Продуктовые Магазины Москвы и Московской Области на Карте

🗣 Карта Москвы с Парками и Продуктовыми Магазинами

Магазин Familia в Москве

Магазины Familia – являются крупнейшей российской сетью offprice-магазинов. Familia одни из самых первых открыли данный формат магазинов в нашей стране. OFFPRICE — сети аутлетов для избирательного шоппинга и свободного выражения своего чувства стиля!

В городе Москва находится 76 магазинов. Familia открыла свою деятельность в двухтысячных годах как сеть обычных универмагов распродаж для всей семьи, поэтапно развивая новый для России формат торговли – offprice. Площадь магазинов составляет 1 000 – 2 000 м².

В данной сети аутлетов покупатель может полностью погрузиться в обстановку интересного и выгодного шопинга, так как каждый магазин Familia предоставляет широкий ассортимент известных мировых и российских брендов по сниженным ценам.

Главным достоинством Familia является то, что брендовые товары представлены с выгодой до 90% по сравнению со стоимостью в других местах продаж брендов. А также предоставляется дополнительная скидка в будние дни по картам лояльности (в понедельник — семь процентов, со вторника по пятницу — пять процентов).

Ассортимент оффпрайс аутлета пополняется каждую неделю новыми категориями и различными брендами от массмаркета до премиального уровня. Насчитывается около 10 000 популярных торговых марок из 70 стран мира.

Фамилия специально сотрудничает с фабриками и брендами по всему миру, приобретая продукцию из самых модных коллекций по привлекательным ценам.
Шоппинг в Familia может затянуться на целый день, ведь среди огромного разнообразия товаров хочется выбрать себе все, да еще и по супер цене.

Торгово-ярмарочный комплекс «Москва» (ТЯК «Москва»)

Еще один крупный столичный торговый комплекс. Функционирует с 2001 года. Тут осуществляются розничные и оптовые продажи.

В ТЯК «Москва» реализуют женскую, мужскую, детскую одежду и обувь, аксессуары, товары для дома, кухонную утварь, игрушки, парфюмерию и косметику, технику, стройматериалы, инструменты для ремонта и многое другое.

Продуктовые Магазины Москвы и Московской Области на Карте

Кроме того, в стенах «Москвы» имеются рестораны, банкоматы, аптека, фотостудия, поликлиника, камеры хранения, дом быта, салон красоты, пункт по ремонту сотовых телефонов.

Продуктовые Магазины Москвы и Московской Области на Карте

Официальный интернет ресурс торгово-ярмарочного комплекса «Москва»: https://optmoskva.ru .

Ближайшая к ТЯК станция метро — «Люблино» Люблинско-Дмитровской (Салатовой) ветки. Следуя из центра, лучше садиться в последний вагон поезда. Выйдя на Краснодарскую улицу, необходимо двигаться в сторону Тихорецкого бульвара.

Подробнее, по ссылке.

Продуктовые Магазины Москвы и Московской Области на Карте

В Москве с 13 по 20 июня приостановят работу детских комнат и фуд-кортов в ТЦ

Продуктовые Магазины Москвы и Московской Области на Карте

С 13 по 20 июня в Москве будет временно приостановлена работа детских комнат и фуд-кортов в торговых центрах и других подобных организациях. Об этом 12 июня заявил мэр города Сергей Собянин.

Продуктовые Магазины Москвы и Московской Области на Карте

Кроме того, с 13 по 20 июня будут закрыты игровые и детские площадки столицы в городских парках и на природных территориях. Ограничения также затронут и места общественного питания.

«В организациях общественного питания (ресторанах, кафе, барах), а также в ночных клубах, караоке, боулингах, на дискотеках и в других развлекательных заведениях запрещается обслуживание посетителей в ночное время — с 23:00 до 6:00 (за исключением обслуживания навынос)», — говорится в указе Собянина.

Днем ранее мэр Москвы призвал москвичей пройти вакцинацию от коронавируса на фоне осложнения эпидемиологической обстановки в городе. По его словам, если активное распространение COVID-19 в столице продолжится, то все городские системы будут работать в напряжении.

В первую очередь, по его словам, вакцинация от инфекции важна для пожилых людей, а также для сотрудников сферы торговли, услуг, общепита, в том числе работников ТЦ и развлекательных центров, так как последние общаются с большим количеством людей ежедневно. Собянин указал, что своим нежеланием прививаться многие подвергают риску не только себя, но и тех, кому оказывают услуги.

Ранее в тот же день Собянин отметил, что примерно половина горожан уже получила иммунитет к коронавирусу, либо переболев, либо привившись. При этом, по его словам, пик пандемии коронавируса в Москве сдвинулся на июнь–июль. Градоначальник подчеркнул также, что тяжесть COVID-19 ухудшается, много заболевших находятся на искусственной вентиляции легких (ИВЛ) в реанимации.

Вся актуальная информация по ситуации с коронавирусом доступна на сайтах стопкоронавирус. рф и доступвсем. рф, а также по хештегу #МыВместе. Телефон горячей линии по вопросам коронавируса: 8 (800) 2000-112.

Торговые центры Москвы

Крутой большой ТЦ 2015 года постройки в Чертаново Центральном, есть Формула кино с IMAX-залом, сам ТЦ имеет отличный дизайн, в нем не скучно (порой проводятся шоу, мини-выступления) и много магазинов, современный кинотеатр, фудкорты и пр. Рекомендуем к посещению

ТЦ на западе Москвы, 2017 года открытия. Есть красивый фонтан и огромный вертикальный аквариум, в который проводят мини-экскурсии. Свежий и приятный ТЦ с хорошим дизайном.

Новый комфортный кинотеатр Формула Кино с IMAX залом, удобные сидения. Много магазинов, фудкорты.

Продуктовые Магазины Москвы и Московской Области на Карте

В Fashion House Outlet представлены дисконт магазины одежды и обуви

Продуктовые Магазины Москвы и Московской Области на Карте

Один из самых известных в Москве торговых центров одежды и обуви люкс класса. В ЦУМе регулярно шопятся мажоры, есть Apple Store, кафешки. Обычно посетителям ЦУМа на Петровке не нужно метро. Старые коллекции уходят в дисконт ЦУМ

Продуктовые Магазины Москвы и Московской Области на Карте

ГУМ — Торговый центр ГУМ состоит из 3 этажей по 3 линии магазинов на каждом этаже. Представлены магазины одежды, обуви и аксессуаров, 10 кафе и ресторанов. Есть кинотеатр.

Данный ТЦ — излюбленное место для фотографий молодоженов, благо интерьеры позволяют. Атмосферное место, парковка всегда забита. Валет-паркинг

#3. Вещевой рынок «Дубровка»

На рынке можно приобрести одежду и обувь для взрослых и детей, нижнее белье, сумки и чемоданы и меховые изделия. Режим работы: с 6.00 до 20.00.

Продуктовые Магазины Москвы и Московской Области на Карте

#4. Рынок «Южные ворота»

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру