Пополнить Баланс Мегафон с Банковской Карты Самарская Область

🗣 Мегафон Хмао Пополнить Баланс Банковской Картой

Услуга «Мобильный перевод»

Позволяет моментально перевести деньги с одного телефонного номера на другой. Очень удобно, если ваш друг или родственник обнаружил, что его счет обнулен, но нужно срочно совершить звонок.

Работает сервис так. Наберите команду *133*ууу*ххх-ххх-хххх#, где ууу – это сумма, а ххх-ххх-хххх – номер телефона, кому осуществляется перевод.

Подключение этой услуги обычно не требуется, потому что она включена по умолчанию у всех абонентов. Это может понадобиться только если вы ее зачем-то отключали вручную. Сделать это можно короткой ussd-командой *105*220*0# или СМС с цифрой 1 на номер 3311.

Внесение средств на счет МегаФона через Яндекс Деньги

Внести средства на счет своего телефона можно и через сторонние сервисы, к примеру Яндекс Деньги. Имеется ввиду не пополнение за счет средств кошелька, а внесение денег с карты, но с использованием функционала сайта.

Авторизуемся на сайте, выбираем пункт меню «Мобильный телефон», указываем нужный нам номер телефона и сумму пополнения. Если продолжить выполнение операции, то с баланса снимут помимо суммы платежа еще небольшую сумму комиссии (обычно 3 рубля). Если вас это устраивает, то просто продолжайте операцию – вбивайте реквизиты и подтверждайте операцию.

Однако при подключении данной функции контролируйте баланс карты: если денег на ней будет недостаточно, то автоплатеж не будет проведен.

Сервис «Яндекс. Деньги»

Пополнить Баланс Мегафон с Банковской Карты Самарская Область

Если кошелек сервиса Яндекс. Деньги опустел, этот же способ можно использовать и для пополнения с помощью банковской карты. Потребуется ввести стандартные данные: ее номер, три последние цифры CVV кода и пароль для подтверждения платежа, который будет отправлен банком на привязанный к карте номер мобильного.

Оплата с использованием этого сервиса проходит мгновенно. При желании на указанный почтовый ящик можно получить квитанцию об оплате. Рекомендуется ее сохранить.

Если по каким-то причинам вам неудобно платить через интернет-банкинг своего банка или сервисы оператора, можно положить деньги на Мегафон без комиссии через Яндекс. Деньги.

Сервис может предложить запомнить карту — проще говоря, привязать ее к аккаунту в системе Яндекс. Денег. Тогда при следующих пополнениях счета мобильного телефона Мегафон и других платежах за товары и услуги все данные пластика не придется заново вводить.

Для операции привязки банк может списать сверх суммы платежа еще 10 рублей, но эти деньги вскоре вернутся на карту.

Пополнить Баланс Мегафон с Банковской Карты Самарская Область

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру