Охотничий Магазин в Волгограде Артемида на Карте

ВОЛГОГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СТРЕЛКОВО-ОХОТНИЧИЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ (ФЕДЕРАЦИЯ) «АРТЕМИДА»

ЗАЧЕСТНЫЙБИЗНЕС в полном объеме
без рекламы (+ База клиентов в подарок!)

Выписка ЕГРЮЛ с ЭЦП ФНС

Финансовая (Бухгалтерская) отчетность за 2024 г.

Дополнительные ОКВЭД

Цель обработки персональных данных:

В качестве Поставщика:, на сумму
В качестве Заказчика:, на сумму

Товарные знаки

О компании:
ВОЛГОГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СТРЕЛКОВО-ОХОТНИЧИЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ (ФЕДЕРАЦИЯ) «АРТЕМИДА» ИНН 3444046570, ОГРН 1123400000195 зарегистрировано 05.12.1990 в регионе Волгоградская Область по адресу: 400131, Волгоградская обл, город Волгоград, улица Комсомольская, 10 а. Статус: Ликвидировано. Размер Уставного Капитала — руб. читать далее.

Руководителем организации является: Председатель Клуба — Колесник Виктор Павлович, ИНН . У организации 2 Учредителя. Основным направлением деятельности является «информация отсутствует».

Связанные компании (аффилированность) ?
ВОЛГОГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СТРЕЛКОВО-ОХОТНИЧИЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ (ФЕДЕРАЦИЯ) «АРТЕМИДА» ИНН 3444046570

Внимание: Перед осуществлением безналичного платежа на расчетный счет любой организации (ООО, ЗАО, АО), рекомендуем проверять расчетные счета компании на блокировку ФНС. Совершая перевод на заблокированный счет, Вы рискуете не получить оплаченный товар/услугу и потерять денежные средства.

Информация

Указ может распространяться на системообразующие, а также научные и образовательные организации по согласованию с Правительством РФ.
Настоящий указ вступает в силу со дня его официального опубликования.

Информация

Утвержден
постановлением Правительства
Российской Федерации
от 3 апреля 2024 г. N 434

ПЕРЕЧЕНЬ
ОТРАСЛЕЙ РОССИЙСКОЙ ЭКОНОМИКИ, В НАИБОЛЬШЕЙ СТЕПЕНИ ПОСТРАДАВШИХ В УСЛОВИЯХ УХУДШЕНИЯ СИТУАЦИИ В РЕЗУЛЬТАТЕ РАСПРОСТРАНЕНИЯ НОВОЙ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ

И З М Е Н Е Н И Я,
которые вносятся в постановление
Правительства Российской Федерации от 3 апреля 2024 г. № 434

Сведения о филиалах и представительствах Волгоградский Областной Стрелково-Охотничий Спортивный Клуб (Федерация) «Артемида» отсутствуют.

Адрес организации исключен из реестра ФНС Адреса, указанные при государственной регистрации в качестве места нахождения несколькими юридическими лицами

Адрес организации включен в реестр ФНС Адреса, указанные при государственной регистрации в качестве места нахождения несколькими юридическими лицами
Выписка из ЕГРЮЛ на 23.05.2015. Более ранние сведения из ЕГРЮЛ отсутствуют. Дата создания организации: 05.12.1990.

Магазин «Артемида» на Сколковском шоссе был открыт в 2007 году. Основная задача работы нашего магазина – поддержание максимально широкого ассортимента охотничьих товаров. Мы работаем с большим количеством как крупных оптовых компаний, так и небольших производителей, что делает наш ассортимент уникальным на охотничьем рынке.

Обращаем ваше внимание, что мы не продаем оружие и патроны.

Товары можно заказать и онлайн в нашем интернет-магазине «Хантмания»

В настоящий момент у компании один магазин в Москве: на Сколковском шоссе в ТЦ «СпортХит». В ассортименте нашего магазина несколько тысяч наименований различного снаряжения для охоты, которые каждый год дополняются новинками охотничьего рынка.

В нашем магазине можно полностью экипироваться к любой охоте: как к охоте на гуся, утку, так и к охоте на кабана и других копытных, а также подготовиться к поездке на стенд или стрельбище.

Любителям пневматики мы можем предложить пневматические пистолеты и винтовки, пульки, шарики для стрельбы, оптические прицелы и кронштейны для пневматического оружия.

Но главное преимущество нашего магазина — это его сотрудники, которые смогут проконсультировать вас по любому вопросу в плане охоты и выбора товара для определенных охот. Наши продавцы-консультанты — опытные охотники. Каждый из них не просто знаком с продаваемым товаром, но и сам его тестировал на охоте.

Мы общаемся с нашими постоянными клиентами, обмениваемся опытом по использованию того или иного снаряжения и совершенствуем наш ассортимент исходя из этих отзывов.

Охотничий Магазин в Волгограде Артемида на Карте

Свидетельство о внесении записи в Единый государственный реестр юридических лиц серия 34 №003775344, выдано Межрайонной инспекцией Федеральной налоговой службы №10 по Волгоградской области

Обратитесь к нашим специалистам и получите профессиональную консультацию по вопросам покупки, получения или производства ортопедических товаров.

Вы можете обратиться к нам по телефону, по электронной почте или договориться о встрече в нашем офисе. Будем рады помочь вам и ответим на все ваши вопросы.

Стационар сложного протезирования, стационар отделения медицинской реабилитации: Круглосуточно

Адреса и телефоны органов исполнительной власти в сфере охраны здоровья граждан

Комитет по защите прав потребителей администрации Волгограда

Специалист комитета по защите прав потребителей администрации Волгограда в Ворошиловском районе

Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Волгоградской области

по вопросам взаимодействия со страховыми медицинскими организациями

Водомоторика

Во все времена человек стремился покорить стихию воды, обустроить свой быт рядом с водой, поселиться вблизи водоема. Это обусловлено не только естественной необходимостью выживания и развития, но и возможностью использовать водные пути для передвижения.

Со времен первых лодок до наших дней прошла целая эпоха от военных до коммерческих судов. Собственная лодка для нужд личного пользования намного упростилась, стала доступнее, разнообразнее и многофункциональнее.

Интернет-магазин Лодки Поволжья представляет богатый ассортимент лодок, лодочных моторов и аксессуаров к ним для всех тех, чье жизненное пространство не ограничивается сушей.

В магазине lodki-volga.ru можно приобрести товары водомоторики для любого случая, будь то рыбалка, охотничий промысел, поход или любительский отдых на воде.

Продажа лодок и водомоторного ассортимента товаров является основным направлением компании «Лодки Поволжья». Заключая партнерские договора с ведущими производителями лодок и лодочных моторов, мы ориентируемся на самые широкие запросы покупателей.

На сайте lodki-volga.ru можно выбрать и купить лодку от лучших российских брендов: Мастер Лодок, Муссон, Хантер, Флагман, Badger, Gladiator, Пиранья и другие. К услугам покупателей представлено разнообразие гребных и моторно-гребных лодок для рыбалки и туризма, охоты и работы на водоеме.

Для поклонников скоростного, моторного передвижения интернет-магазин предлагает купить лодочные моторы известных, ведущих китайских, корейских, американских и японских брендов: HDX, Mercury, Yamaha, Hidea, Nissan Marine, Parsun и другие. К услугам покупателей представлены подвесные бензиновые двухтактные и четырехтактные лодочные моторы малой и большой мощности.

Интернет-магазин lodki-volga.ru предлагает следующие товары категории :

Лодки для прогулок и отдыха – надувные, стеклопластиковые и алюминиевые;
Лодки для спорта и активного отдыха – катамараны, байдарки, каяки, каноэ;

Лодочные моторы – бензиновые и электрические, а также комплектующие к ним;
Бортовую электронику, автомобильные прицепы и широкий ассортимент прочих аксессуаров.

Стоит отметить, что цена на лодки, моторы и комплектующие к ним в интернет-магазине Лодки Поволжья не завышается и полностью соответствует качеству товаров водомоторики и рыночной стоимости.

Купить лодку, лодочный мотор или комплектующие к ним с гарантией производителя и предпродажной подготовкой удобно в интернет-магазине Лодки Поволжья. Клиенту предоставляется полная информация по каждому представленному товару. На странице товара можно самостоятельно ознакомиться с техническими характеристиками, отзывами и видео обзором.

Купленный товар отправляется в пункт выдачи в кратчайшие сроки напрямую с завода-изготовителя или со складов, расположенных на территории городов Йошкар-Ола, Чебоксары, Казань.

Наш сайт поддерживает связь с покупателем на всей стадии от формирования заказа и до получения. Мы ценим мнения наших заказчиков, внимательно знакомимся с отзывами и оперативно связываемся с производителем, чтобы максимально улучшить сервис и предоставить своим покупателям только востребованный, хороший товар.

Купить товары категории Водомоторика можно самостоятельно на сайте или позвонить по телефону горячей линии: 8 800 770 01 51.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру