Окей Волгоград Каталог Товаров Акции и Скидки

Промокоды Окей и купоны на скидку

На этой странице собраны все бесплатные коды и действующие промокоды для интернет-магазина Окей, выберите тот который максимально соответствует вашей покупке и сэкономьте на заказе.

Как получить наклейки

Интернет-магазине okeydostavka.ru также участвует в промоакции. За каждые 100 руб. вам начислят 100 бонусов на карту, за которые Вы также сможете получить скидку на ножи и технику.

Обратите внимание! Акцизная продукция не входит в чек при подсчете суммы.

Окей Волгоград Каталог Товаров Акции и Скидки Окей Волгоград Каталог Товаров Акции и Скидки Окей Волгоград Каталог Товаров Акции и Скидки

Окей Волгоград Каталог Товаров Акции и Скидки Окей Волгоград Каталог Товаров Акции и Скидки Окей Волгоград Каталог Товаров Акции и Скидки Окей Волгоград Каталог Товаров Акции и Скидки Окей Волгоград Каталог Товаров Акции и Скидки Окей Волгоград Каталог Товаров Акции и Скидки Окей Волгоград Каталог Товаров Акции и Скидки

Программа лояльности магазина состоит из нескольких разделов: это и скидки, и бонусные накопления, и специальные предложения. Например, именинники могут прийти за выгодой до 20% в ближайший «Окей». Скидки в день рождения покупателя в 2024 году позволяют покупать продукты и экономить чуть больше, чем обычно.

Сроки действия

До 20% начисляется автоматически тем, кто при заполнении анкеты на вступление в дисконтную программу указал верную дату рождения:

  • в течение 7 суток до торжества,
  • в праздник,
  • в течение 7 суток после.

Специальным предложением можно воспользоваться в любом из магазинов-участников программы лояльности торговой сети.

Важные примечания

Окей Волгоград Каталог Товаров Акции и Скидки

Привилегия для именинника начинает действовать автоматически. Главное – дисконтную карту нужно купить и активировать заранее. Есть два пути активации:

Скидка в день рождения в 2024 году, по условиям программы, предоставляется только владельцам карт. Для получения обязательно нужно показать кассиру уникальный код из смс, который отправляется именинникам заранее.

Категории товаров

  1. Скидка может быть уменьшена. На некоторые товары установлена минимальная розничная цена (МРЦ). Если выгода в 20% дает стоимость меньше установленной, товар будет продан по МРЦ.
  2. Еще одно важное дополнение – если в день покупки на выбранный товар установлена более низкая цена, чем со скидкой по карте, то именинник получит его по наиболее выгодной цене.

Действие специального предложения ко дню рождения покупателей в «Окее» почти не ограничивается ассортиментом. Акция не распространяется только на табак, табачные изделия и заказы через okeydostavka.ru. Так что бонусом дисконтной карты удобно воспользоваться при подготовке к вечеринке по случаю праздничного дня.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру