💫 АКТИВНЫЕ КУПОНЫ И ПРОМОКОДЫ 2022 на нашем сайте: , , , , , ,

Продуктовые Магазины Милана на Карте на Русском

Продуктовые Магазины Милана на Карте на Русском

Адрес: ОТКРЫТОЕ Ш. д.24 кор.12. Проезд на транспорте от метро Бульвар Рокоссовского 3 остановки, до остановки Метрогородок

Внимание! Наш справочник и карта носят информационный характер. Мы не гарантируем абсолютную точность данных.

НИМФЕЯ-М ОТКРЫТОЕ Ш. д.24 кор.12
КВАРТАЛ ОТКРЫТОЕ Ш. д.21 кор.13
ЛОЗА ОТКРЫТОЕ Ш. д.21 кор.13
РУСЬ-92 ХИМУШИНА НИКОЛАЯ УЛ. д.5
ИНКОМ ХИМУШИНА НИКОЛАЯ УЛ. д.17 кор.1
ПЯТЕРОЧКА ОТКРЫТОЕ Ш. д.25 кор.4
ЛОЯЛЬ ОТКРЫТОЕ Ш. д.26 кор.12А
БЫЧКОВ и К ОТКРЫТОЕ Ш. д.25 кор.1
АВОСЬКА УНИВЕРСАМ ОТКРЫТОЕ Ш. д.22
ЧЕРКИЗОВО ПЕРМСКАЯ УЛ. д.3
МИНИОПТ ПЕРМСКАЯ УЛ. д.5
РЭКК ИРКУТСКАЯ УЛ. д.1214
ЭКСПРЕСС-ТРАНЗИТ ЩЕЛКОВСКОЕ Ш. д.9
АРГО ЩЕЛКОВСКОЕ Ш. д.17 стр.2
КУЗНЕЦОВА Н. К. ИП ЩЕЛКОВСКОЕ Ш. д.21 кор.1

Обратите внимание, что в г. Москва многие АТС переводятся из кода 495 в код 499. Если вам не удалось дозвониться по указанному телефону с кодом 495, попробуйте код 499. Если код действительно изменился, сообщите нам пожалуйста по вышеприведенной ссылке.

Русские магазины в Италии

Начну собирать в этой теме адреса русских магазинах в Италии, где много чего полезного и милого сердцу могут прикупить наши соотечественники:
Русский магазин «Матрешка» расположен на via Pietro Verri в Bari Carbonara (если ехать по via vittorio veneto)

— «Калинка», ул. Гальера, 63/а
— «LUBAVA», via Tartini 2/b (zona San Donato, uscita tangenziale 9, напротив меркато San Donato)
время работы: с 9.00 до 20.30; понедельник с 14.00; четверг без обеда, суббота с 9.00 до 21.30, обед с 13.30 до 15.30
воскресенье не работаем (за исключением дней, разрешенных коммуной)
проезд автобусами №№ 20, 21, 28, 60, 93; рядом с магазином есть парковка
тел.328 315 4794

Приглашаем посетить магазин «Березка» в Варезе (Италия, но совсем рядом со Швейцарией) и рады предложить широкий спектр сопутствующих товаров. Мы стремимся предоставить Вам максимально удобный сервис и наилучшее качество обслуживания.

Адрес: VARESE 21100, VIA CARCANO 12, Италия
Тел. (+39) (0)332 491195, (+39) 3281312335

— Магазин «Калинка», Via Boscovish 40, 20124 Milano, Телефон: +390229526127
MM Lima e Centrale F.S (5 минут от центрального вокзала)
Часы работы: 10.00-14.00, час перерыва, 15.00-20.00, Выходной — воскресенье

-«Isola sovietica» — via Broggi, 15 (ang.Via Morgagni) — Tel. 02-8969-2564
— «Калинка», via A. Moro 75, 20097 San Donato Milanese
-«La dacia» — via A.Caretta, 3, Milano, tel. 02/20 49 117

Фирма предлагает традиционные русские продукты и напитки, а также оптом и в розницу — книги, CD, DVD. Ассортимент насчитывает более 1500 наименований продуктов питания и сопутствующих товаров производства России, Украины, Молдавии, Германии, стран Прибалтики, Польши и др.

Адрес: via N.Miraglia, 12, NAPOLI
Тел. (+39) (0)81-2508819
Факс (+39) (0)81-0361140

Сереньо (Милан) — Seregno (MI) via Cristoforo Colombo, 75
Tel. 328.3767613
Alimentari tipici Russi e Ucraini

— «Сказки», via Cibrario 43 (привоз по четвергам), владельцев зовут Александр и Джованна, тел. магазина 011/437 44 35, моб. Саши 328/32 67 994
— «Сказки», сorso Francia 232, Collegno, владелица Валентина

На подробной карте Милана с улицами и домами можно увидеть основные достопримечательности города: парк Семпионе, монументальное кладбище, площадь Дуомо и улицу Монтенаполеоне с многочисленными модными домами.

Среди главных достопримечательностей Милана можно назвать Миланский собор (Дуомо), королевский дворец, замок Сфорца, замок Висконти, античные базилики святого Амвросия и святого Лаврентия, а также монастырь Санта-Мария-делле-Грацие, где хранится фреска «Тайная вечеря» кисти Леонардо да Винчи.

Продуктовые Магазины Милана на Карте на Русском

В Милане также стоит посетить оперный театр Ла Скала, театр Арчимбальди, драмтеатр Пикколо, пинакотеку Брера, музей Польди-Пеццоли, галерею современного искусства, торговую галерею Виктора Эммануила и блошиный рынок в Навильи.

Наконец, мы рекомендуем заглянуть на смотровую площадку башни Бранка, посетить Королевскую виллу и прокатиться по каналу Навильо-Гранде.

В районе Брера на улице Via Fiori Chiari, станция метро Moscova, каждую третью субботу (кроме августа), с 9:00 до 19:30 работает рынок антикварной продукции. В последнее воскресенье каждого месяца он перемещается на набережные канала Grande в район Navigli, станция метро Sant’Agostino.

Каждое воскресное утро в районе станции метро San Donato работает блошиный рынок, на котором можно приобрести различные аксессуары, одежду, книги и множество других изделий.

Возле метро Porta Venezia ежедневно (за исключением понедельника) с 9:30 до 19:30 открыт рынок изделий ручной работы от мастеров из различных уголков Италии. Рынок закрывается на pausa pranzo – с 13:00 до 15:00.

Относительно недавно появился блошиный рынок в районе Porta Genova. Здесь можно приобрести элементы декора, старые игрушки, книгу, винтажную посуду. Рынок работает каждое воскресенье с 7:00 утра.

Вход с улицы Via Valenza.

Базар «Fiera Senigallia». По субботам в торговом павильоне Piazza Maggio работает базар «Fiera Senigallia». Порой, заглянув сюда ради интереса, можно приобрести действительно стоящую вещь за сущие копейки.

На улице Corso Magenta в районе метро Piazza Wagner 6 дней в неделю (за исключением воскресенья) самый крупный продовольственный рынок Милана. Торговля не утихает до обеда. Здесь можно приобрести аппетитные продукты, как на территории крытого павильона, так и небольших киосках.

Скидки и льготы по карте MilanoCard

Предоставляется бесплатный или льготный доступ в более чем 20 музеев и более 500 туристических достопримечательностей в Милане, Риме и Венеции.

Продуктовые Магазины Милана на Карте на Русском

Миланский собор (итал. Duomo di Milano), источник фотографии: pxhere.com

По поводу бесплатного проезда c Миланокард на общественном транспорте я писал выше.

Владельцу карты доступны разнообразные скидки (от 10% до 50%) при посещении ресторанов и кафе быстрого питания (всего несколько десятков адресов), экскурсий и туров (скидка от 10% до 20%), аренде велосипедов и т. д.

Какие еще скидки предоставляет карта MilanoCard?

Бесплатный проезд по маршруту центр города (Piazza San Babila) — аэропорт Милана «Линате» (итал. Aeroporto di Milano-Linate). Первый автобус в 07-00, последний в 21-00.

Автобусы ходят каждые 20 минут.

Из аэропорта «Мальпенса» (итал. Aeroporto di Milano-Malpensa) при наличии MilanoCard можно доехать до Центрального железнодорожного вокзала Милана (Milano Centrale) на автобусах Airport Bus Express, купив два билета один получите бесплатно. Билеты продаются в офисе Autostradale.

Кроме этого, есть еще один официальный магазин футбольной тематики — SOLOINTER (еще одного знаменитого футбольного клуба F.C. INTER). Адрес магазина: Via Berchet 1. Работает с 10-30 до 19-30 без выходных.

При наличии MilanoCard скидка составит 15%.

И многое другое ))) Перечень всех скидок и возможностей экономии представлен в буклете, который вы получите с туристической картой.

Условия использования MilanoCard

Владелец Миланокард может провозить одного ребенка в возрасте до 10 лет бесплатно.
Туристическая карта Милана является личной и не подлежит передаче третьим лицам.

Для каждого типа карты поездки считаются с момента первой активации. Например, для карты со сроком действия 24 часа: если первое использование было в 11-00 утра в пятницу, то срок ее действия закончится в 11-00 в субботу.

Сколько стоит MilanoCard

Стоимость туристической карты MilanoCard составляет:

  • 24 часа: 7, 00 евро
  • 48 часов: 13, 0 евро
  • 72 часа: 19, 0 евро

Акции, цены и скидки периодически меняются, о чем сообщается на официальном сайте. При покупке — обязательно ознакомьтесь.

Где можно купить MilanoCard

Приобрести туристическую карту on-line можно на официальном сайте. Оплата производится с помощью кредитной карты или учетной записи PayPal.

Продуктовые Магазины Милана на Карте на Русском

Также MilanoCard можно купить в MilanTourismPoint в Милане. Если MilanoCard покупается on-line, то карту Милана вы получите бесплатно.

При покупке он-лайн получить свою MilanoCard можно в офисах аэропорта «Мальпенса» (терминалы T1, T2), аэропорта «Линате», аэропорта «Орио-аль-Серио» или Центрального железнодорожного вокзала Милана. Также Миланокард можно получить по указанному адресу электронной почты или прямо на свой мобильный телефон.

Схема расположения офиса Milan Tourism Point на Центральном железнодорожном вокзале Милана

MilanoCard на мобильном телефоне

Для использования туристической карты Милана на своем смартфоне надо скачать бесплатное приложение MilanoCard APP. После того, как вы получите электронное письмо о подтверждении покупки, заходите в приложение MilanoCard APP и выполняете следующие действия:

  • нажимаете «Активировать свою карту» (Activate your card)
  • нажимаете «Онлайн» (Online)
  • вставьте свой идентификатор бронирования (booking ID) и адрес электронной почты, которую вы указывали при оплате
  • нажмите «Пуск» (Start)

В приложении MilanoCard APP вы также найдете карту Милана со всеми основными достопримечательностями города.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру