Как Перевести Деньги с Баланса Теле2 на Баланс Теле2 с Банковской Карты

Как вывести деньги с Теле2 на банковскую карту?

На Теле2 баланс телефона используется в качестве электронного кошелька. С него можно оплачивать товары и услуги в интернете, отправлять деньги на другие телефоны или банковские карты. Особенно часто нужна последняя услуга, ведь телефон всегда под рукой и с него перевод сделать проще всего.

Услуга «Мобильный перевод»

Прежде чем выполнить перевод денежных средств с Теле2 рекомендуем пользователю проверить информацию о счете на своей сим-карте. Для проверки баланса с суммой, доступной для перевода другому абоненту Теле2, достаточно набрать короткую команду *104# .

Как Перевести Деньги с Баланса Теле2 на Баланс Теле2 с Банковской Карты

Чтобы упростить и сократить по времени данную процедуру, можно воспользоваться USSD-запросом *145*+79049112233*320# . Подразумевается, что:

  • +79049112233 – номер пополняемого абонента;
  • 320 – сумма в рублях без копеек.

Набрав подобную комбинацию и нажав вызов, клиент сразу задаст оператору Теле2 четкую команду перекинуть деньги в конкретном размере на другую сим-карту. Следует обратить внимание, что точно таким же образом можно перевести деньги в Казахстане, а не только по России.

Расчет будет производиться в других единицах (в казахских тенге). Чтобы перекинуть нужную сумму, потребуется вводить телефонный номер в формате 707 ХХХ ХХ ХХ . Важно отметить, что скинуть с номера Теле2 деньги получится при наличии не менее 100 тенге на счету.

Перевод с Баланса Теле2 на Баланс Теле2 с Банковской Карты

В акции могут принять участие физические лица, обсуживающиеся на тарифных планах «Smart»,
«Smart Забугорище», «Smart Top», «Smart Nonstop», «Мой Smart», «Smart Безлимитище», «Smart Безлимитище+»,

«Для ноутбука», «Для планшета», «Ultra», «Умное устройство», «Smart – позвони маме», «Мой Безлимитище», «X»,
«Наш Smart», «Тарифище», «Весь МТС», «Весь МТС Супер ТВ», «Весь МТС Интернет», «Весь МТС 100 Мбит/сек»,

«Весь МТС Агент» и всеми модификациями данных тарифных планов, включая архивные, согласно региону.

Нажимая на кнопку «Подтвердить», вы выражаете согласие на обработку и передачу ваших персональных данных Оператором, включая сведения об Абоненте, Уполномоченным лицам (Партнерам) МТС, в соответствии с п. 3.4., 7.5. Условий оказания услуг подвижной радиотелефонной связи и п. 9.4. Соглашения о пользовании сервисом «Кошелек МТС Деньги».

Нажимая кнопку «Подтвердить», вы выражаете согласие на снятие запрета оплаты со счета телефона, тем самым делая денежные средства на лицевом счете вашего абонентского номера доступными для оплаты товаров, работ, услуг третьих лиц в соответствии с Соглашением о пользовании сервисом «Кошелек МТС Деньги».

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру