Орматек Магазины в Московской Области на Карте

Фабрика «Орматек»

Каталог мебели «Орматек»

Официальный интернет-магазин фабрики «Орматек», у нас представлен полный каталог мебели по низким ценам с доставкой по Москве и Московской области. Весь товар сертифицирован и имеет гарантию мебельной фабрики, при желании вы можете заказать сборку квалифицированными специалистами и подъем на этаж.

Вся работа Группы компаний «Орматек» нацелена на производство высококачественных, удобных и экологичных товаров для сна. Головной офис компании находится в Москве, производственная база располагается в городе Иваново и занимает площадь около 17 000 квадратных метров.

Группа компаний «Орматек» уделяет большое внимание инновационным подходам в производстве. Так в 2008 году компания первой в России начала производство матрасов по новой европейской термоклеевой технологии, главными преимуществами которой стало полное соответствие продукции международным стандартам по охране здоровья и экологической безопасности.

Строгий контроль качества всего комплекса производства – обязательное условие деятельности Группы компаний «Орматек», гарантирующее ответственность компании перед каждым своим клиентом. Формула успеха продукции «Орматек» — качественные комплектующие, современное оборудование, профессиональное исполнение и сервис.

Для связи с представителями компании Вы можете использовать контакты ниже. Если контакты окажутся некорректными, пожалуйста, напишите нам об этом

На портале Blizko.pro Вы можете без регистрации оставить свое мнение о любой организации. К отзыву можно приложить фотографии (по желанию). Все отзывы в обязательном порядке проходят модерацию.

Помните, краткость — сестра таланта.

При ознакомлении с уже имеющимися отзывами знайте: негативные отзывы могут быть оставлены конкурентами, а положительные — сотрудниками компании. Наш сервис постоянно развивается, и мы стараемся приложить все возможные усилия для выявления объективных оценок.

Для создания каркаса кроватей Орматек используется МДФ – качественный материал на основе древесной стружки, скрепленной натуральными смолами. Отличается устойчивостью к влаге и большим сроком службы. Не гниет, долго сохраняет изначальные характеристики.

Экологически чистое исполнение – в нем никогда не заведутся насекомые и другие паразиты.

МДФ не крошится и хорошо обрабатывается, что вызволяет создаваться модели с множеством мелких элементов и сложных форм. Легкость при высокой прочности, отличная переносимость влажности и температурных перепадов. Поставляется во множестве вариаций текстурных и цветовых решений. Кровати Орматек создаются также с использованием следующих материалов:

Кровати Ormatek часто обтягивают тканями. Одна из них похожа на бархат, и состоит в основном из полиэстера. Вторая выполнена на основе полипропилена из толстых волокон грубого крепления. Она хорошо держит форму, не мнется, отличается упругостью и ярко выраженной фактурой.

Ткани рассчитаны на 15 и 26 тысяч циклов соответственно.

Очень популярна экокожа – для создания кроватей Орматек используется материал класса Люкс и Стандарт. Первый вариант дороже, но он толще, мягче, более устойчив к износу и долговечен. В любом случае экокожа отличается эластичностью, стойкостью к истиранию, нетоксична.

Микропоры обеспечивают циркуляцию воздуха, так что отсутствует эффект накопления влаги.

Используется также и натуральная кожа – натуральный, экологически чистый материал. Отличается гигроскопичностью, не склонен к впитыванию запахов. Из него получается стильная кровать Орматек с роскошным и элегантным внешним видом.

Двух одинаковых шкур не бывает, поэтому вы получаете эксклюзивную мебель.

Используйте другие каналы связи, если дозвониться на горячую линию не получилось: онлайн-чат на сайте, электронная почта, социальные сети.

Соц. сети

В группах есть онлайн-приемная для общих вопросов касательно продукции и сервиса. В постах вы найдете описания отдельных товаров, розыгрыши и конкурсы, напоминания об акциях.

Электронная почта

Сюда можно отправить жалобу, положительный отзыв. Если возникла проблема с использованием товара, прикрепляйте фото, чтобы консультанты смогли быстрее определить причину и помочь вам решить вопрос.

Личный кабинет

Нажмите на кнопку «Личный кабинет» в правом верхнем углу и введите данные для авторизации: адрес электронной почты и пароль. Для входа можно использовать сторонние сервисы: ваши страницы во ВКонтакте, Facebook и Одноклассниках.

Владельцы личных кабинетов становятся участниками клуба привилегий «Орматек». Это программа лояльности. За каждую покупку вам начисляются бонусы (10% от суммы чека), которые можно использовать для оплаты дальнейших заказов (до 20% от общей суммы чека).

В кабинете можно оформить заказ, просмотреть историю покупок, настроить email-рассылку (компания будет присылать письма на интересные вам темы).

Если горячая линия не отвечает, можно связаться с представительством компании в вашем городе. Все номера есть на сайте Ormatek. Есть и другие каналы связи: чат на сайте, онлайн-приемная в группах в социальных сетях и .

Орматек Магазины в Московской Области на Карте

Москва, Шоссе Энтузиастов, д. 50, (м. Шоссе Энтузиастов, МЦК ст. Шоссе Энтузиастов)

Вы можете запросить видеодемонстрацию образцов в этом салоне через WhatsApp или Telegram

Пешком: м. Бутырская, последний вагон из центра, выход из дверей метро направо. Пройдите несколько шагов по ходу движения транспорта к ТЦ «Зеленый», зайдите внутрь и идите по указателям на штендерах Матрас. ру — от центрального входа прямо и направо — вы на месте!

На автомобиле: заезд на большую просторную парковку с улицы Руставели — за ТЦ «Зеленый» (первый час бесплатно, далее 50руб/час). Паркуйтесь у дальнего входа в ТЦ – салон сразу при входе слева.

Вы можете запросить видеодемонстрацию образцов в этом салоне через WhatsApp или Telegram
Вы можете запросить видеодемонстрацию образцов в этом салоне через WhatsApp или Telegram

Пешком от метро Калужская: 1-й вагон из центра. Выход №5, пройти прямо 100м в сторону БЦ «Lotte plaza», дойти до угла здания ТЦ «Мебель box», повернуть налево, вход в ТЦ находится правее М-Видео..

На автомобиле: со стороны МКАД по ул. Профсоюзная, за 100м до перекрестка с ул. Обручева съезжайте направо под шлагбаум (свернуть надо ПОСЛЕ здания гостиницы «Lotte plaza»).

У шлагбаума говорите, что вы в мебельный центр и проезжаете на парковку. Свободные места есть всегда!

Вы можете запросить видеодемонстрацию образцов в этом салоне через WhatsApp или Telegram
Москва, Ленинградское шоссе, д 58 стр 7, интерьер центр «Водный», 2 этаж

Пешком от метро Водный стадион: Первый вагон из центра. Выходите из стеклянных дверей направо, в сторону ТЦ «Гавань», поворачиваете направо и идете прямо вдоль проезда Конаковского 350 м. Затем поворачиваете налево, в сторону ул. Пулковской, идем прямо 280 м до Ленинградского шоссе.

ИЦ «Водный» будет находиться по левую руку от Вас.
Примерное время в пути 6 минут.

Помогать другим покупателям определиться с выбором товара теперь выгодно! Сфотографируйте товар, который приобрели у нас, и получите за это ON-бонусы! *

Размещайте качественные фотографии каждого товара, приобретенном в интернет-магазине ОНЛАЙН ТРЕЙД. РУ. Благодаря этому другие покупатели смогут узнать о качестве, достоинствах и возможных недостатках товара, который они собираются приобрести.

А Вы за свои фотографии получите заслуженную награду на ваш бонусный счет.

* подробную информацию о правилах публикации фотографий товаров смотрите в разделе ON-бонусы за фотографии товара

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру