Прессотерапия в Москве Курс 10 Процедур Акция

Акции ОН КЛИНИК в Рязани

Быстро стать ощутимо стройнее, избавиться от целлюлита на бедрах и ягодицах, уже завтра надеть одежду на размер меньше, чем сегодня – это возможно? Да, если заручиться помощью профессионалов! Прессотерапия – один из наиболее эффективных методов, позволяющих устранить отеки и сделать силуэт более изящным.

Только в этом месяце при оплате курса из 10 процедур стоимость одной зоны составит всего 300 рублей!

Прессотерапия

или аппаратный лимфодренаж – это лечебный метод воздействия на лимфатическую и венозную систему человека при помощи сжатого воздуха, который подается через специальный костюм или манжеты.

Прессотерапия (лимфодренаж) способствует улучшению лимфооттока и кровотока, нормализует процессы регенерации, активизирует обменные процессы в клетках кожи и жировой ткани.

Данные эффекты позволяют применять метод при венозном застое и целлюлите.
Прессотерапия не сопровождается неприятными или болевыми ощущениями, наоборот, она способствует расслаблению мышц и успокоению нервной системы.

Прессотерапия (Pressomed)

Аппаратный лимфодренажный массаж является важным компонентов всех программ, включающих в себя процедуры по интенсивному расщеплению жиров, так как продукты распада нужно как можно быстрее вывести из организма.

Одна из лучших методик лимфодренажного массажа – прессотерапия, пневмомассаж сжатым воздухом. За счет особого выжимающего воздействия сжатым воздухом лимфодренажный эффект прессотерапии намного выше, чем при ручном массаже, даже если он выполняется «в четыре руки».

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру