Акции и Скидки Супермаркетов Нижнего Новгорода Окей

Необходимо отметить, что Каталог товаров также можно просмотреть и онлайн на нашем сайте. Это даст возможность сэкономить Ваше время и сделать свой выбор, не выходя из своего дома или офиса.

Окей каждые две недели выпускает новый каталог товаров, в котором содержится порядка 300 отличных предложений.

Онлайн каталог товаров Окей это адаптированная для потребителей электронная версия каталога, в которой собраны самые востребованные и оригинальные позиции из тридцати пяти тысячного ассортимента.

Каталог Окей это большой выбор доступных и качественных продуктов питания по оптимальным ценам, ароматная выпечка и кулинария, бытовая техника, одежда, а также большой выбор сезонных товаров, которые регулярно обновляются.

Ключевой особенностью стратегии «Окей» является создание региональных ассортиментных моделей, при создании которых учитывается ожидание потребителей, их сезонных потребностей.

» ОКЕЙ гипермаркет в Нижнем Новгороде

гипермаркет предлагает большой выбор продовольственных товаров ассортимент включает в себя 64 тысячи наименований: Морепродукты, Овощи, Фрукты, Молочные продукты, Замороженные продукты, Торты, Хлеб, Кулинария, Мясо, Гастроном, Бакалея, Выпечка, Кондитерские изделия, Чай, Кофе, Напитки и другие продукты, доступные цены.

Магазин ОКЕЙ предлагает в широком ассортименте непродовольственные товары: Хозтовары, Посуда, Моющие средства, Мужское, женское и детское нижнее белье, Автоаксессуары, Косметика, Малая бытовая техника, Средства гигиены, колготки, Домашняя одежда, Постельное белье, Джинсы, Обувь.

Каждые две недели компания выпускает новый каталог. Держатели карт постоянного покупателя магазина ОКЕЙ получают скидки до 50% на товары из каталога, в котором представлено более 300 товаров по отличным ценам, проводятся различные акции.

Магазин ОКЕЙ Нижний Новгород — каталог товаров цены акции вы можете посмотреть на официальном сайте компании.

Торговая сеть магазинов под вывеской «Окей» появилась в нашей стране начале 2000-х годов. Первые торговые точки открылись в северной столице. Постепенно гипер- и супермаркеты под бело-красным брендом стали открываться в других крупных городах страны.

На сегодня компания имеет десятки магазинов в 24 субъектах федерации.

Акции и Скидки Супермаркетов Нижнего Новгорода Окей

Информационный проект «Каталоги Омска». Цены и ассортимент товаров в магазинах могут отличаться от представленных в каталогах. Буклеты могут содержать ошибки и опечатки.

Вся информация на нашем сайте носит справочный характер, не является офертой, рекламой или призывом к действиям. Все права на торговые марки принадлежат их законным владельцам.

  1. Получить код по СМС. Если вы не получили код, значит вы забыли активировать карту или ваши личные данные не верны, в таком случае скидка не предоставляется. Скорее регистрируйтесь и забирайте ваш подарок!
  2. Прийти в магазин и выбрать нужные вам товары.
  3. Сообщить кассиру код, указанный в СМС, для активации скидки и приобрести товары по выгодной для вас цене.

Воспользоваться скидкой можно в любом магазине ОКЕЙ в любом городе. Оформленные онлайн-заказы на сайте okeydostavka.ru не участвуют в акции. Если вы все равно хотите заказать доставку товаров в магазине Окей онлайн, прочитайте здесь, как можно оформить заказ в нашей статье или оформите доставку сразу.

Ну и, конечно, экономьте и применяйте бонусную карту Окей при покупках!

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру