Пополнить Счет с Банковской Карты на Карту Через Интернет Магазин

🗣 Как Положить на Баланс Деньги с Карты на Карту

Прибыльность банковских организаций напрямую зависит от удобств и выгод, предоставляемых банком клиенту. В этой области больше всего россиянам известен Сбербанк: его отделения имеются практически в каждом населенном пункте от 5-ти тысяч населения, его реклама встречается везде, где это только возможно.

Но о таких банках, как ВТБ24, Газпромбанк и т. д. — не менее крупным государственным предприятиям — известно меньше, в частности, не всегда понятно, как с карты ВТБ положить деньги на телефон. Через СМС, онлайн с помощью интернета или иным образом?

  1. Через SMS-сообщение;
  2. Через интернет, с помощью «ВТБ-Онлайн»;
  3. Через банкомат от ВТБ;
  4. С помощью сервиса «Мобильный банк».

В плане удобства ВТБ не проигрывает Сбербанку и другим банкам России, нужно лишь немного подробнее рассмотреть каждый из указанных выше способов.

Как пополнить баланс телефона с карты ВТБ через СМС?

  • Прежде чем воспользоваться сервисом, нужно подключить опцию «SMS-банкинг». В противном случае, отправка СМС на короткий номер ни к чему не приведет. Подключить услугу можно либо в отделении банка (возьмите с собой паспорт для удостоверения личности), либо через банкомат ВТБ.
  • Напишите СМС-сообщение с текстом: » VISA/MasterCard/Maestro/МИР *номер карты* *сумма, которую вы хотите переслать на счет оператора*. Между всеми введенными данными нужно ставить пробелы. Например, сообщение может выглядеть так: » МИР 4272-0000-0000-0000 150«.
  • Отправьте смс на короткий номер 8000 .

Вам придет в ответ оповещение об удачной или неудачной (при отсутствии средств на счете, например) процедуре.

Как оплатить телефон с карты ВТБ через интернет?

ВТБ дает возможность онлайн пополнить баланс мобильника посредством двух платформ: «ВТБ-Онлайн» и «Телебанк». Обе платформы сейчас уже нераздельны, но раньше пользователям одной нужно было отдельно получать пароль и логин для входа в Телебанк.

Кроме того, пополнить счет можно через сайт оператора. Рассмотрим каждый из способов отдельно.

Пополнить Счет с Банковской Карты на Карту Через Интернет Магазин

Пополнить Счет с Банковской Карты на Карту Через Интернет Магазин

Как через банкомат перевести деньги с карты ВТБ на телефон?

Один из самых простых и быстрых способов пополнить счет оператора, причем полностью бесплатно (без комиссии). Подходит идеально в том случае, если недалеко от вас расположен терминал ВТБ.

Как положить деньги на телефон с помощью мобильного банка?

Мобильный банк — это специальное мобильное приложение ВТБ, позволяющее в пару кликов сделать перевод, пополнить баланс, проверить состояние банковского счета и т. д. Это очень удобно людям, хорошо знакомым с технологиями 21-го века.

Пополнить Счет с Банковской Карты на Карту Через Интернет Магазин

Как пополнить счет

Пополнить счет наличными можно только через корпоративную карту, которую получает каждый владелец счета в Модульбанке. Потом эти деньги можно перевести с карточного счета на любой из расчетных.

Из безналичных способов пополнения — перевод со счета вашей компании или партнера в другом банке, выставление счета на оплату и пополнение с карты физлица.

Пополнить Счет с Банковской Карты на Карту Через Интернет Магазин

Если нужно внести наличные, советуем именно этот способ пополнения. Комиссия за внесение есть только на тарифе «Ничего лишнего», а на «Оптимальном» и «Безлимитном» пополнение бесплатно.

Внести наличные через карту можно в банкоматах Модульбанка, Сбербанка и Открытия, а также в офисах Теле2, Мегафон и Юнистрим. Дополнительная комиссия не взимается. Полный список точек пополнения смотрите по ссылке.

Для пополнения счета вам понадобится паспорт, пластиковая карта и реквизиты карточного счета.

Откройте реквизиты нужного вам счета. На этой странице вы можете скопировать реквизиты, чтобы сформировать платеж в вашем банке, или же отправить реквизиты на почту вашего партнера.

Мы зачислим деньги сразу же, как только они поступят. Обычно на межбанковский перевод уходит один рабочий день, реже — до трех рабочих дней.

Вы можете пополнить счет с помощью своей картой физлица в личном кабинете Модульбанка. Также можно перевести деньги через Сбербанк-онлайн или сформировать ссылку на пополнение.

За переводы с карт может сниматься комиссия. Подробнее смотрите в разделе «Пополнить счет с карты» тарифов Модульбанка.
При переводе желательно указать назначение платежа, чтобы у налоговой не возникло вопросов о происхождении денег на счете.

Пополнение баланса с банковской карты

Также пополнить баланс телефона вы можете непосредственно в вашем Личном кабинете, с помощью привязанной банковской карты.

Для того, чтобы произвести пополнение, необходимо предварительно в Личном кабинете в разделе «Автоплатеж» привязать банковскую карту, с которой впоследствии вы будете производить списания. После привязки карты вы в любой момент и в любой точке мира сможете пополнить баланс Электронного счета, нажав на кнопку «Пополнить баланс с карты»:

В открывшемся окне необходимо ввести актуальную сумму и подтвердить действие нажатием на кнопку «Ок». В течение ближайшего времени денежные средства будут зачислены, и на ваш мобильный номер Алло Инкогнито поступит СМС о пополнении.

Обращаем ваше внимание, что повторная заявка может быть отправлена не ранее, чем через 5 минут.
Минимальная сумма платежа составляет 100 рублей, максимальная – 10000 рублей.

Информация по проведенным платежам будет отображаться в отчете по счету карты.
При пополнении баланса в Личном кабинете дополнительные бонусы не начисляются.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру