Охотничьи Магазины в Самаре Показать на Карте

Оружейный магазин «Охотомания» – стань сильным

Издавна человек интересовался охотой. В современном мире она стала не просто способом добычи трофея, но и приобрела глубокий смысл — единение с природой. С каждым годом желающих прикоснуться к этому захватывающему занятию все больше.

Смельчаки проверяют себя и силы, взяв в руки пневматическое оружие или арбалет.

Каждый, от неопытного любителя до профессионала, понимает важность качественной, безотказной и удобной амуниции, так как она поможет выйти победителем из сложной ситуации. Решив купить ружье, охотничий нож, пистолет или другой вид оружия в оружейном магазине «Охотомания», Вы сделаете правильный выбор, о котором не пожалеете.

Арсенал представленных моделей нацелен не только на ценителей охоты, но и на любителей страйкбола, туристов и приверженцев активного отдыха на природе. Кроме ножей, охотничьих ружей и другого оружия, в нашем оружейном магазине в Самаре Вы можете подобрать и купить средства самообороны: баллончики со слезоточивым газом, шумовые средства и электрошокеры.

Рассмотреть цель и точно попасть в нее помогут бинокли, подзорные трубы, прицелы, дальномеры, коллиматоры, тепловизоры и приборы ночного видения. Эти оптические приборы представлены в каталоге в большом количестве: для любых целей и от разных производителей.

Для удобства организована простая и удобная форма заказа, благодаря которой Вы сможете в короткие сроки приобрести оружейную продукцию, средства по уходу за ней, одежду, обувь и другие аксессуары.

ОДЕЖДА ДЛЯ ОХОТЫ И РЫБАЛКИ

Часто охотники и рыбаки отправляются за своей добычей в места, где условия не всегда благоприятные. Низкие температуры, высокий уровень влажности, высокие риски заражения и заболеваний – это все то, с чем может встретиться человек.

Обезопасить себя поможет , которая предусматривает полную защиту тела от негативных воздействий. В каталогах нашего магазина всегда можно найти подходящие модели костюмов, которые полностью адаптированы под определенные условия.

Вы отправляетесь на охоту в заснеженный лес? Тогда можно подобрать утепленные штаны, куртку, головной убор. Все выполнено из натуральных материалов с утеплителями, которые не пропускают холод и сохраняют тепло.

Если вас ожидает рыбалка, одежда очень важна. Предлагаются качественно пошитые вещи различных размеров, в которых вам будет удобно передвигаться. Скоро охота?

Одежда, выполненная в однотонных расцветках или камуфляжных, позволит эффективно маскироваться и максимально близко приближаться к цели.

В официальном интернет магазине «Абсолют» продается одежды для охоты и рыбалки в Самаре по выгодной цене. У нас Вы всегда сможете подобрать и купить необходимую Вам одежду.

Гарантии

Первый магазин «Камуфляж ру» был открыт весной 2008 года. Тогда это была обычная торговая точка, работающая в оффлайн-режиме. Позже, в 2010 году, появился интернет-магазин, помогающий приобрести одежду, обувь и снаряжение для активного отдыха, как москвичам, так и жителям других городов. Впрочем, оффлайн-магазины работают и поныне, при желании вы можете приехать по адресу:

и потрогать, померить, посмотреть понравившуюся модель одежды или предмет экипировки, чтобы не ошибиться с выбором.

Важно и то, что администрация допускает возврат покупок, сделанных как в оффлайн-магазине, так и через сайт. Мы понимаем, что подобрать вещь по картинке и описанию непросто, поэтому при условии сохранения товарного вида и документов, подтверждающих приобретение продукции в «Камуфляж ру», решаем вопрос в пользу покупателя.

За 5 лет, прошедшие с момента открытия первого магазина, мы прошли путь от никому не известной фирмы до компании, пользующейся доверием десятков тысяч покупателей, многие из которых стали постоянными клиентами, регулярно совершающими покупки в «Камуфляж ру». Приглашаем и вас присоединиться к их числу, чтобы на собственном опыте оценить все преимущества сотрудничества!

© 2009-2021 Камуфляж Ру Одежда для рыбалки, охоты и активного отдыха.

Контактная информация

Адреса

У нас есть магазин в Самаре, а также пункты выдачи во многих городах России и представительство в Казахстане.
Стоимость доставки до пункта выдачи — по тарифам компании СДЭК из г. Самара.

Розничный магазин в Самаре

г. Самара, ул. Ново-Садовая, 181 Р, тц Поток (Рынок), секция 307
Режим работы — с 10:00 до 19:00 кроме воскресенья

По данному адресу также можно будет получать заказы по пчеловодству из интернет-магазина на следующий день после заказа.

Охотничьи Магазины в Самаре Показать на Карте

Склад в России

443086, Россия, Самара, Ул. Лукачева, 31
Телефоны: + 7 (927) 750-28-02 — бесплатно через WhatsApp, Viber
E-mail: agro6311@yandex.ru

Режим работы
— склада — по будням с 11:00 до 18:00
— заказы принимаются с 09:00 до 20:00 по местному времени (+1 МСК).

В центре Сaмары с 15 по 28 июня 2024 года отключат горячую воду из-за проверок теплосетей

Охотничьи Магазины в Самаре Показать на Карте

Специалисты «Т Плюс» объявили о начале гидравлических испытаний теплосетей Самарской ГРЭС.

С 15 по 28 июня горячей воды не будет в домах на улицах Максима Горького, Волжском проспекте, Осипенко, Ново-Садовой, проспекте Ленина, Полевой, Буянова, Братьев Коростелевых, Рабочей, Садовой, Ленинградской, Самарской, Венцека, Галактионовской, Комсомольской, Куйбышева.

Опрессовки позволят энергетикам выявить наиболее уязвимые участки коммуникаций, которые нуждаются в ремонте. Во время испытаний трубы будут проверять повышенным давлением теплоносителя, поскольку энергетики призывают соблюдать меры безопасности вблизи энергообъектов — тепловых сетей надземной прокладки и теплокамер.

— Летний период – пора ремонтов коммуникаций, подготовки к новому отопительному сезону. Теплоэнергетики делают все возможное для сокращения неудобств для жителей и просят с пониманием отнестись к временным ограничениям. А также обращают внимание на необходимость соблюдения правил безопасности рядом с участками ремонтов и энергообъектами, — рассказали в «Т Плюс».

Адреса

Розничный магазин в Самаре

Охотничьи Магазины в Самаре Показать на Карте

Склад в России

Режим работы
— склада — по будням с 11:00 до 18:00
— заказы принимаются с 09:00 до 20:00 по местному времени (+1 МСК).

Супермаркеты и Гипермаркеты с Промокодами в вашем регионе:
code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру