Подарочные Карты Детского Магазина в Саратове

Приобрести подарочную карту вы можете в любом из магазинов сети «Детский мир». Карта приобретается за наличный или безналичный расчет. Воспользоваться накопленными бонусами для покупки подарочной карты вы не сможете, но начисление баллов за карту происходит.

Обязательно сохраните чек на случай, если карта будет повреждена или размагничена, чтобы восстановить ее.

«Детский мир» предлагает на выбор подарочные сертификаты различных номиналов:

  • — Карты с фиксированным номиналом, а именно на 300, 500, 1000, 1500, 2000, 3000 и 5000 рублей. Подарочные Карты Детского Магазина в Саратове
  • — Подарочные карты гибкого номинала. Здесь вы можете не ограничиваться определенными суммами, а внести аванс от 300 до 50000 рублей, с шагом в 100 рублей.

Вам необязательно использовать весь номинал карты сразу, Вы можете совершить несколько покупок в пределах суммы карты в течение всего срока действия. Если же стоимость вашей покупки выше номинала карты, разницу вы можете оплатить безналичными или наличными средствами.

Виды и номинал сертификатов от магазина игрушек

При этом чуть не самой важной темой владельца карты остается вопрос о номинале его карточки. Сеть «Детский мир» выпускает карты трех видов.

Типы карточек: Пояснение:
Стандартная пластиковая с фиксированным номиналом. Обычно на такой карте цифрами указан ее счет (от 300 до 5 тыс. руб. ).
Электронный сертификат. Заказывается на сайте, там же можно выбрать номинал карты и там же внести деньги на ее счет.
Подарочная карта с функцией пополнения. Обычно используется при работе с корпоративными клиентами.

Как же узнать сумму на счету подарочной карты «Детский мир»? Давайте разбираться.

Большой выбор одежды

Зара в городе Саратов предлагает товары хорошего качества по доступным ценам, а также осуществляет доставку. Клиент сможет выбрать подходящий товар в следующих категориях:

Покупатель из города Саратов сможет выбирать среди тысяч наименований, прямо из дома. В общей сложности ассортимент достигает 4 тысяч товаров.

Каждый товар сопровождается цветными фотографиями высокого качества. Кроме того представлена информация о материалах, размере, способах ухода и другая важная информация.

Прочитать подробные характеристики, сравнить выбранные товары, почитать отзывы и комментарии, можно прямо в интернет-магазине Zara Саратов. Когда выбор сделан, посетитель может или оформить и оплатить заказ на сайте (для этого покупку следует положить в «корзину»), или посетить ближайший розничный магазин сети в городе Саратов, чтобы примерить и совершить покупку «в реальности».

В каталоге Zara Саратов помимо покупки одежды можно приобрести подарочный сертификат. Это хороший подарок, поскольку получатель сможет совершить выбор самостоятельно и точно будет рад.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру