💫 АКТИВНЫЕ КУПОНЫ И ПРОМОКОДЫ 2022 на нашем сайте: , , , ,

Паоло Конте Интернет Магазин Официальный Сайт Распродажа

🗣 Обувь Пауло Конте Интернет Магазин Распродажа

Paolo Conte (Паоло Конте) — обувь и аксессуары

Сейчас Paolo Conte занимается производством обуви, а также ее реализацией через фирменные магазины и франчайзинговую сеть, занимая ведущее место на российском рынке обуви. Помимо России, компания имеет свои представительства в Италии и Китае.

У компании Паоло Конте более трехсот партнеров и она продолжает успешно развиваться. Более ста бутиков открыты в 62 городах России и СНГ. Каждый год четырнадцать коллекций обуви и аксессуаров представляется потенциальным покупателям.

Paolo Conte

Паоло Конте«) — российский обувной бренд, начавший работу в 2001 году и завоевавший симпатии миллионов покупателей. Копания выпускает широкий спектр женской и мужской обуви, а также аксессуары: сандалии, туфли, лоферы, сапоги босоножки, сумки, кошельки, ремни, брелоки, ключницы.

Фирменный стиль можно назвать эклектичным: бренд «работает» сразу в нескольких направлениях:

  • классика с ее строгими фасонами и традиционной отделкой;
  • актуальный casual, лаконичный и универсальный;
  • спорт-шик, комфортный, яркий и с практичным дизайном;
  • вечерний авангард, соблазнительный, женственный или экстравагантный.

Каждый год Paolo Conte производит по пять коллекций обуви и аксессуаров — все они пошиты на новейшем оборудовании из высококачественных материалов: натуральной кожи, нубука, замши, велюра, шевро, спилока, текстиля, шерсти, меха экзотических животных.

Для декора используются вышивку, переплетения, стразы, фактурные вставки, природные минералы, перфорацию, этнические узоры, «змеиные» и «крокодиловые» текстуры.

№1 в моем списке (по личным причинам) – обувь Paolo Conte

Просто очень люблю итальянского музыканта Паоло Конте – между прочим, автора всем известной песни Azzurro . Какое отношение он имеет к «итальянским» туфлям, которые продаются в торговых центрах по всей России? Да никакого!

Можно было бы предположить, что бренд назвали вовсе не в его честь, а именем некого крутого итальянского обувщика, но нет, снова мимо. Видимо, просто выбрали имя и фамилию, которые более-менее на слуху, и которые звучат по-итальянски.

В Италии, разумеется, понятия не имеют ни о каких босоножках или там сапогах под брендом Paolo Conte. А обманывать и даже недоговаривать – плохо!

Другие «итальянские» бренды

Просто попытаюсь вспомнить и перечислить все названия «итальянских» брендов, о которых меня спрашивали друзья с Родины, и которые не имеют отношения к Италии, вот тупо по алфавиту:

  • Albione
  • Alessandro Manzoni
  • Antonio Meneghetti (еще одно удачное совпадение имени – с достаточно известным итальянским психологом)
  • Emilio Guido
  • Fabio Paoloni
  • Fratelli M
  • Giovane Gentile
  • Giovanni Botticelli
  • Meucci
  • Roberto Bruno

Паоло Конте

В интернет-магазине нашла красивые туфли .
Почитала на сайте, вроде обувь из натуральной кожи, носится годами ну и прочие хвалебные характеристики.

Так вот, подскажите, нормальная ли это обувка? Как носится? Ну и удобная ли колодка?

Уточню. Мне не нужно, чтобы обувь служила десятилетиями, но вот 3 сезона выдержать она должна. И вот справится ли с этим Конте или нет — я не знаю, никогда не покупала.

Есть же ведь такие фирмы, у которых вроде и материал хороший, и прострочка ровная, и смотрятся они хорошо, а хватает их ровно на сезон.
у меня сапогам уже 4 года, как новые))) правда я надевала их два раза.

у меня 2 пары паоло конте, довольна, стильные модели, материал качественный, супер короче,

мне очень нравится. на распродаже ботильоны за 2000 купила, ношу 2ой год, как новенькие, очень удобные. туфли на высоченном каблуке ношу и чувствую себя как в тапочках

у меня сапогам уже 4 года, как новые))) правда я надевала их два раза. колодка удобная, сделано качественно)
присоединяюсь только я уже больше 4 лет ношу ботильоны. У меня вообще плоскостопие и косточка на ноге но эта обувь реально удобная и неизнашиваемая

Девочки, помогите плиз советом. В интернет-магазине нашла красивые туфли Паоло Конте. Почитала на сайте, вроде обувь из натуральной кожи, носится годами ну и прочие хвалебные характеристики. Сама я Паоло Конте никогда не мерила и в реале не видела.

Так вот, подскажите, нормальная ли это обувка? Как носится? Ну и удобная ли колодка? Заранее спасибо.

как вы относитесь к камню родонит?

Вам нравятся бусы браслеты?

Меня бесят лаковые красные туфли

Блузки или рубашки?

Декольте и большая грудь

Блузки или рубашки?

Никто не покупает мою одежду

Какие колготки самые хорошие?

Нормально ли носить на толстые ноги шорты до колен?

Пользователь сайта Woman.ru понимает и принимает, что он несет полную ответственность за все материалы, частично или полностью опубликованные с помощью сервиса Woman.ru. Пользователь сайта Woman.ru гарантирует, что размещение представленных им материалов не нарушает права третьих лиц (включая, но не ограничиваясь авторскими правами), не наносит ущерба их чести и достоинству.

Пользователь сайта Woman.ru, отправляя материалы, тем самым заинтересован в их публикации на сайте и выражает свое согласие на их дальнейшее использование владельцами сайта Woman.ru. Все материалы сайта Woman.ru, независимо от формы и даты размещения на сайте, могут быть использованы только с согласия владельцев сайта.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-65950, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 10 июня 2016 года. 16+

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Херст Шкулев Паблишинг»
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора):

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру