Покупка в Интернет Магазине по Найденной Карте

Безопасно ли оплачивать банковской картой на Алиэкспресс

Финансовый эксперт с высшим экономическим образованием по специальности «Экономист-менеджер». Имею опыт работы в Сбербанке России. Более 7 лет консультирую читателей по финансовым вопросам.

Однако часто покупатели сталкиваются с тем, что при оплате банковской картой на Аликспресс необходимо подтвердить платеж, введя код безопасности карты. Выясним, насколько оправдана данная мера, и можно ли оплатить покупку без нее.

Особенности покупок по карте Visa

Платежная система Виза имеет большое количество терминалов в России. Это делает ее удобной для расчета в магазинах.

Покупка в Интернет Магазине по Найденной Карте

Совершая покупки по карте Visa в зарубежных интернет-магазинах, необходимо учитывать, что она имеет повышенную комиссию при конвертации и ее основная валюта – доллар.

Владельцы карт этой системы могут воспользоваться расширенным сервисом. Совершая покупки по карте Виза, вы получаете: скидки от партнеров, экстренную помощь в случае ее утери, медицинскую и юридическую помощь.

В некоторых ситуациях требуется возврат товара в магазин, если он некачественный или не соответствует описанию. Согласно Закону о правах потребителей, можно произвести возврат многих категорий товаров (прописанные в Законе), если у покупателя есть товарный чек. И не важно, каким способом совершалась оплата – кредитной картой или наличными.

Для возврата денег составляется Акт возврата товара. В документе прописывается сумма возврата, наименование продавца. К Акту прикрепляется чек, затем на документе ставится подпись – сотрудника магазина и покупателя. Один экземпляр Акта остается в магазине, второй – у покупателя.

В течение 2-3 недель деньги будут переведены на кредитную карту.

Если в течение заданного срока деньги не были возвращены, рекомендуется обратиться в банк с Актом. В случае разбирательства, конфликт может устранить банк, его сотрудники помогут решить данную проблему.

Покупка в Интернет Магазине по Найденной Карте

Покупка в Интернет Магазине по Найденной Карте

В сети магазинов «Покупочка» действует карта постоянного покупателя. Вы можете приобрести ее в любом магазине сети, где представлены магазины «Покупочка».

Карта постоянного покупателя «Покупочка» – пластиковая карта, предоставляющая право ее владельцу на получение определенных скидок и других привилегий при приобретении товаров во всех универсамах «Покупочка».

Как выглядит Пластиковая карта (Основная карта) и пластиковая карта в мобильном приложении «Покупочка» (электронный код)?

Покупка в Интернет Магазине по Найденной Карте

Использование материалов сайта строго запрещено. Политика по обработке Персональных данных

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру