Посуда Центр Тюмень Каталог Товаров Цены Акции

Посуда Центр Тюмень Каталог Товаров Цены Акции

Быстро подобрать интересующую вас посуду поможет интернет магазин посуды «Мир посуды»!

Условия системы лояльности

Принять участие в программе лояльности от «Посуда Центр» может любой клиент, совершивший покупку на сумму от 1 тыс. рублей и заполнивший анкету. После этого покупатель получает накопительную бонусную карту, на которую зачисляются баллы за покупку любого товара.

Посуда Центр Тюмень Каталог Товаров Цены Акции

Поскольку система накопительная, то от суммы покупок в этом квартале зависит величина накапливаемых бонусов в следующем. Статус карты меняется в зависимости от величины покупок за предыдущий период:

Бонусы для именинников на протяжении 7 дней после даты рождения удваиваются. 1 бонус приравнивается к 1 рублю. Оплатить накопленными баллами можно до 50% любых покупок, кроме подарочных сертификатов.

Карта не имеет срока действия, а вот бонусами нужно воспользоваться на протяжении года, если этого не сделать через год они сгорают, но дисконт будет активен и далее.

Посуда Центр Тюмень Каталог Товаров Цены Акции

Количество начисляемых бонусов напрямую зависит от статуса карты. В свою очередь, статус карты зависит от суммы, которую вы потратили в рамках сети за квартал.

В день рождения на бонусную карту начисляется в 2 раза больше бонусов. Этим правом можно воспользоваться в течение недели со дня рождения.

Когда накопите достаточно бонусы, ими можно частично погасить сумму покупки. Курс таков: 1 бонус = 1 рублю в товарном чеке. Максимальное количество рублей, что можно оплатить бонусами, составляет 20%.

Супермаркеты Работающие 24 Часа в вашем регионе:
code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру