Podrygka ru Зарегистрировать Дисконтную Карту Московской Области

🗣 Podrygka ru Зарегистрировать Дисконтную Карту Москва

Стоимость соответствует приведенному номиналу. Скидки на покупку не предусмотрены.

Подарочная карта магазина «Подружка» используется для покупок в розничных точках продаж. Города и адреса указаны на сайте компании по ссылке. Оплатить заказ в интернет-магазине сертификатом нельзя.

  • декоративная косметика;
  • аксессуары для макияжа;
  • предметы ухода и гигиены;
  • косметические средства для лица, волос и тела;
  • женская парфюмерия;
  • бижутерия.

Активация дисконта в подарок — 2 дня с момента получения. В будущем ей можно оплатить любую покупку. Если чек превысил доступный номинал, клиент доплачивает за выбранный товар наличными или банковской картой.

В ином случае разница не возвращается и не конвертируется в скидку.

Письмо с купоном нельзя удалять, так как в нем указан штрихкод, необходимый для расчета на кассе. Чтобы не потерять bonus-дисконт, распечатайте его на листе А4 или сохраните на смартфон. Также баланс доступен в личном кабинете пользователя в формате QR-кода, который предъявляется кассиру.

Участникам программы лояльности сертификат поможет увеличить имеющуюся скидку и добавить накопительные баллы. Также с ним можно подбирать и оплатить товары по акции и позиции на распродаже. Дополнительно в сумму включается скидка по Карте постоянного покупателя.

Версия из пластика действительна в течение года. Такой же срок действия и у электронного средства оплаты.
Активация происходит посредством регистрации через интернет. Для этого заходим на официальную страницу и нажимаем «регистрация».

В открывшемся окне заполняем анкету и ставим галочку для подтверждения согласия с условиями.

После регистрации клиент может использовать удобную накопительную и скидочную систему. Через 2 дня после активации платежное средство будет действительно.

Podrygka ru Зарегистрировать Дисконтную Карту Московской Области 50 млн песен в подарок — сертификаты iTunes и Apple Music: как купить

Как просто активировать карту магазина «Окей»: что дает узнайте здесь

Шоппинг на 50 тысяч по подарочной карте магазина «Лента»: https://vbanke.info/bonusnye-karty/podarochnie-karti-lenta.html

Каталог магазина Подружка 2024

Компания Подружка появилась на московском рынке в 2005 году и с тех пор активно развивается. В 2024 году она представлена сетью розничных магазинов в Москве, Подмосковье и Санкт-Петербурге, а также большим интернет-гипермаркетом с возможностью доставки заказа в любой город России.

Раздел каталога Подружка «Макияж» включает в себя все возможные средства декоративной косметики.
В подкатегории «Лицо» представлены основы и фиксаторы, делающие макияж более стойким и позволяющие добиться равномерного нанесения тона.

Тональные средства и пудры с различными эффектами предлагают матирующий или, наоборот, сверкающий эффект, а также помогают скрыть некоторые недостатки кожи.

Подружка собрала большое количество средств для контурирования – бронзаторы и хайлайтеры помогут добиться идеальной формы лица, а консилеры замаскировать имеющиеся проблемы.

BB- и CC-кремы – любимые многими средства, которые придают не только ровность цвета коже, но и ухаживают за ней, увлажняя, питая и защищая от солнечных лучей.

Для подчеркивания глаз Подружка предлагает множество декоративной косметики. Сюда входят основы под тени, которые позволяют им не собираться в складках век.

Карандаши и подводки представлены всевозможными расцветками. Тут и черный для создания классических стрелок, и яркие оттенки.

Для губ в каталоге магазина Подружка представляются полупрозрачные и насыщенные блески, карандаши для создания контура, стойкие помады и модные тинты, придающие губам цвет на долгое время без подкрашивания.

Для дизайна ногтей Подружка предлагает цветные лаки, наклейки и другие приспособления.
Также в этом разделе есть ухаживающие средства для укрепления и роста ногтевой пластины.

В разделе каталога Подружки «Брови» расположились карандаши и тени для создания нужного оттенка и корректировки их формы.
Тушь и гель помогут уложить волоски в правильном направлении. Перманентная краска для ресниц и бровей облегчит процедуру ежедневного макияжа.

Отдельно Подружка выделила временные тату для тела, которые вошли в моду несколько лет назад и продолжают оставаться на пике популярности.
Кроме того, в каталоге магазина Подружка расположились подарочные наборы для мужчин и женщин, открытки и праздничная упаковка.

Парфюмерия и ухаживающие средства тщательно проверяются и отбираются, перед тем как попасть на витрину Подружки.

Скрабы, пилинги, крема, пенки для умывания, средства для снятия макияжа, комплексный уход за волосами и полостью рта, защита от солнца – вот неполный список того, что можно приобрести в этом магазине.

Кроме того, в Подружке представлены многочисленные аксессуары для создания макияжа, для маникюра, для волос и товары для дома.

На сайте магазина посетители могут увидеть яркий иллюстрированный каталог, «Подружка» представляет каждый товар со всех сторон, подробно описывая производителя, свойства и состав продуктов.

Что можно купить на сайте?

  • Эффективные средства ухода за кожей лица, рук, ног и тела.
  • Качественную косметику для губ, лица, бровей, ресниц, ногтей.
  • Готовые наборы для мужчин и женщин к праздникам или по случаю значимых событий в жизни.
  • Ароматы для взрослых и детей (духи, спреи, туалетную воду, дезодоранты).
  • Аксессуары (резинки, заколки, повязки для волос)
  • Оригинальную бижутерию по бюджетным ценам.
  • Товары для дома (посуду для хранения пищевых продуктов, принадлежности для влажной уборки помещений).

Каталог сайта «Подружка» содержит информацию о более 350 популярных брендах, каждый из них проиллюстрирован качественной фотографией (где имеется возможность увеличения) и подробным описанием — назначением, составом, изготовителем, способом применения, а также с указанием стоимости товара и его участия в акциях.

Каталог магазина «Подружка» на официальном сайте www.podrygka.ru состоит из семи базовых подразделов.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру