Перемена Магазин Школьной Формы Москва на Карте

В преддверии первого сентября речь пойдет о животрепещущей для родителей теме: где купить школьную форму?

Многие покрутят пальцем у виска. Сегодня же 29 августа.. Мы купили форму всего пару дней назад. И не потому, что я нерадивая мамаша.

Ребенок отдыхал на море 2 месяца и приехал только недавно. Я сразу начала обзванивать магазины, которые нашла в интернете. Везде ответ был одинаков: «Вашего размера уже нет». И лишь в одном мне сказали: «Все подберем, приезжайте!»

г. Воронеж, Воронежская обл.

ИП «Левыкина Е. А.»
Ленинский пр-кт, д. 8/1, магазин «Перемена», 8(473) 249-42-49

Перемена Магазин Школьной Формы Москва на Карте

Магазин больше похож на склад. Все товары разложены по ящикам. На витрине представлены лишь некоторые образцы товара.
Вежливые консультанты помогли нам определиться с размером и моделями.

Перемена Магазин Школьной Формы Москва на Карте

Перемена Магазин Школьной Формы Москва на Карте

Перемена Магазин Школьной Формы Москва на Карте

Если вы знакомы с ценами на школьную форму, то можете заметить, что это вполне бюджетный магазин. Полный комплект обошелся нам в 4080 рублей!

Перемена Магазин Школьной Формы Москва на Карте

Материал брюк мне напомнили мое советское школьное детство. Состав наполовину натуральный: 50% — шерсть, 50% — п/э. В том, что шерсть там присутствует, у меня сомнений нет.

Брюки слегка колются(( Материал очень плотный, мнется в меру. Надеюсь, будет устойчив к затяжкам. Потому как, стулья в школе все в заусенцах..

Жакет и жилет тоже 50 на 50: шерсть и ПАН. Тоже слегка колются. Эту проблему постараюсь решить при помощи кондиционера для белья..

Перемена Магазин Школьной Формы Москва на Карте

Пошито все аккуратно. Нитки не торчат. Одежда не маломерит, пошита по нашим российским лекалам.

Понравилось, что те же брюки одной модели представлены разной полноты! Мой ребенок совсем не упитанный. Но даже на него брюки нашлись.

На данный момент, я покупками полностью довольна. Магазин мне понравился. Все купили в одном месте, не пришлось колесить по городу.

Цены демократичные. Качество товара отменное. Как поведет себя одежда в носке, посмотрим.

С наступающим Вас праздником, днем знаний! Спасибо, что заглянули

Перемена

Сеть магазинов занимается: Школьная форма, одеждой для детей.
Организация Перемена находится в Москве по адресу: Большая Семеновская, 11 ст10.

Заявки и предложения направляйте на info@перемена. рф или звоните на +7 (495) 638-06-78, сейчас в Москве 05:28, мы работаем еще час, посетите наш официальный сайт перемена. рф, www.peremena.info. Последнее обновление информации: 26.08.2024 г. в 15:46:28

Пожалуйста, оставляйте отзывы или задавайте вопросы – мы обязательно вам ответим!
Для получения ответов от представителей организации необходимо размещать настоящий E-mail.

  • сеть магазинов детских товаров Кораблик
    — 114 метров, Большая Семеновская, 16
  • интернет-магазин детской одежды Мой Ангел
    — 537 метров, Большая Почтовая, 34 ст12
  • интернет-магазин Гусята
    — 698 метров, Малая Семеновская, 28а ст19
  • магазин головных уборов для детей Карусель
    — 698 метров, Малая Семеновская, 28а ст19
  • Магазин модной детской одежды Tweet kids
    — 698 метров, Малая Семеновская, 28 ст19
  • ИП Лагутин С. Н. Магазин детской одежды Bebyfriends
    — 698 метров, Малая Семеновская, 28 ст19

BigSpravka.ru: Справочник организаций России 2024-2021.
Вся информация о компаниях РФ: адреса, сайты, телефоны, часы работы и отзывы.

Размещение информации на портале бесплатное. Администрация сайта не несет ответственности за достоверность данных предоставленных представителями организаций.

В Перемене хорошая форма и доброжелательные продавцы, всегда приветливы и помогут с выбором. Мы уже как постоянные покупатели там, потому что сын очень непоседливый и на него одежды в два раза больше уходит. А если бы брали некачественную, которая рвется — то в четыре раза больше приходилось брать бы.

А в Перемене как раз и качество достойное и по деньгам сэкономить можно.

Хорошо носится, плохого не скажу. Брюки так вообще порадовали, форму совершенно не потеряли. Правда к весне немного выпустила снизу, ребенок подрос за год, но колени не вытянулись, ткань не скаталась, видно, что хорошие вещи, при этом цена адекватная.

Я тоже лишь положительно могу отзываться об этом магазине, покупали в начале года ребенку форму, все понравилось, даже на самую нестандартную фигуру у них можно подобрать одежду. Вещи хорошие, качественные и цены адекватные. В следующем году дочку отправляем в первый класс, хорошо думать не надо где форму покупать. Конечно же в Перемене)))

Для нас Перемена сталал настоящей палочкой выручалочкой, в том плане, что на сумму, которую в прошлые годы тратили на один комплект школьный, в этом купили 2 плюс дополнительные брюки, поскольку у меня сын — профи по дырам на коленках. Но на удивление, все трое брюк целы, хотя учебный год уже скоро заканчивается.

Отличная форма, ни одного вопроса к качеству! Взяли сарафан и юбку с жилетом, цвета сочные, ткань хорошая. И ценник доступный, не сравнить с пошивом в ателье. Очень довольны, магазин супер)

Мне тоже тут цены нравятся, в этом году полностью тут к школе оделись, уложившись в очень гуманную сумму. И ездить никуда не надо, есть и рубашки, и трикотажные жилеты, кофты, спортивная форма. По качеству устроили на все 100, четыре месяца отучились, форма как новенькая, ничего не скаталось, не село.

Будем и дальше брать здесь, понравилось.

Перемена наш любимый магазин! Никаких проблем как раньше с выбором нет, одевала детей к школе и в прошлом году и в этом, все отлично. Смотрим на сайте, выбираем, едем в магазин, мерим и покупаем.

Цены на одежду адекватные и всегда найдется нужный размер. Качество на высшем уровне, проверено временем)

Мы в этом году впервые форму в Перемене брали. Взяли брюки, две пары, трикотажный жилет и пару рубашек. По цене уложились довольно недорого, а к качеству никаких вопросов, ткань отличная, после стирки не деформировалась, не села.

Внешне смотрится класс, дизайн стильный, цвет приятный, в общем, мне нравится.

Перемена Магазин Школьной Формы Москва на Карте

Перемена Магазин Школьной Формы Москва на Карте

Дисконтная карта действует при предъявлении в магазине при оплате купленного товара или оплаты интернет-заказа Стандартная скидки по карте 5% При проведение акций процент скидки по карте может увеличиваться Скачайте карту на смартфон или распечатайте&nbsp..

Перемена Магазин Школьной Формы Москва на Карте

Правила работы магазина в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора РФ в целях недопущения заноса и распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19 покупатели обязаны пользоваться масками и перчатками; покупатели обязаны соблюдать социальную дистанцию не менее ..

ТОВАР, КУПЛЕННЫЙ В ПЕРИОД С 1 МАЯ ПО 15 АВГУСТА ПОДЛЕЖИТ ОБМЕНУ ДО 10 СЕНТЯБРЯ..

О нашем магазине

Одежда для школы от компании «БУКВА-С», которая производит и продает школьную форму и одежду для детей. Наш интернет-магазин дает пользователям возможность сформировать заказ, выбрать удобный способ оплаты и доставки заказа.

Основным направлением деятельности нашей компании является производство и продажа школьной формы под маркой БУКВА-С, а также реализация школьной и детской одежды других марок : «Глобус», «Озирис», «Фемина», «Конте» и других.

Выдача заказов и розничная продажа товаров, представленных в магазине производится по адресу; Москва, ул. Космонавта Волкова д. 5 корп. 1

Наши контакты

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру