💫 АКТИВНЫЕ КУПОНЫ И ПРОМОКОДЫ 2022 на нашем сайте: , , , , , ,

Гипфел Посуда Официальный Сайт Интернет Распродажа

🗣 Посуда Гипфел Официальный Сайт Распродажа в Спб

Анализ данных gipfel.ru показал, что у этого домена средний рейтинг Alexa и это обычный ресурс со средним уровнем посещаемости (не более 145 тыс. в месяц). Лидирующую позицию по доле трафика занимает Россия (87, 4%), а владельцем домена является Private Person.

Интернет-магазин посуды Gipfel в Москве — купить посуду на официальном сайте Гипфел

Официальный сайт немецкой посуды Gipfel. Более 3000 наименований кухонной посуды. Качество Германия.

Учтена каждая мелочь. Посуда из экологически чистых материалов. Все в наличии. 8 (800) 700-34-88.

Официальный интернет-магазин посуды Gipfel История бренда Gipfel берет свое начало в 1997 году. С те.

Преимущества и недостатки Гипфел

Для всех брендовых товаров характерные положительные черты и слабые стороны. Это касается и популярной фирмы Gipfel. Рассмотрим несколько достоинств:

  • Разнообразие производственных материалов.
  • Множество дизайнерских решений и цветовых гамм посуды.
  • Долгий срок эксплуатации.
  • Возможность использования посуды на любых варочных плитах.
  • Практически все модели не бюджетной ценовой категории.
  • Особые правила ухода и эксплуатации.

Как видите, преимуществ гораздо больше нежели недостатков. Именно этим, производитель и подкупает потребителя.

По материалу

Производитель использует разнообразные материалы для создания хорошей брендовой посуды. Для каждой категории характерны индивидуальные технические характеристики.

  • Термоустойчивое стекло – в таких емкостях можно не только готовить, но и хранить продукты питания. Отличаются эстетичным внешним видом и идеальной прозрачностью, что позволяет полностью контролировать процесс готовки.

Подведем итоги

Наша задача сводится к одному — давать потребителю объективную информацию. Мы являемся информационным ресурсом и не преследуем цель, продавать или не продавать какую-либо посуду. Поэтому оценка того или иного бренда основывается на технических характеристиках изделий, практических отзывах покупателей и нашей экспертности в данной области.

По техническим характеристикам и внешнему виду посуды Гипфел создается впечатление, что это серьезный бренд, за которым стоят технологии и история. Хотя отзывы на форумах можно встретить разные. Сама посуда, судя по цене, заявлена сегмента премиум-класса.

Но интернет-магазин всегда пестрит акциями и это наводит на мысль, что цены изначально завышены.

Посуда из нержавеющей стали (даже имеющая многослойный корпус), изготавливающая не на европейской территории, не может иметь такие цены. Исключения могут составлять мировые бренды, за плечами которых долгая история и безупречная репутация.

Стоит ли за кастрюлю или сковороду отдавать такие деньги? Каждый должен решать сам. Благо индустрия посуды не стоит на месте и постоянно развивается, предлагая нам новые торговые марки со своими технологиями и интересными коллекциями товаров.

История компании Gipfel

Производитель Гипфел существует с 1997 года и за это время успел завоевать доверие покупателей.

С самого начала производства марка начала сотрудничать с профессиональными дизайнерами, которые сделали строгий и современный стиль продукции узнаваемым во всем мире. При этом на первом месте находится и качество. Гипфел поддерживает высокую планку в этом, так как придерживается лучших немецких традиций.

В наше время есть возможность выбрать необходимый товар для кухни и дома любой категории: в ассортименте насчитывается более 3500 разнообразных и стильных позиций. Компания имеет представителей в около 40 странах, также популярен Гипфел в Украине.

Кухонная посуда Gipfel проходит все необходимые проверки, которые дают гарантию, что все используемые материалы экологически чистые. Именно поэтому бренду доверяют опытные повара и крупные заведения, такие как кафе и рестораны.

  • нержавеющая сталь;
  • стекло;
  • мрамор;
  • фарфор.

В первое время продукция была распространена в европейских и азиатских странах. Со временем, в 2013 году, бренд успешно начал выходить на рынок Америки и Канады, полюбившись покупателям и там.

Продукция рассчитана на людей с разными финансовыми возможностями: есть возможность купить стандартные коллекции для повседневности, так и эксклюзивные предложения для торжественных событий. В наборы часто добавляются миниатюрные книжечки с рецептами, которые вдохновляют скорее приступить к готовке.

Чтобы удивлять и радовать современных покупателей, производитель Гипфел опирается не только на опыт, но и выслеживает и воплощает современные тенденции в дизайне и качестве на рынке посуды.

Gipfel

Компания (Гипфел)— бренд №1 по продаже посуды и кухонных аксессуаров в России. Строгий фирменный стиль магазинов Gipfel от первого выпущенного набора посуды до новейшей коллекции разрабатывался немецкими дизайнерами.

Если Вам нужен оригинальный и полезный подарок или функциональная и долговечная посуда для дома, магазин «Тамбовский Арбат» и ТЦ «Строитель» предлагает Вам великолепную посуду Гипфел, которая вот уже долгие годы является бессменным лидером рынка.

С помощью нее любое блюдо способно превратиться в шедевр кулинарного искусства .

Посуда Gipfel — эталон качества и стильного дизайна, неизменно отвечающая самым изыскательным запросам потребителей!

Торговая марка BergHOFF ! Теперь и у нас в Тамбове! В магазине «Тамбовский Арбат». BergHOFF это посуда и кухонные аксессуары родом из Бельгии.

Всемирно известный и популярный бренд, представленный более чем в 75 странах.

Посуда BergHOFF это стильный дизайн и качество высочайшего уровня ! BergHOFF это сочетание комфорта и функциональности. Если хочешь быть здоров — готовь в посуде от BergHOFF!

  • Магазин«Тамбовский Арбат» ул. Коммунальная д.14
  • ТЦ «Строитель» пос. Строитель, м-н Северный д.16
code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру