Почему не Можем Зарегистрироваться на Сайте Пурина

ЛИНЕЙКА КОРМОВ | Корм для кошек Purina One — отзывы

На данный момент о сухом корме данной марки есть немало отзывов на форумах владельцев кошек и специализированных сайтах с отзывами. Ниже для полноты обзора мы собрали несколько из них.

Отзывы ветеринаров

К сожалению нам не удалось найти в интернете о корме «Пурина Ван». Если вы ветеринарный врач — не стесняйтесь в комментариях поделится своим мнением по поводу данного корма.

Отзывы покупателей

Почему не Можем Зарегистрироваться на Сайте Пурина Почему не Можем Зарегистрироваться на Сайте Пурина Почему не Можем Зарегистрироваться на Сайте Пурина

Почему не Можем Зарегистрироваться на Сайте Пурина Почему не Можем Зарегистрироваться на Сайте Пурина Почему не Можем Зарегистрироваться на Сайте Пурина

Корм Purina OM Ветеринарная Диета при Ожирении у Кошек

Маленького пакетика хватило где- то на неделю, и сразу, как только он закончился, я купила корм в большом пакете, так как корм коту пришелся по душе, да и лечение предстояло долгое, а если покупать корм в маленьких пакетиках, то получается дорого. Заказывала через интернет-магазин.

После двухнедельного кормления кота этим кормом, стул улучшился, уже ходит в туалет стабильно, не мучается, а сразу делает свои «большие дела», да и результаты анализов пришли в норму. Конечно, одним кормом ее обошлось, я давала еще и лекарства. Но, думаю, что помогло моему котику справиться с недугом все в совокупности.

Советовать данный корм буду, но только в лечебных целях. Лучше, если данный корм назначит ветеринарный врач после тщательного обследования животного.

«Яндекс» и Purina создали сервис по поиску пропавших животных

«Поиск пропавших животных» — проект бренда Purina и «Яндекса», который должен повысить шансы вернуть домашнего питомца владельцу. Люди, нашедшие или потерявшие кошку или собаку, смогут сообщить об этом всем пользователям интернет-поисковика.

Почему не Можем Зарегистрироваться на Сайте Пурина

С помощью сервиса можно будет в кратчайшие сроки оповестить как можно больше людей, готовых помочь хозяевам в их беде. Если ранее при потере питомца в ход шли в основном расклейка объявлений и сарафанное радио, то теперь на помощь может прийти аудитория интернета.

«Если пропала кошка или собака, важно оповестить об этом как можно больше людей в районе поисков. Поэтому мы решили создать сервис, позволяющий привлечь к поискам всех, кто, предположительно, мог видеть пропавшего питомца», — рассказывает Виктория Кинаш, директор по работе с ключевыми клиентами «Яндекса».

Пилотная версия сервиса пока тестируется в Екатеринбурге. Но в ближайшее время он начнет работу и в других городах России: в Новосибирске, Самаре, Твери, Москве. Информация о старте проекта в этих и других регионах появится позже.

«Яндекс» и Purina запустили сервис для поиска домашних животных

Люди, нашедшие или потерявшие питомцев, смогут сообщить об этом пользователям интернета, которые находятся поблизости. Мы узнали о сервисе подробнее в пресс-службе интернет-компании.

За последний год люди задали «Яндексу» больше полумиллиона запросов о потерянных и найденных кошках и собаках. Теперь человек, который столкнулся с одной из подобных ситуаций, может зайти на сайт сервиса и указать в объявлении:

  • приметы питомца;
  • фотографию питомца;
  • номер телефона;
  • электронную почту;
  • район, где было найдено или потеряно животное.

Почему не Можем Зарегистрироваться на Сайте Пурина

Почему не Можем Зарегистрироваться на Сайте Пурина

После модерации объявление покажут на сайтах компании и рекламной сети тем пользователям, которые были в указанном месте и могли видеть животное.

Почему не Можем Зарегистрироваться на Сайте Пурина

Пока новый сервис работает в тестовом режиме в Екатеринбурге. В ближайшее время он появится в Москве, Новосибирске, Самаре, Твери, а затем и в других крупных городах страны.

Виктория Кинаш, директор по работе с ключевыми клиентами «Яндекса»:

«Если пропала кошка или собака, важно оповестить об этом как можно больше людей в районе поисков. Обычно хозяева расклеивают объявления, но на расклейку уходит много времени. Вместе с брендом Purina, продвигающим идеи ответственного отношения к животным, мы решили создать сервис, позволяющий привлечь к поискам максимум людей, которые могли видеть пропавшего питомца».

Джорджио Весприни, региональный директор «Нестле Пурина ПетКер» в России:

«По нашим оценкам, каждый год теряется около 70-90 тыс. кошек и собак. Сервисов по их поиску существует достаточно много и наш один из крупнейших», – заметил Андрей Чернышев, основатель Всероссийской системы поиска пропавших животных Pet911.ru.

По его словам, ресурс «Яндекса» может существенно помочь в поиске пропавших животных. Вопрос только в том, чтобы распорядиться им эффективно.

Чернышев добавил, что больше всего домашних животных пропадает на новогодние праздники и в предшествующие им дни. Когда начинается пора салютов, животные испытывают стресс и убегают. Чаще всего в это время пропадают собаки.

Обычно такое происходит, когда хозяева гуляют с ними без поводка.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру