Как Узнать Баланс на Сим Карте Билайн Если Она Заблокирована

🗣 Как Узнать Баланс на Заблокированной Сим Карте Билайн

USSD-команда

Пользователь набирает комбинацию клавиш *102 # на своем мобильном и посылает запрос в Билайн. Через несколько минут на экране устройства появится информация по сумме остатка на счету. Эта услуга бесплатна и действует даже в роуминге.

Посылать такие запросы можно без ограничений и в любое время.

Автоответчик Билайн

Нужно воспользоваться голосовым информатором Билайн, набрав цифры 0697 . Автоответчик продиктует запрашиваемые данные с помощью динамика телефона. Услуга предоставляется при отрицательном и нулевом балансе, и даже когда сим карта заблокирована.

Звонок в сервисный центр

Позвонив в кол-центр по короткому номеру 0611 абонент получит всю необходимую информацию по балансу. Если все сотрудники горячей линии заняты, то баланс можно узнать, выполняя инструкции автоответчика.

Если возникла необходимость позвонить в сервисный центр не со своего телефона, тогда можно воспользоваться номером 8-800-700-0611 .

Мобильное приложение «Мой Билайн»

Личный кабинет на сайте Билайн

При наличии компьютера с подключенным к нему интернетом, можно легко следить за расходами, зарегистрировавшись на официальном сайте Билайн.
Помимо баланса, пользователь может осуществлять доступ и к другим функциям, например,

  • посмотреть детализацию;
  • поменять тариф;
  • отключить и подключить различные услуги;
  • внести очередной платеж и т. д.

Специальное меню сим-карты

Разблокирование сим-карты, которой не пользовались

В тех случаях, когда сим-картой долгое время не пользуются, Билайн имеет право отключить ее от обслуживания, а впоследствии автоматически расторгнуть договор. Чтобы проверить состояние своей сим-карты и выяснить точную причину ее блокировки, вы можете зайти в раздел «Мой Билайн» официального сайта компании, либо позвонить на бесплатный номер 8 800 700 06 11.

Выяснив, что разблокировка возможна, проделайте необходимые для этого действия – как правило, для этого нужно внести на баланс определенную сумму. Если же ваш договор об обслуживании уже расторгнут, восстановить его невозможно, и вам придется покупать новую сим-карту Билайн.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру