Плата за Просмотр Баланса на Карте Беларусбанка

Через интернет

Помимо названных выше способов есть возможность получить всю информацию без телефона:

Для этого необходимо зайти на страницу банкинга и ввести данные логина и пароля, указав дополнительный способ проверки безопасности в виде смс или кодов из конверта. После этого можно зайти в раздел «Счета» и выбрать необходимую Вам карту.

Проверка остатка через мобильное приложение

Приложение M-Belarusbank доступно для самых различных мобильных устройств:

  • Владельцы гаджетов Apple могут скачать его здесь;
  • Android версия доступна по этому адресу;
  • Для устройств на windows Phone оно доступно по этой ссылке.

Из любой точки планеты с помощью этого приложения можно осуществлять самые разные банковские операции, онлайн сервис полностью дублирует личный кабинет БеларусБанка.

Те же функции, понятный и удобный интерфейс, но для совершения операций необходимо в начале с компьютера создать шаблоны операций, и только после этого откроются все возможности мобильного приложения.

Способ #: SMS-банкинг

Еще одна форма удаленного доступа к средствам на карт-счете. В отличие от двух предыдущих способов проверки баланса не требует подключения к интернету. Все, что понадобится – только мобильный телефон и активированная услуга SMS-банкинга.

Активация доступна как в интернет-банкинге – через опцию «Регистрация» в «Дополнительных услугах», так и через инфокиоск — в меню сервисных операций нужно выбрать соответствующий раздел. При успешной регистрации вы получаете персональный пароль, который будет использоваться во всех операциях.

Кстати, пока не забыл. В Беларуси очень мало сайтов и телеграм-каналов, посвященных Финансам. Наш канал @FinBel в числе.

Мы публикуем интересные материалы про все, что связано с деньгами в Беларуси: инвестиции, недвижимость, бизнес, ИП, налоги и немного бухгалтерии, финансовые лайфхаки. Все статьи основаны на личном опыте авторов.

Подписывайтесь, чтобы потом не искать — @FinBel

Плата за Просмотр Баланса на Карте Беларусбанка

Плата за Просмотр Баланса на Карте Беларусбанка

Плата за Просмотр Баланса на Карте Беларусбанка

Использование сервиса основано на отправлении с вашего телефона на номер 611 коротких сообщений, содержащих определенные команды – и получении соответствующих ответов с сервера. Для проверки остатка средств используется следующая команда:

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру