Подружка Магазин Официальный Сайт Подарочные Карты

Подружка Магазин Официальный Сайт Подарочные Карты

Подружка – сеть магазинов косметики, парфюмерии, средств по уходу за собой, аксессуаров и бижутерии!

Становитесь участником дисконтной программы сети магазинов Подружка — www.podrygka.ru — и получайте скидки до 25%, а также возможность участия в акциях и закрытых распродажах!

Кошелек — это не только скидки, акции и дисконтные карты, но и безопасные бесконтактные платежи с сервисом Кошелек Pay. Все что вам нужно — Android-смартфон с NFC и карта Mastercard или Visa.

Выпускайте виртуальные скидочные карты крупнейших ритейлеров России на сайте и в приложении «Кошелек» абсолютно бесплатно. Используйте сразу в онлайн и оффлайн магазинах.

Мы собираем в Кошельке лучшие скидки и бонусы, чтобы все, что вам нужно для выгодного шопинга, было доступно в смартфоне. Вы больше не забудете свои карточки дома: они всегда под рукой.

Подружка Промокоды на сегодня

Подружка – интернет-магазин косметики и аксессуаров. Предлагает более 15 000 позиций. Здесь клиенты найдут все, что необходимо для красоты и здоровья кожных покровов, волос и ногтей.

Здесь представлены товары по различной стоимости: от бюджетных продуктов до товаров премиум класса.

Доставка товаров осуществляется курьером на домашний либо рабочий адрес. Также доступен самовывоз, где товар хранится неделю. Стоимость доставки при покупке на сумму до 2 999 рублей составляет 199 рублей. Если покупка более 2 999 рублей, то доставка бесплатная. Срок доставки 1 рабочий день.

Доставка осуществляется 7 дней в неделю.

Оплатить товар можно несколькими способами: наличными курьеру при получении либо в пункте самовывоза, либо картой любого банка на сайте онлайн-магазина. Заказы до 500 рублей оформляются только после полной предоплаты на сайте. Отследить свою посылку можно в личном кабинете после регистрации.

Подружка Магазин Официальный Сайт Подарочные Карты

Лучшие скидки категории

Подружка Магазин Официальный Сайт Подарочные Карты

Подружка Магазин Официальный Сайт Подарочные Карты

  • Ежедневный приз — Сумка от итальянского дизайнера стоимостью 12 600 руб. — 7 шт.;
  • Ежедневный приз — Сумка от итальянского дизайнера стоимостью 10 500 руб. — 14 шт.;
  • Подарок за покупку — Пилочка для ногтей в ассорт. «PINK UP» — 5 000 шт.;
  • Подарок за покупку — Косметичка в ассорт. «PINK UP» — 15 000 шт.

С 1 по 21 апреля при покупке продукции Catrice в сети магазинов косметики «Подружка» на сумму от 349 рублей получите гарантированный подарок: лак для ногтей Catrice!

Владельцы дисконтных карт, совершившие акционную покупку, получат возможность выиграть сертификат в магазин «Rendez-vous» на 20 000 рублей!

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру