Получить Транспортная Карта в Калининском Районе Новосибирска

Выбор одной из форм управления системой проезда по МПК «Социальная карта»
Исчерпав имеющиеся поездки, пользователи Социальной Карты могут воспользоваться Дисконтной Социальной Картой, позволяющей оплачивать проезд с 50% скидкой, но не более 60 льготных поездок в месяц.

В Новосибирске давно отказались от бумажных проездных в пользу бесконтактных карт. Подобные устройства, выдаваемые социально незащищенным слоям населения, называются «Социальная карта».

  • Инвалиды и сопровождающий их опекун или родитель;
  • Сироты;
  • Из многодетных семей.

В Калининском районе Новосибирска водитель за рулем Жигули врезался в столб. Об этом сообщили очевидцы произошедшего в группе «Новосибирская служба эвакуации АСТ-54» в социальной сети ВКонтакте.

Молодой человек следовал по дороге в Калининском районе Новосибирска в районе Сухого Лога на ВАЗе. Во время движения автомобиль врезался в световую опору.

Дорожно-транспортное происшествие произошло поздним вечером, в воскресенье, 6 июня. В результате столкновения транспортное средство получило значительные повреждения, а водителя увезли на скорой в больницу. На месте работали сотрудники полиции.

Позже в группе пропаганды ГИБДД по городу Новосибирску информацию о госпитализации водителя опровергли. Как сообщили правоохранители, автомобилист не получил травм.

Ранее «Вести Новосибирск» писали о том, что в мегаполисе под колесами автомобиля погиб ребенок, который следовал на велосипеде.

Транспортная карта новосибирск для пенсионеров

Как получить транспортную карту пенсионеру в новосибирске

Все понимали, что повышение неизбежно, но в дело постоянно вмешивалась политика. Некоторые актуальные цифры озвучил заместитель мэра Новосибирска Данияр Сафиуллин в популярном ток-шоу «Вечерний разговор» с Артемом Роговским.

В пунктах обслуживания транспортных карт в Новосибирске можно внести деньги на баланс, продлевать срок действия, а также заменить тариф. Чтобы проверить срок окончания или текущий баланс, необходимо зайти в личный кабинет, установить мобильное приложение, обратиться в пункты пополнения.

Транспортная карта Новосибирска — Карта школьника

Покупатель первым выходит на связь в течение 3-х дней после покупки.
Оплата на карту Сбербанк, Tinkoff, PayPal в течение 5 — ти дней после покупки или лично при встрече.

При покупке нескольких лотов — объединяю в одно отправление, при этом Вы экономите на доставке.

Отправку лотов осуществляю после получения оплаты в течение 1-2 дней (за исключением выходных).

За работу почты ответственности не несу, но оказываю помощь в розыске отправлений. Купленные лоты рекомендую страховать.

Встреча вечером в 19.00 у метро Проспект Просвещения на следующий день после покупки лота или лично по договоренности.

По будням встреча в 18.30 внизу в метро на станции Технологический институт или по синей ветке.

В случае, если качество купленного лота по какой-то причине оказалось для Вас неподходящим, я гарантирую возврат средств или предоставляю скидку на следующие покупки.

Для возврата средств необходимо отправить на e-mail видеофайл распаковки письма, чтобы была видна обоснованная причина возврата. А также качественное фото по проблеме.

Для адекватной претензии прошу производить видеофиксацию распаковки почтового отправления.
Стоимость (за минусом комиссии с продажи) возмещаю после получения лота. Почтовые расходы по обратной доставке осуществляет покупатель.

Чтобы своевременно узнавать о выставленных в продажу лотах добавляйте мой аккаунт в Любимые продавцы!

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру