Подробная Карта Нижнего Новгорода с Магазинами

Публичная кадастровая карта Нижнего Новгорода на 14.06.2024

На карте показываются только участки, для которых сделано межевание (т. е. измерены точные координаты углов).

Поэтому возможны 4 причины, по которым участка на карте нет

  1. межевание не делалось вообще
  2. межевание сделано давно (до 2006 года)
  3. межевание сделано недавно (1-2 месяца назад)
  4. технические ошибки кадастровой карты

Он должен указываться с двоеточиями, и содержать 4 группы цифр. Например, 77:08:0009005:8

Адреса бывают сложные, поэтому точнее найти объект по кадастровому номеру. Посмотрите его в документах. Например, 77:08:0009005:8

Поделиться ссылкой на карту

Почему нет участка на кадастровой карте?

Поэтому возможны 4 причины, по которым участка на карте нет:

  1. межевание не делалось вообще
  2. межевание сделано давно (до 2006 года)
  3. межевание сделано недавно (1-2 месяца назад)
  4. технические ошибки при регистрации межевого плана

Подробнее читайте в нашей статье.

Распечатать карту

На публичной кадастровой карте вы можете найти любой земельный участок или объект капитального строительства, который поставлен на кадастровый учет в Единый государственный реестр недвижимости и для которого проведена процедура межевания.

По клику на участок карты Нижнего Новгорода вы узнаете кадастровый номер объекта, площадь, назначение, год постройки (для дома) и можете перейти к просмотру всех доступных электронных отчетов.

На земельный участок и здание можно прямо на сайте получить отчет об объекте, отчет о переходе прав и отчет о кадастровой стоимости.

Железнодорожный вокзал в Нижнем Новгороде

В Нижнем действует один железнодорожный вокзал — Московский (ранее — Горький-Московский), являющийся одним из основных Транссибирской железнодорожной магистрали. Нижегородский Ж/Д-вокзал отправляет и принимает поезда как по пригородным и междугородным, так и по международным направлениям.

Популярные круглогодичные направления — Москва, Пекин, Улан-Батор, Красноярск, Минск, Новый Уренгой, Киров, Томск и другие. По некоторым направлениям поезда ходят только по определенным сезонам — Красный Узел, Новороссийск, Анапа, Адлер, Воркута.

Кроме того, в Нижнем Новгороде действует две линии городской электрички. Одна из них связывает Новгород-Московский вокзал с остановочным пунктом «Проспект Гагарина», другая — со станцией «Починки». Всего городские электрички курсируют по 17 станциям (не считая вокзала), расположенным в разных районах города.

Карта Нижнего Новгорода с улицами и номерами домов. Схема и со спутника

Позволяет выполнять поиск по адресу (площадь, проспект, улица-номер дома и др.) — например: «ул. Ленина 3», «гостиницы Нижнего Новгорода» и т. п.; изменять масштаб; переключать режимы отображения: схема, вид со спутника, гибрид; измерять расстояния.

Предлагаемая схема содержит следующие данные: районы Нижнего Новгорода, названия улиц, номера домов и др. объекты города.

Применяется механизм Yandex-карт. Если Вы что-то не нашли, попробуйте карту Нижнего Новгорода Google или карту Нижнего Новгорода OpenStreetMap

Ссылку на выбранный вами фрагмент карты можно отправить по e-mail, icq или sms. Например, что бы показать место встречи, адрес доставки, расположение магазина, кинотеатра и т. п. (надо совместить объект с центром карты, скопировать ссылку слева над картой и отправить). Тот кто ее получит — по маркеру в центре определит указанное Вами место.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру