Омск Масленникова 19 Магазин Гардероб Каталог на Карте

Омск Масленникова 19 Магазин Гардероб Каталог на Карте

Сеть специализированных магазинов автозапчастей и аксессуаров.
Новые запчасти для корейских и китайских авто в Омске.

Сеть магазинов «Иномарка 55» расширяет географию продаж запчастей для корейских и китайских автомобилей и организует доставку деталей из ассортимента магазина в любой город.

Приобретенные запчасти на корейские или китайские автомобили отправляем в регионы транспортными компаниями, услуги по перевозке оплачивает покупатель. Мы доставим запчасти до транспортной компании бесплатно при сумме заказа свыше 3000 рублей, при сумме заказа до 3000 рублей стоимость доставки до транспортной компании составит 200 рублей.

▪ Покупатель оставляет запрос (заявку) на интересующие детали любым удобным способом:

▪ Наши менеджеры связываются с вами, подтверждают получение заказа, предоставляют информацию о нужном товаре: цена, наличие, характеристики, срок доставки, способы оплаты заказа (при необходимости обмениваемся фотографиями деталей по электронной почте)

▪ Клиент оплачивает заказ одним из способов: в кассу магазина наличными либо переводом денежной суммы на карту Сбербанка нашей компании

▪ После подтверждения оплаты формируем груз с запчастями, в течение 1-2 рабочих дней передаем в транспортную компанию для отправки и сообщаем клиенту номер накладной для того, чтобы можно было отслеживать сроки перевозки.

Предпочтительнее работать со следующими транспортными компаниями: Энергия, ПЭК.

Омск Масленникова 19 Магазин Гардероб Каталог на Карте

KOKETTE — мультибрендовый интернет-магазин, специализирующийся на продаже женской одежды и аксессуаров. Мы с удовольствием работаем для Вас на протяжении 11 лет, выполняя заказы любимых клиентов, которые хотят быть в тренде, выглядеть стильно и сногсшибательно.

Наша команда консультантов всегда рада помочь с выбором моделей, помочь определиться с размером или цветом понравившихся товаров.

Мы закупаем коллекции только Российских брендов, стараемся учитывать все последние модные тенденции. На страницах нашего сайта Вы найдете фасоны, которые подойдут модницам, обладающим любыми типами фигур, помогут подчеркнуть все достоинства и, конечно, скрыть недостатки.

Широкие размерные сетки, приятные цены и большой выбор моделей, дают возможность покупательницам собрать свою стильную коллекцию образов на все случаи жизни. А мы Вам в этом с радостью поможем!

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру