Как Проверить Баланс на Подарочной Карте Летуаль

Карты Летуаль, условия для ее получения и ее преимущества использования

Магазины Летуаль пользуются огромной популярностью в России, насчитывают приблизительно тысячу своих помещений во многих городах. Количество клиентов растет изо дня в день. Свою популярность сеть обрела благодаря прекрасному интерьеру магазинов, посетители отмечают, что готовы возвращаться сюда только ради уютной атмосферы.

Сотрудники для работы в Летуаль подбираются по очень жестким критериям, что позволяет руководству быть уверенными в том, что их любимых клиентов обслуживают исключительно грамотные и вежливые консультанты. Нельзя не отметить огромный выбор представленный на полках магазина, самые модные новинки, последние хиты-все это только в Летуаль.

http://www.letu.ru официальный магазин Лэтуаль в интернете, единственный в своем роде. Здесь можно приобрести всю продукцию, которая является исключительно оригинальной.

Как пользоваться

Обладатель подарочного сертификата приходит в магазин, где его ждут консультанты. Они помогут разобраться в ассортименте. Ведь в бутиках «Летуаль» продается продукция ста пятидесяти производителей, а самих наименований около десяти тысяч.

Использовать подарочный сертификат вы сможете только раз. Поэтому не нужно спешить. Ведь срок действия подарочного сертификата «Летуаль» не ограничен.

Внимательно присмотритесь ко всем товарам, на которые распространяется действие сертификата. Ведь может случиться, что первый понравившийся вам товар по цене будет намного дешевле его номинала. Тогда вы потеряете разницу между стоимостью бонуса и понравившейся вам вещи.

Ведь карточку вы отдаете продавцу в обмен на выбранный товар.

Как Проверить Баланс на Подарочной Карте Летуаль

Если же вам приглянулась вещь подороже, ее можно взять себе, доплатив разницу наличными или с помощью банковской карточки.

Градация накопительных карт в Лэтуаль Как Проверить Баланс на Подарочной Карте Летуаль

Различаются карты Лэтуаль по цветам и скидкам, а также являются накопительными. Это значит, что собирать бонусы не нужно. Вместо этого необходимо просто расплачиваться на кассе и предъявлять карточку. Все потраченные рубли фиксируются на счете. Чем больше сумма покупок, тем выше уровень покупателя.

Накопив определенную сумму, увеличивается фиксированный размер скидки.

Сейчас в Лэтуаль действует четыре типа скидочного пластика. Для того, чтобы узнать какие скидки в Летуаль 2024 стоит сравнить все предложения:

Стать обладателем одной из карт очень просто. Уже после первой покупки, на кассе предложат оформить рубиновый клубный пластик. Сразу после его оформления и активации, клиент получает доступ к ряду выгодных предложений, которые дают возможность регулярно экономить.

О дополнительных акциях, компания уведомляет в рассылке.

Если используется виртуальная карта, то смена уровней происходит в автоматическом режиме. А вот пластиковый носитель нужно менять, сделать это можно при следующем походе в Лэтуаль.

Скидки Летуаль 2024 по картам распространяются практически на весь товар, представленный в торговой точке или на сайте интернет-магазина. Исключение составляет только продукция от Elseve, L`Oreal, Maybelline, а также Nivea.

Из нюансов использования пластика стоит выделить то, что компания может устанавливать ограниченные скидки на некоторые товары. Иногда их можно приобрести со скидкой 15% или 10%. Их список можно всегда найти на официальном сайте Лэтуаль.

Получение и активация карты Лэтуаль Как Проверить Баланс на Подарочной Карте Летуаль

Получение и активация виртуальной и пластиковой карт отличается, а поэтому оба варианта стоит рассмотреть подробнее.

Виртуальная

После этого понадобиться установить мобильное приложение Лэтуаль. Скачать его можно бесплатно в AppStore Google Play. В нем можно отфильтровывать товары, делать заказы и узнавать о новых предложениях, акциях, а также какие скидки в Летуаль сейчас действуют.

После регистрации нужно совершить покупку на сумму от 400 рублей. После оплаты заказа, в личном кабинете появится карта, которая будет соответствовать вашему уровню. Ее активация произойдет автоматически в течение 24 часов.

После придет оповещение на электронную почту покупателя.

Пластиковая

  • при совершении покупки на сумму от 400 рублей;
  • в ходе рекламной акции.

В обоих вариантах потребуется заполнить анкету. Пластик тоже требует активации, но в этом случае процедура занимает до 4 дней. После этого ее можно использовать, как в розничных торговых точках, так и в интернет-магазине, где можно узнать, какие предлагает Летуаль скидки.

картой? Как Проверить Баланс на Подарочной Карте Летуаль

При наличии виртуальной карты, во время заказа в интернет-магазине или мобильном приложении, ее номер будет подставляться автоматически. Если Летуаль карта скидки пластиковая, то ее номер нужно будет вписывать вручную.

  • предъявить пластик;
  • назвать номер мобильного, который указывался при регистрации;
  • предъявить штрих-код в мобильном приложении.

Можно ли проверить баланс по карте скидки Летуаль? Как Проверить Баланс на Подарочной Карте Летуаль

Баланса у карты нет, но покупатель все равно может посмотреть статус карты и размер суммы, потраченной в магазине. Сделать это можно несколькими способами:

  • в личном кабинете;
  • на сайте Летуаль в специальной форме;
  • в мобильном приложении.

Так же можно узнать сколько скидка по бриллиантовой карте Летуаль.

Ответы на некоторые вопросы, интересующие клиентов

Что значит баланс – сумма накопленной скидки доступной к использованию. Чем больше покупок, тем выше статус карты.

Для чего баланс – узнав сумму накопленных баллов можно рассчитать сумму скидки, которую можно будет потратить на следующую покупку. Полученные бонусы можно потратить только указанным способом.

Как тратятся баллы – накопленные баллы не относятся к реальным деньгам, а, значит, функции действия их ограничена.
Увеличение суммы дает право на обмен карты с повышенным статусом, а значит, будет выше уровень действующего на этой карте дисконта.

Для этого необходимо держать под контролем баланс карты и при накоплении необходимой суммы обратиться в компанию для ее замены.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру