От Палыча Магазины в Москве на Карте Ближайшее Метро

Берегите свое время, силы и нервы, прочитайте отзывы о Отличие фирмы у палыча от фирмы от палыча. Добавить или прочитать отзывы можно ниже.

Чтобы доехать до Имен постройте маршрут на карте до 111396, Москва, Алексея Дикого ул., д. 3, корп. 1. По всем вопросам позвоните на номер тел. /факс 9185520.

Ближайшее метро: Новогиреево, Перово, Новокосино, Рязанский проспект, Шоссе Энтузиастов
Вся полная информация о Магазин от палыча в москве адреса с доставкой в нашем справочнике. Прочитайте отзывы и задавайте свои вопросы.

О компании

В 1998 году в Москве было открыто представительств, реализующее пельмени и вареники, а затем был организован кондитерский цех.
В 1999 году был открыт первый фирменный магазин торговой марки «У Палыча» в Самарском торговом центре «Аквариум».

В 2006 году было запущено собственное производство мороженого «От Палыча».

В 2011 году фирменная розничная сеть «У Палыча» насчитывает 29 магазинов в Самаре и Самарской области, 115 — в Москве и Московской области, 1 — в Ульяновске, 3 — в Казани.

На сегодняшний день, компания производит замороженные полуфабрикаты, кондитерские и шоколадные изделия, выпечку, пироги, салаты, готовые вторые блюда, мороженое, чай. Компания располагает сетью фирменных ресторанов, кафе и магазинов на территории Самарской и Московской области.

Бонусная программа

Накопление бонусов

Списание бонусов

При расчете дисконт-картой за покупки один бонусный балл приравнивается к одному рублю. Количество бонусов, списываемых за один раз зависит от уровня покупателя. «Знатоки» могут оплатить баллами 50% от цены товара, «Эксперты» – 75%, «Магистры» – 100%.

Проверка баланса

  • На кассе фирменного магазина.
  • На интернет-сайте торговой компании Msk-loyalty-Palich.ru, введя в поле запроса статус и номер своей карточки.
  • Обратившись к сотруднику калл-центра по телефону технической поддержки.

Александр Мербаум родился в 1957 году в Самаре. Учился будущий бизнесмен в местной школе №68, после ухода из которой поступил в Самарский университет машиностроения. Но найти свое призвание мужчине удалось в совершенно иной сфере.

На волне успеха ресторана Александр Мербаум расширил свой бизнес, создав в 1996 году собственный комбинат. На территории комбината производились высококачественные полуфабрикаты: пельмени, вареники, блины и манты. И к настоящему времени список производимых продуктов можно смело назвать одним из самых обширных в стране.

Все свои кулинарные изделия сотрудники делают вручную.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру