Пневматическое Оружие в Интернет Магазине Карты

Основные виды пневматики

Пружинно-поршневые. Дульную (кинетическую) энергию пуля получает за счет сжатия/разжимания пружины, толкающей поршень. Отличается высокой мощностью, не прихотливо к используемому заряду (пуля, дробь и т. д.).

К недостаткам относят низкую скорострельность.

Газобаллонные. Используют для стрельбы энергию газа СО2, содержащегося в сменных баллонах. Основные преимущества – скорострельность, компактные размеры, небольшой вес.

Недостатки – зимой случаются осечки из-за низкой температуры воздуха (замерзает газ в баллоне).

Пневматическое Оружие в Интернет Магазине Карты

Мультикомпрессионные. Соединили в себе преимущества и принципы действия пружинно-поршневых и газобаллонных. Для стрельбы используется сила сжатого воздуха, которая образуется путем накачивания воздушного цилиндра.

Большой популярностью пользуются пневматические модели – точные реплики боевого оружия. Кроме детального сходства привлекают также своей эргономичностью и отличными техническими характеристиками.

Пневматика:

Пневматическое Оружие в Интернет Магазине Карты

Пневматическое Оружие в Интернет Магазине Карты

Пневматическое Оружие в Интернет Магазине Карты

Пневматическое Оружие в Интернет Магазине Карты

Пневматическое Оружие в Интернет Магазине Карты

Пневматическое Оружие в Интернет Магазине Карты

Пневматическое Оружие в Интернет Магазине Карты

Пневматическое Оружие в Интернет Магазине Карты

Пневматическое Оружие в Интернет Магазине Карты

Теперь постоянные покупатели военного кибермаркета «Арсенал» получат обратно часть потраченных средств и экономят еще больше, благодаря специальной бонусной системе.

Товар в кибермаркете «Арсенал» имеет определенную сумму бонусов 2% от стоимости товара, 1 бонус равен 1 российскому рублю. Завершив покупку, вы становитесь обладателем персонального бонусного счета. Бонусная сумма с первой оплаченной покупки зачисляется на ваш счет, контролировать который вы сможете, посетив личный кабинет. Вход в личный кабинет по ссылке https://www.voentorga.ru/personal/profile/

При оплате заказа онлайн, через платежные системы «Яндекс Касса», «Банковской картой», «PayPal», бонусный счет автоматически пополняется. Накопленную сумму бонусов частично можно потратить на оплату нового заказа. Потраченные бонусы будут автоматически списываться с вашего счета.

Уважаемые покупатели, бонусы начисляются на счет зарегистрированного пользователя! Если вы хотите использовать бонусы — перед покупкой вам обязательно надо зарегистрироваться, и в дальнейшем, авторизоваться как зарегистрированный ранее пользователь.

Для того, чтобы оплатить товар бонусами, Вы должны, при выборе способа оплаты, поставить отметку рядом с «Оплатить бонусами» и ввести сумму, которую Вы хотите оплатить бонусами.

За покупку любого товара не из вышеперечисленных групп каждому зарегистрированному покупателю начисляются бонусные рубли.

Пневматические пистолеты. Револьверы. Винтовки. Air Soft

Особенности: Материал корпуса — анодированный легкий сплав ; внутри пластиковая вставка для удерживания стальной сферической дроби
Особенности: имеет регулируемые плечевые ремни, кнопочную застежку

Особенности: Емкость магазина составляет 22 шарика калибра (мм/дюймы) 4.5/.177
Особенности: Материал корпуса — анодированный легкий сплав ; внутри пластиковая вставка для удерживания свинцовых пуль.

Особенности: Емкость магазина составляет 17 шариков калибра (мм/дюймы) 4.5/.177
Особенности: 0.01 — допустимая неточность диаметра, заявленная производителем

Особенности: Емкость магазина составляет 19 шариков калибра (мм/дюймы) 4.5/.177
Особенности: Емкость магазина составляет 18 шариков калибра (мм/дюймы) 4.5/.177

Особенности: Предназначена для компактных фонарей FPR10А и FPR20А

Особенности: Головная часть: полусферическая (domed)
Диаметр: головной части — 4, 4 мм; юбки — 4, 65 мм
Длина пули: 5, 32 мм

Особенности: Плоская головная часть (wadcutter)
Диаметр: головной части — 4, 4 мм; юбки — 4, 65 мм
Длина пули: 5, 32 мм

Особенности: Данный винт подходит для магазинов пистолетов Gletcher:
-Gletcher CLT 1911,
-Gletcher CLT 1911SP,
-Gletcher CLT 1911-A Soft Air

Особенности: Головная часть: круглая (round);
Диаметр: головной части — 4, 49 мм; юбки — 4, 62 мм

Интернет магазин пневматики «Солдат удачи» предлагает вам купить пневматику только высшего качества. В нашем магазине есть то, что вам нужно: радующая глаз пневматика, цены, радующие кошелек. Благодаря возможностям, что предлагает интернет, пневматика, которая вам понравится, может быть у вас дома уже сегодня.

Если заглянуть в Федеральный закон России «Об оружии», то мы увидим такое определение: «оружие, предназначенное для поражения цели на расстоянии снарядом, получающим направленное движение за счет энергии сжатого, сжиженного или отвержденного газа».

Здесь стоит сразу обозначить, что магазин пневматики «Солдат удачи» реализует только такие пистолеты и винтовки, чья дульная энергия не превышает 3 Дж, а значит не являются пневматическим оружием и чтобы их приобрести вам не нужна ни лицензия, ни еще какие-либо унылые бумажки, кроме, документа удостоверяющего ваше совершеннолетие.

Поэтому мы далее по тексту не будем употреблять грозное и агрессивное слово «оружие», а будем называть нашу продукцию ласково — пневматика.

Вам стоит понимать, что пневматика 4, 5 мм – это не средство самообороны. Дульной энергии менее 3 Дж и веса пульки в 1/3 грамма, едва хватит, чтобы повредить кожаный покров оголенной части тела, что не остановит и рассерженного ребенка, не говоря уж о взрослом человеке (не нужно проверять, стреляя по детям — это очень плохо и жестоко наказуемо).

Если вы ищите средство самообороны, то мы рекомендуем вам заглянуть в разделы ножи или обувь.

Если же вы ищите средство развлечения, или получения первоначальных навыков стрельбы, то мы рады вам предложить весь наш ассортимент, для удобства разделенный на категории:

О том, какая пневматика пистолеты реализуется у нас в магазине, вы можете почитать подробнее в соответствующих разделах.

В нашем магазине вы сможете приобрести пневмат, выполненный в облике легендарных пистолетов, которая будет не только радовать вас, но и удивлять гостей.

Револьверы – пневматика, выполненная в облике лучших представителей этого вида огнестрельного оружия.

Сэмюэль Кольт не был первым, кто изобрел револьвер, но именно он в 1836 году совершил революцию в ручном огнестрельном оружии, быстро сделав однозарядные пистолеты достоянием истории. Говорят, что «Бог сделал людей сильными и слабыми, а мистер Кольт их уровнял».

В нашем магазине вы сможете купить револьверы, которые станут не только интересным способом развлечения, но и изящным дополнением интерьера дома.

Винтовки – пневматика для истинных ценителей. Взять в руки полноразмерную, тяжелую винтовку – это бесценно. Стрельба из нее станет главным аттракционом на любом празднике.

Висящая на стене, она гармонично дополнит интерьер, сделав его незабываемым.

Кобуры, магазины — в этом разделе вы сможете приобрести любые средства ношения пневматики, а также запасные части.

Баллоны СО2. Мишени. Дробь BB 4.5 мм . Шары 6 мм . Свинцовые пули 4.5 мм – раздел говорит сам за себя: все, что вам понадобится для стрельбы у нас есть.

В нашем магазине продажа пневматики проходит только в рамках закона Р. Ф.

Добро пожаловать в интернет-магазин iLoveGun.ru

У нас вы можете приобрести разнообразные пневматические пистолеты и винтовки, страйкбольные орудия, различное холодное оружие, в том числе ножи, топоры, томагавки, керамбиты, метательные ножи, арбалеты и луки, стрелы, мишени и уловители для них. Все в нашем магазине не требует лицензии, продается без разрешений и справок, лишь для покупки пневматики нужно быть совершеннолетним.

Еще один повод купить пневматику в Москве — это охота. Благодаря тому что калибр многих пневматических винтовок не превышает 4.5 мм, а дульная энергия менее 7.5 Дж, от вас не потребуется ни лицензия ни охотничий билет. Стрельба в дичь может во многих пробудить охотничий азарт, а доступность охотничьих угодий даже в Московской области позволит легко опробовать данное начинание.

Наш интернет-магазин позволяет купить разнообразное оружие с доставкой, после знакомства с детальными характеристиками и развернутыми описаниями каждый сможет подобрать себе именно то, что ему нужно.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру