Система Оплаты Картой Visa Для Интернет Магазина

Оплата банковскими картами Visa и MasterCard

Мы принимаем платежи с банковских карт Visa и MasterCard имеющих трехзначный код верификации (CVV2/CVC2)

Чтобы узнать код, нужно перевернуть карту. На тыльной стороне (как правило указан после основного номера карты или в верхнем правом углу) он будет указан. Если номера нет, то карта приниматься к оплате не будет.

Какие карты не принимаются?

Однако, некоторые банки начали выпуск специальных карт VISA Electron этого типа, имеющих коды CVC2 и CVV2, которые могут быть использованы для оплаты заказов через интернет.

Порядок оплаты банковской картой через сайт

  • 1. При оформлении заказа выберете способ оплаты Оплата картами Visa/MasterCard. Если вы выбрали другой способ оплаты, но хотите оплатить картой — просто сообщите об этом своему менеджеру. Вам изменят способ оплаты.
    Система Оплаты Картой Visa Для Интернет Магазина
  • 2. Закончите процедуру оформления заказа.
  • 3. После чего в Вашем личном кабинете отразится заказ, в статусе которого будет следующая информация:
    Система Оплаты Картой Visa Для Интернет Магазина
  • 4. В ближайшее с Вами связывается менеджер и подводит окончательную сумму к оплате (Это сделано на случай, если какой-то товар из Вашего заказа закончился и/или необходимо в заказ включить дополнительную стоимость по доставке заказа почтой или курьером).
  • 5. После подтверждения заказа, появится ссылка — Оплатить:

    Это значит, что Вы теперь можете перейти непосредственно к оплате заказа.
    Также Вы всегда можете просмотреть сколько будут стоить доп. услуги по пересылке/доставке Вашего заказа, если доставка платная.:

    Если у вас подключено SMS информирование по операциям с картами, то на мобильный телефон придет SMS с одноразовым паролем от банка.

    Одновременно, вы будете перемещены на страницу Вашего банка — где вам нужно будет ввести полученный пароль. Будьте внимательны!
    Система Оплаты Картой Visa Для Интернет Магазина

  • 7. После ввода кода вы увидите результат операции. Если перевод одобрен будет — «Завершить оплату». Если в переводе будет отказ — будут указаны ошибки.
    Система Оплаты Картой Visa Для Интернет Магазина
  • 8. В случаете успешной операции в Вашем личном кабинете изменится статус Вашего заказа: Оплачен.

    Если Вы ошиблись при вводе номера карты, на ней НЕТ необходимой суммы, неправильно указаны ФИО владельца карты или др. статус заказа не изменится. Вы может повторить процедуру оплаты.

    Оплата банковской картой Visa/MasterCard

    В нашем интернет-магазине Вы можете оплатить с помощью банковских карт международных платежных систем VIsa, MasterCard и МИР.
    Перевод денежных средств с Вашей банковской карты осуществляется через систему безопасных платежей

    При использовании банковской карты процесс оплаты Вашего заказа проходит следующим образом:
    1. После выбора вариантов доставки и оплаты и нажатия кнопки «Подтвердить заказ» на экране Вы увидите сообщение следующего вида:

    Система Оплаты Картой Visa Для Интернет Магазина

    ▪ Вы будете переадресованы на сайт системы приема безопасных платежей
    — Здесь необходимо введите реквизиты банковской карты и нажмите кнопку «Заплатить»

    Система Оплаты Картой Visa Для Интернет Магазина

    ▪ Далее (в зависимости от особенностей Вашей карты) Вам, возможно, потребуется еще раз подтвердить оплату введя пароль из СМС.
    5. После перечисления средств система RBK Money оповестит Вас по эл. почте указанной при регистрации, об успешной оплате Вашего заказа.

    Как произвести оплату заказа позже

    ▪ Авторизуйтесь на сайте — ссылка «Вход» в виде иконки «силуэта», в правом верхнем углу экрана. Для этого введите Ваши логин и пароль, и нажмите кнопку «Войти».

    ▪ Зайдите в личный кабинет — после авторизации это та же самая иконка.
    3. В личном кабинете выберите пункт меню «Заказы», нажмите на нее, и Вы увидите список Ваших заказов.

    ▪ Для перехода к оплате заказа банковской картой нажмите кнопку «Оплатить». И в открывшемся окне еще раз нажать «Оплатить», в левом верхнем углу экрана.

    Система Оплаты Картой Visa Для Интернет Магазина

    Что делать, если платеж отклонен

    «Не могу оплатить картой Visa через Интернет!» – такое тоже случается, хотя проблема далеко не всегда в сбоях системы онлайн-платежей.

    Система Оплаты Картой Visa Для Интернет Магазина

    • карта не поддерживает интернет-платежи;
    • карта не активирована для расчетов онлайн;
    • на балансе недостаточно средств;
    • указаны некорректные данные (допущена ошибка при вводе номера либо срока действия пластика).

    Случается, что оплата картой Visa через интернет отклоняется банком-эмитентом без видимой причины. Не застрахованы от этого и продукты MasterCard.
    Рекомендуемые действия плательщика в случае отклонения транзакции, проводимой онлайн через сайт продавца / провайдера:

    Важно: никто из специалистов саппорта, включая банковских работников, не вправе спрашивать полный номер карточки и тем более PIN либо CVC2 / CVV2. Для идентификации достаточно 4 последних цифр карты.

    СПОСОБЫ ОПЛАТЫ

    Для удобства покупателей интернет-магазин «Vazaro» предлагает различные заказов по наличному и безналичному расчету.

    Данный способ оплаты действует только при доставке по Москве, Московской области, Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Этот способ предусматривает включение оплаты доставки в стоимость товара, поэтому информацию о стоимости доставки необходимо получить заранее, при оформлении заказа у операторов интернет-магазина.

    При оформлении заказа следует выбрать способ оплаты: «наличными». Но в любом случае оператор интернет-магазина, который свяжется с Вами для подтверждения заказа, обязательно уточнит способ оплаты. Все необходимые отчетные документы курьер доставит Вам вместе с заказом.

    Оплата принимается строго в российских рублях, в сумме, указанной в кассовом чеке.

    При оформлении заказа следует выбрать способ оплаты: «Банковский перевод». Хотя оператор-интернет магазина, который будет связываться с Вами, чтобы подтвердить заказ, обязательно еще раз уточнит способ оплаты.

    Для оплаты с помощью банковского перевода оператор интернет-магазина выставляет Вам счет на оплату и высылает его копию на Ваш электронный адрес или по факсу.

    Банковским переводом заказ могут оплатить как физические, так и юридические лица. Доставка заказов осуществляется только после поступления денег на наш расчетный счет.

    Все необходимые отчетные документы курьер доставит Вам вместе с заказом.

    Данный способ оплаты возможен только при доставке по Москве и ближнему Подмосковью, Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Стоимость доставки будет включена в стоимость товара. Цену доставки лучше заранее уточнить у операторов интернет-магазина при оформлении заказа.

    Оформляя заказ на сайте интернет-магазина, следует выбрать способ оплаты: «Банковской картой». Тем не менее, наш оператор, который будет связываться с вами для подтверждения заказа, еще раз уточнит способ оплаты.

    Мы принимаем платежи по кредитным и дебетовым картам платежных систем Visa и MasterCard.
    Оплата пластиковой картой производится при помощи мобильного банковского терминала при получении заказа.

    Если вы оплатили заказ банковской картой и по каким-то причинам решили отказаться от него, возврат переведенных средств производится на ваш банковский счет после возврата полученного товара. Дополнительную информацию по этому вопросу вы можете уточнить у операторов интернет-магазина.

    Во избежание мошенничества с банковской картой при оплате заказа владелец карты должен присутствовать лично и предъявить документ удостоверяющий личность. Все необходимые отчетные документы курьер доставит Вам вместе с заказом.

    Принимаются к оплате банковские карты платежных систем VISA и MASTERCARD.

    Данный способ оплаты возможен при доставке по всем регионам России, в том числе по Москве, Московской области, Санкт – Петербургу и Ленинградской области. Стоимость доставки при оплате банковской картой онлайн включается в стоимость товара и зависит от региона, в который необходимо доставить заказ.

    Оформляя заказ на сайте интернет-магазина, следует выбрать способ оплаты: «Банковской картой онлайн».

    Оплата банковской картой доступна только зарегистрированным пользователям личного кабинета и только после того, как ответственный сотрудник интернет магазина:

    ▪ проверит наличие и качество выбранного Вами в заказе товара,
    ▪ согласует цену товара с учетом скидки по дисконтной карте,
    ▪ согласует способ и стоимость доставки.

    Оператор установит заказу статус «подтвержден» и покупатель сможет оплатить его на сайте, зайдя в личный кабинет и нажав на кнопку «оплатить онлайн».

    Система Оплаты Картой Visa Для Интернет Магазина

    Для удобства покупателей система автоматически сообщит о том, что заказ подтвержден и доступен к онлайн оплате онлайн по электронной почте и СМС уведомлением.

    Прием онлайн-платежей предоставляется банком Тинькофф, на сайт которого покупатель попадает после нажатия на кнопку «оплатить онлайн».

    ▪ На странице авторизации введите Номер карты, Имя владельца карты, Срок действия карты и Верификационный номер карты (CVV2 для VISA или CVC2 для MasterCard). Все необходимые данные пропечатаны на самой карте! Верификационный номер карты — это три цифры, находящиеся на обратной стороне карты:

    ▪ Нажмите «Оплатить». Если данные указаны верно, то оплата произойдет в течение нескольких секунд. Для осуществления платежа Вам потребуется сообщить данные Вашей пластиковой карты (ПИН-КОД не требуется).

    Передача этих сведений производится с соблюдением всех необходимых мер безопасности. Данные будут сообщены только на авторизационный сервер Банка по защищенному каналу (протокол SSL 3.0). В том случае, если Ваша карта поддерживает технологию 3DSecure, после ввода реквизитов карты Вы будете дополнительно перенаправлены на сайт банка-эмитента карты для подтверждения операции.

    Электронные платежные системы и интернет-кошельки

    Наиболее популярные системы электронных расчетов: WebMoney, Яндекс. Деньги, Mail. Деньги, E-gold, E-port, Рапида, ASSIST, PayPal, CyberPlat.

    Другие, в т. ч. недавно появившиеся системы электронных платежей: Epassporte, Приват-24.

    Сборники статей по системам электронных платежей

    Конвертация и обналичивание электронных денег

    • Финансовая компания Компания «Веб-капитал» предлагает современные финансовые инструменты, повышающие уровень благосостояния и личную экономическую эффективность и являющиеся максимально доступными и удобными в использовании. Имеется курс обучения работе с WebMoney с описанием различий разных веб-киперов.

    Единые платежные системы и объединенные сервисы

    • Единая платежная система Z-Payment Универсальный платежный сервис для приема электронных платежей
    • Единый кошелек W1. Создан компанией Wallet One на опыте создания платежной системы X–plat. См. статью.
    • Технология Paycash. Мощный инструмент для хранения и передачи по открытым сетям критической, в первую очередь, финансовой, информации. В 2004 году группа компаний Paycash включила в себя 7 компаний и совместных проектов, включая Яндекс. Деньги (Россия), Cyphermint и VCOM (США), Интернет. Деньги (Украина), DramCash (Армения).

    Российские системы электронных платежей

    Международные системы электронных расчетов

    • Интегрированная платежная система CyberPlat CyberCheck
    • Cyphermint Pay Cash (партнер Яндекс. Деньги в США)
    • e-gold Internet payments, 100% backed by gold. Все большее число западных компаний отдают предпочтение именно E-Gold в качестве альтернативы другой скандально известной [почему??] западной платежной системы PayPal. См. статьи о платежных системах E-Gold и PayPal.
    • Анонимная платежная система Liberty Reserve — см. обзорную статью.
    • Международная платежная система Moneybookers (Skrill) — см. обзорную статью.
  • admin
    Оцените автора
    Зарегистрировать код
    Добавить комментарий

    МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

    ©Купоно-Мания.ру