Перекресток Тверь Каталог Товаров Акции на Сегодня

Предложения, формируемые торговой сетью Перекресток для своих покупателей можно классифицировать по двум направлениям: длительность и механика. В отношении длительности проведения, на текущий момент, акции делятся на:

В том, что касается механики проведения, здесь наблюдается приятно впечатляющее разнообразие. Опираясь на потребности своих клиентов, сеть формирует предложения как для розничных покупок, так и для заказов через официальный сайт. При этом, сами акции имеют вид:

  • снижение цен;
  • подарок за количество;
  • скидка за визит.

В разрезе самих механик существует множество разновидностей, которые, отличаются друг от друга длительностью и графиком проведения. Это создает здоровую конкуренцию между производителями и дает больший выбор для клиентов.

Скидка в цене

Снижение цены на востребованные позиции – как хороший тон для продавца. Перекресток формирует предложения по снижению цена на 10-15%, 30-40% и даже 40-50%.

Перекресток Тверь Каталог Товаров Акции на Сегодня

  • «Суперцена», длительность – неделя, скидка 10-15%;
  • «Выгодно!», длительность – месяц, скидка 40-50%;
  • Акция выходного дня, длительность три дня, скидка 30-40% (только по Москве и области).

Участвуют в подобных предложениях категории продукции с наибольшим числом продаж. Товар со скидкой представлен уже на полке (или в каталоге на сайте).

Важно! Помимо регулярных скидок, сеть занимается сезонными снижениями стоимости. Например, новогодние товары продаются со скидкой 40%.

Подарок за количество

Сеть гипермаркетов имеет в своем арсенале акцию, идеально подходящую для клиентов, привыкших покупать несколько единиц продукции за один раз. Она называется «Покупайте больше, платите меньше».

Перекресток Тверь Каталог Товаров Акции на Сегодня

Ее суть состоит в том, что, в зависимости от условий, одна единица приобретенного товара пробьется в чеке бесплатно. Механика может иметь вид:

Категории товаров, принимающих участие в данных механиках, как раз относятся к продуктам, потребляемым в больших объемах и долго хранящимся. Бытовая химия, консервированные или упакованные продукты питания. Длительность может меняться от пары недель до месяца.

Скидка за визит

Данный тип предложения относится к покупателям интернет-магазина. Дело в том, что сеть дарит скидку, денежный эквивалент которой составляет 1500рублей, на первые 5 заказов с доставкой через официальный сайт.

Перекресток Тверь Каталог Товаров Акции на Сегодня

Условия доставки из Перекрестка

Товары привезут в день регистрации заявки или на следующий, если адрес находится в пределах зеленой зоны.

  • общий вес продуктов – не более 200 кг;
  • объем заказа – меньше 3, 5 м 3 .

Поделите доставку на несколько частей, если она превышает максимальные параметры.

Стоимость услуги

Цена доставки зависит от объема покупки, адреса и выбранного времени.

Перекресток Тверь Каталог Товаров Акции на Сегодня

Перекресток Тверь Каталог Товаров Акции на Сегодня

Карта Тиньков-Перекресток дает право на бесплатную доставку в удобное время при покупке товаров от 2000 рублей. Акция действует в течение трех месяцев после регистрации счета в аккаунте клиента интернет-магазина.

Способы оплаты

  • банковской картой при регистрации онлайн-заявки;
  • наличными курьеру после проверки товаров;
  • картой банка при получении продуктов.

Время работы доставки

Курьеры привезет продукты в выбранный промежуток времени с 8.00 утра до 24.00. График работы по дням зависит от положения населенного пункта на карте доставки. Реальная доступность промежутков времени для доставки зависит от загруженности сотрудников.

Уточните информацию при оформлении заявки.

Промокоды «Перекресток» (Perekrestok)

Надоело тратить море времени на походы по магазинам? Постоянно поддаетесь соблазну купить что-то лишнее? Используя коды и купоны на скидку Perekrestok, вы сможете экономить на услуге доставки еды из супермаркета!

Заказывайте необходимые вам товары из каталога, сохраняйте список любимых продуктов, чтобы приобретать их в один клик, а также наслаждайтесь привилегиями кешбэка.

В программе можно проверять наличие интересующих вас позиций в разных филиалах сети. Курьеры привозят продукты в заранее оговоренное время, в любой день недели. При необходимости вы можете самостоятельно забрать собранный заказ в ближайшем магазине.

Желаете быть в курсе абсолютно всех акций и скидок супермаркета? Мы позаботились об этом и разместили актуальные промокоды «Перекресток Быстро» за июнь 2024 года в нижней части текущей страницы. Остается лишь выбрать подходящее предложение, внимательно прочесть его условия, выполнить их и забрать бонус от компании.

Акции и скидки

Доставка бытовой химии, косметики и парфюмерии, купленной в магазине, выполняется любым удобным для вас способом: путем самовывоза или курьерской службой с возможностью отслеживать посылку. Мы оперативно отправляем товары как в крупные, так и в отдаленные города России, стоимость доставки в ваш регион можно уточнить в разделе «Доставка и оплата».

В магазине действует гибкая система оплаты, что позволяет каждому клиенту выбирать удобный для него вариант. А при покупке, стоимость которой превышает 990 рублей, магазин выполняет ваш заказ с абсолютно бесплатной доставкой в пункты самовывоза по России.

Акции и Скидки в Супермаркетах в вашем регионе:
code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру