Перекресток Краснодар Каталог Товаров Акции 2024

Вино в Перекрестке. Скидки за наклейки с 1 февраля по 31 марта 2024 года.

В «Перекрестке» запустили с 1 февраля новую акцию, и это очередная игра в наклейки. При этом, если в ЛЕНТЕ призывают собирать наклейки для покупки чего-нибудь тематического и более-менее крупного, вроде сковородок Tefal, то в «Перекрестке» это акция на разнообразные товары, от чая до моющих средств.

В принципе, схема с наклейками, как бы стимулирующими покупки в данной сети, выглядит сильно устаревшей. При нынешнем-то схлопнувшемся спросе за покупателем пора трепетно ухаживать и максимально упрощать ему процесс покупки, а уж никак не усложнять.

А то за каждый чек надо брать наклейки, потом клеить их в купон. Ради чего? Ради скидки «до 50%». Ну да, ну да.
Но «Перекресток» пока продолжает проводить эти акции. Видимо, какой-то смысл все-таки есть. Или чисто инерция.

Хотя изменения некоторые налицо. Букетик стал уже не глянцевый совсем, а из бумаги, чуть лучше газетной.

  • Наполняйте корзину.
  • Переходите в нее.
  • Заполняйте необходимые данные.
  • И вводите номер с купона, в окно промокода.
  • Выбирайте способ оплаты и оформляйте заказ.

Каждая скидка, акция или программа имеет свои правила и условия получения бонусов. Разобраться во всем многообразии можно на сайте или с помощью службы поддержки магазина. Обращаем внимание, что есть купоны, скидка по которым предоставляется на кассе и купоны, код которых нужно вводить при покупке на сайте.

Перекресток Краснодар Каталог Товаров Акции 2024

Перекресток каталог

Перекресток – это российская сеть супермаркетов и магазинов у дома. Образованна сеть была в 1995 году, а первый магазин Перекресток был открыт в Москве. В настоящее время компания насчитывает более 500 магазинов в 121 населенном пункте и городе почти во всех регионах России.

С 2007 года компания создала также новые концепции супермаркетов премиум-класса Зеленый перекресток, для покупки ежедневных и редких эксклюзивных товаров. Кроме того была создана и сеть магазинов шаговой доступности Перекресток Экспресс для занятых людей в многолюдных зонах и вблизи бизнес-центров.

Огромный ассортимент универсамов Перекресток состоящий из более чем 15000 наименований включает в себя продукты повседневного спроса, в том числе свежую выпечку, бакалею, свежее мясо, мясные и молочные продукты, а кроме того различные деликатесные товары и большое количество непродовольственных товаров.

На этой странице вы найдете всегда актуальный каталог товаров Перекресток, акции и скидки в Перекрестке.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру