Пивко Как Проверить Бонусы на Карте по Номеру

1.1. Получая бонусную карту фирменных магазинов «Пивзавод», Вы становитесь участником бонусной программы.

1.2. Бонусная карта действует в фирменных магазинах «Пивзавод», указанных в разделе МАГАЗИНЫ.
1.3. Бонусная карта выдается при совершении единоразовой и при условии заполнения анкеты.

2.1. Бонусы начисляются на карту при совершении дальнейших покупок,
в размере до 8% от суммы покупки, в зависимости от категории товара.

2.2. Бонусы начисляются на карту неактивными. Начисленные бонусы становятся активными на следующий день (после 24:00).
2.3. На часть суммы покупки, оплаченной бонусами, бонусы не начисляются.

2.4. Бонусы не начисляются за покупку табачных изделий, закуски и на акционные товары
3.1. Активные бонусы могут быть потрачены при совершении покупок в сети фирменных магазинов «Пивзавод».

3.3. Накопленными бонусами можно оплатить до 50% от стоимости товаров. Исключение составляют табачные изделия и акционные товары.
4.1. Бонусную карту следует предъявлять до начала расчета за покупку.

4.3. При утере бонусной карты ее восстановление возможно только при условии полного заполнения анкеты держателем утерянной карты.

Бонус-клуб

За каждые купленные 100 г. продукции из ассортимента охлажденных, замороженных и готовых мясопродуктов начисляются бонусы в соотношении 1 рубль = 11 бонусов.

Помимо начислений за покупку отдельных товаров, получайте дополнительные бонусы с общей суммы покупки в магазинах «Павловская курочка».

Начисления на карту происходит моментально при совершении покупки. Для зачисления бонусов необходимо предъявить карту персоналу магазина в момент оплаты.

По техническим причинам ваша бонусная карта будет блокироваться, если вы не используете ее более 12 месяцев.

  1. Добавь ее в приложение: StocardSamsung PayGoogle Pay
  2. Занести необходимо, как: 2503 номер карты.
  3. Возможно добавить карту по номеру телефона

Обращаем ваше внимание, что «электронные» способы добавления карт можно использовать только для начисления баллов, для списания необходимо предоставить карту

Мы регулярно проводим интересные акции, позволяющие получать постоянным покупателям максимальные выгоды. Участвуйте в наших акциях и выбирайте товары с наибольшим начислением бонусов!

Специальные предложения

-50% на 2й литр

Собираем друзей за просмотром матчей Евро-2020 и выгодно затариваемся пивком. Акция -50% на каждый второй литр Бердичевский Лагера действует по всей сети Пивна Л..

— 50% на второй литр

С 1го по 15 мая покупай вкусные классические сорта Чешское специальное или Чешский лагерь и получай скидку на второй литр! ..

Лето уже на пороге! Именно по этому случаю в магазинах # ПивнаяЛавка стартует # АКЦИЯ 1 + 1 = 3 на все сорта пива завода Медная Бочка! Отныне втрое больше..

— 50% на второй литр

А Пивная Лавка вновь радует Вас! У нас АКЦИЯ! Покупай два литра любимого пива Kronenbourg 1664 Blanc и получай скидку 50% на второй литр.

Свет..

— 50% на второй литр

И снова АКЦИЯ! Теперь уже на что-то темненькое. Покупай два литра пива Dunkel (Лев Темное) и получай скидку 50% на второй литр.

Вкусное пиво в жаркое л..

Пивная Лавка вновь радует Вас! Невероятная АКЦИЯ на любимый напиток! Покупайте два литра пива завода Медная Бочка (г.

Бахмут) и получай третий в под..

Специально к Октоберфесту — празднику всех любителей пива!

По всей сети магазинов Пивная Лавка АКЦИЯ на все сорта пива завода Медная Бочка (г. Бахмут). Покупай два литра вкусного пенного и получай третий в подарок. ..

-50% на 2 -й литр

По всей сети магазинов Пивная Лавка старует АКЦИЯ. Покупай пиво Amstel и получай 50% скидки на второй литр! Акция действует с 16.11 по 22.11 На а..

Акция! Купи 6 л пива и получи бокал в подарок

Что может быть лучше, чем много пива? Бокал, из которого это пиво можно выпить! Покупай 6 литров любого пива завода Медная Бочка (г.

Бахмут) и по..

АКЦИЯ -50% на второй литр Foggy Lager!

АКЦИЯ -50% на второй литр Foggy Lager! Акция действует по всей сети магазинов Пивная Лавка до 20 декабря 2024! На акционный товар скидка не действует ..

Поздравляем с наступающими праздниками!

И у нас АКЦИЯ! Покупай два литра пива завода Медная Бочка и получай третий в подарок! На акционный товар скидка не действует Акция действует до 10 янва..

АКЦИЯ -50% на второй литр Бердичев Лагер!

АКЦИЯ -50% на второй литр Бердичев Лагер! Акция действует по всей сети магазинов Пивная Лавка с 1.02 по 14.02 2024 года! На акционный товар скидка не действуе..

— 50% на второй литр

Ура, весна пришла, но не одна. Акцию сладкую с собой принесла! С 1.03. по 14.03. по всей сети Пивна Лавка действует акция -50% на второй литр сидра Сбитень и ..

-50% на 2 -й литр

По всей сети Пивна Лавка с 5.04 по 11.04 действует акция -50% на каждый второй литр Грейпфрут и Апероль Шприц. На акционный товар скидка не действует. ..

— 50% на второй литр

По всей сети Пивна Лавка с 19.04 по 25.04 действует aкция -50% на каждый второй литр пива Foggy Lager! ..

-50% на 2 -й литр

Расцветают яблуни и вишни, И уже скоро будут ягоды вкусные. Но можно не ждать, а лучше Пивную Лавку посетить, и вкусненького сидра, себе взять. С 10.05 по 2..

Рыбный четверг

Устали? Завтра уже пятница, а сегодня, как и каждый четверг, у нас скидка на всю вяленую рыбу -20% Берите любимое пиво и вкусные закуски и вечер буд..

Бонусная программа

Компания «Серебряный Шар» как и многие сети имеет свою дисконтную систему, предоставляющую покупателю приятную скидку или бонус при покупке.

Скидочная дисконтная карта предоставляет скидку 3% во всех магазинах сети «Серебряный Шар». Карта выдается при единовременной покупке на сумму от 500 рублей. При открытии новых магазинов карты 3% выдаются при любой покупке.

Карта активируется сразу после оформления и заполнения анкеты, поэтому может быть использована сразу при первой покупке.

Пивко Как Проверить Бонусы на Карте по Номеру

При покупках на общую сумму от 5000 рублей в месяц, к клиентской скидочной карте добавляется бонус +1%. Итоговая скидка составит 4% на текущий месяц. Дополнительный бонус +1% сгорает в следующем месяце при покупках на общую сумму менее 5000 рублей.

При покупках на общую сумму от 10000 рублей в месяц, к клиентской скидочной карте добавляется бонус +2%. Итоговая скидка составит 5% на текущий месяц. Дополнительный бонус +2% сгорает в следующем месяце при покупках на общую сумму менее 10000 рублей .

При покупках на общую сумму от 15000 рублей в месяц, к клиентской скидочной карте добавляется бонус +3%. Итоговая скидка составит 6% на текущий месяц. Дополнительный бонус +3% сгорает в следующем месяце при покупках на общую сумму менее 15000 рублей.

Карта действует во всех магазинах сети на все группы товаров, кроме товаров, участвующих в акциях и алкогольных товаров с минимальной стоимостью (установленной законом РФ).

При совершении заказа на сайте, скидка по дисконтной карте суммируется со скидкой за интернет-заказ 3%.

Пивко Как Проверить Бонусы на Карте по Номеру

Если накопленная сумма бонусов по эконом-карте составляет более 500 рублей, эта сумма индексируется ежемесячно на 5%.
Также, если по карте фиксируются постоянные накопления, то сумма накоплений также индексируется на 5%.
При заказах на сайте с применением бонусной карты, скидка за заказ 3% начисляется на бонусную карту.

Дисконтная карта VIP

VIP-карты действуют для постоянных оптовых клиентов и сотрудников компании. Выдаются адресно маркетологом компании. Карта предоставляет скидку от 5% до 10% на все группы товаров, кроме акционных позиций и алкогольных товаров с минимальной стоимостью, установленной законом РФ.

Пивко Как Проверить Бонусы на Карте по Номеру

Итак, Клубная карта — как же ее получить?

Для получения Клубной карты нашего магазина существует два способа:

▪ Совершить покупку в сети наших магазинов на сумму более 3000 руб.
При совершении покупки на данную сумму на Ваше имя заводится бонусная карта, на которую сразу же зачисляются бонусы с Вашей покупки.

Стоимость нашей Клубной карты- 300 руб. При покупке карты за эту сумму Вам на счет зачисляются 300 бонусов

Какие возможности дает бонусная карта «Берлога»

С каждой покупки в наших магазинах Вам на карту поступают бонусы. Количество бонусов указано на ценниках. Чем больше Вы совершаете покупок, тем больше Вы получаете бонусов на карту.

Совершая покупки в наших магазинах, до 50% от цены покупки Вы можете оплачивать накопленными бонусами карты «Берлога». При этом, Вам также начисляются бонусы и с той покупки, часть которой Вы оплатили бонусами.

Мы дарим каждому держателю Клубной карты «Берлога» на его День Рождения 300 бонусов.
Вы сможете в любое время воспользоваться своими накопленными бонусами на карте, они никогда не сгорают.

Наш магазин очень часто проводит конкурсы и розыгрыши среди держателей Клубных карт «Берлога», Вы сможете в них участвовать и получить много крутых призов.

Также наш магазин часто проводит акции на товары, принять участие в которых могут только держатели Клубных карт «Берлога».
Оформляйте наши Клубные карты, совершайте выгодные покупки и получайте ценные призы.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру