Показать на Карте Ростова на Дону Магазины Ашан

Для того чтобы вы смогли в любое удобное время ознакомиться с предлагаемой продукцией и ценами компания размещает на официальном сайте каталог товаров магазинов Ашан в Ростове-на-Дону. С помощью каталога можно спланировать покупки, подобрав все необходимое, а также осуществить заказ через интернет.

В каталоге товаров магазинов Ашан в Ростове-на-Дону представлены фото продукции, цены и характеристики. Для экономии на покупках ознакомьтесь с акциями, которые приведены также на официальном сайте.

Скидки в супер- и гипермаркетах Ашан на сегодня

Все скидки и акции, представленные в каталоге на данном сайте, действительны сегодня. Стоимость актуальна на данный момент. На нашем ресурсе всегда можно найти самую актуальную информацию о каталогах магазинов Ашан по всей России.

Для жителей отдельных регионов, вероятнее всего, гораздо удобнее будет посещать сайты с акциями и скидками сетевых магазинов, собранные конкретно для их субъектов федерации. В данный момент эта идея находится в разработке. Но уже доступны проекты: «Каталоги Новосибирска» и «Каталоги Омска».

Показать на Карте Ростова на Дону Магазины Ашан

Стоимость товаров приведена в рублях. Скидки предоставляются при наличии товаров в конкретной торговой точке. Количество ограничено, внешний вид может отличаться от представленного в каталогах.

Информацию о скидках, сроках проведения акции и ее условиях, а также о полном ассортименте можно получить от сотрудников магазина. Телефон горячей линии АШАН: 8-800-700-58-00

Карта лояльности Ашан с кешбэком до 70% баллами за покупки

С картой Ашан покупки еще выгоднее!

Оформите бесплатно виртуальную карту лояльности Ашан в мобильном приложении или купите пластиковую карту на кассе за 25 руб. Покупайте товары с фирменной птичкой или со специальными ценниками и перед оплатой отсканируйте QR-код с пластиковой карты или в мобильном приложении Мой АШАН для начисления баллов.

Программа лояльности работает не во всех городах РФ. С 15 июня старт по всей стране.

Оплачивайте до 100% стоимости покупки накопленными баллами во всех магазинах сети Ашан/Атак и в интернет-магазине!

  • Получайте кешбэк баллами от 5% до 70% стоимости товаров (1 балл = 1 рубль).
  • Баллами можно делиться со своими близкими.
  • Срок действия баллов равен 6 месяцам с даты начисления.

Оформите социальный статус карты АШАН для пенсионеров и других льготных категорий и получайте кешбэк от стоимости всех товаров сети по будням с 07:00 до 12:00.

Большие Супермаркеты Поблизости в вашем регионе:
code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру