найти мастера любой профессии. Однако профессионалы своего дела здесь много не заработают.

А скорее потратят время на создание клиентской базы.

Я уже сталкивался со многими другими биржами фриланса, однако здесь очень странная система выплаты денег и высокая комиссия за объявления о работе. Поэтому не знаю как оценивать этот сервис.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру