Что Нужно Для Того Чтобы Получить Карту Приватбанка

Алгоритм оформления карты

Оформить Универсальную карту «ПриватБанка» очень просто. Для этого потребуется обратиться в ближайшее отделение банка с оригиналами следующих документов:

В получении кредита будет отказано, если на момент обращения в Банк заемщику не исполнилось 18 лет. Для увеличения кредитной суммы можно предоставить на рассмотрение дополнительные документы:

  • Выписку из другого банка;
  • Загранпаспорт;
  • Справка о доходах с текущего места работы.

Эта карточка принимается абсолютно всеми интернет-магазинами Украины, что очень удобно.
Для формирования условного счета нужно следовать простой инструкции:

Для последующего применения оформленной карточки надо пополнить баланс. Совершить эти действия можно в самом Приват 24. Для этого с карточного счета необходимо совершить отправку денег на условный.

Внести деньги на счет можно также через кассу в любом отделении организации либо воспользовавшись терминалом самообслуживания.

Снять деньги с этой карточки в отделении банка или через банкомат не представляется возможности. Для обналичивания средств необходимо совершить перевод с виртуального пластика на карточный счет.

Такой вид карты достаточно удобен и значительно понижает риск обмана при покупках в интернете. Наиболее комфортно оформление, так как оно не занимает слишком много времени и при этом нет необходимости посещать отделение банка.

ПриватБанк разъяснил новые правила перевода денег

ПриватБанк разослал своим клиентам электронные письма с разъяснением новых правил перевода денег, которые вступили в силу 28 апреля 2024 года, сообщает Знай юа.

Также в сообщении банка говорится, что новые изменения позволят идентифицированным клиентам Приватбанка увеличить суммы международных переводов. Например, перевод P2P (с карты на карту) были 15 000 грн, а стали 29 999 грн.

«Отправка перевода с зарубежной карточки на карточку Приватбанка – до 29 999 грн (в экв); Отправка с карты Приватбанка на зарубежную карточку любого банка мира – до 29 999 грн (в экв). Во-вторых, увеличены суммы для SWIFT-переводов (при условии отсутствия признаков рисковости). SWIFT-переводов было до 150 000 грн (в экв.), а стало до 400 000 грн (в экв.)», — сообщает ПриватБанк.

Также ПриватБанк уточняет, что для отправителей – сумму переводов без подтверждающих документов увеличен до 400 000 грн (в экв.), а для получателей – автоматическое зачисление до 400 000 грн (в экв.).

Очевидец рассказал подробности гибели 28-летнего украинца в поезде Рахов-Киев: «Ничего не мог сделать»
Украинская модель скончалась в Турции после ссоры с дрессировщиком: выскользнула из рук

«Холостяк» Иракли Макацария признался, зачем крутит роман с 19-летней: «Порадуйтесь за меня. «
Дзидзьо после развода сбежал во Львов ради легендарной актрисы: «Это ответственно и радостно»

«В-третьих, законом предусмотрено идентификацию по наличным операциям на сумму от 5 000 грн. В случае осуществления нескольких транзакций, в сумме превышающие 5 000 грн, идентификация обов’обязательная», — резюмируется в сообщении Приватбанка.

Получение нового платежного инструмента

Согласно договору, карточный счет пролонгируется автоматически, клиенту нужно лишь оформить пластиковый носитель, которым он планирует пользоваться в дальнейшем. Для этого следует нанести визит в любое отделение банка и попросить сотрудника принять заявку. Карту можно заказать через Интернет, посетив сайт кредитно-финансового учреждения.

Владелец пластика должен осознавать, что задолженность, равно как и подключенные услуги, переносятся на новый счет. Если он решит закрыть счет и отказаться от обслуживания в бане, то он должен предупредить о своем решении и погасить долг в полном объеме.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру