Магазин Перекресток Екатеринбург Официальный Сайт Активировать Карту

🗣 Как Активировать Карту Перекрестка Через Интернет Без Чека

Как зарегистрировать карту Перекресток?

Бонусная карта магазина «Перекресток» работает по программе одноименного дисконт-клуба. Это означает, что совершая покупки в сети гипермаркетов вы имеете возможность накапливать бонусные баллы, чтобы в будущем их поменять на скидки или товары (оплата 99 % стоимости за счет бонусов).

Никаких чеков с минимальной суммой не предусмотрено. Также карты можно получить по итогам проводимых промо-акций.

Срок жизни Баллов равен 12 месяцам с момента их начисления. По прошествии 12 месяцев неиспользованные Баллы автоматом списываются с Бонусного счета Участника без возможности их восстановления.

В случае утери/порчи карты Перекресток, владельцу необходимо заблокировать Карту, в личном кабинете на официальном сайте, либо в Мобильном приложении или позвонив на Горячую линию.

Для восстановления карты Перекресток, взамен утерянной, У частнику нужно обратиться к Оператору с запросом на Горячую линию. Оператор в течении 20 дней с даты обращения Соучастника выдает новенькую Карту Перекресток на почтовый адрес Соучастника, подтвержденный им в Анкете. Карта Перекресток предоставляется безвозмездно .

Что будет после активации карты?

Магазин Перекресток Екатеринбург Официальный Сайт Активировать Карту

Поздравляем вас, ваша карта участника программы Клуб Перекресток активирована. Все поля были заполнены правильно и теперь в браузере появился личный кабинет. В личном кабинете доступен большой функционал, который дает возможность следить за всеми финансовыми операциями по карте.

В любой момент вы можете воспользоваться накопленными баллами и оплатить ваши покупки картой клуба! Для этого необходимо предъявить карту до закрытия кассового чека и сообщить кассиру количество баллов для списания. 10 баллов=1 рубль, например: Если вы накопили 2500 баллов, вы можете оплатить покупки до 250 рублей!

  • Акции и персональные предложения;
  • Уникальные привилегии от партнеров магазина;
  • В 5 раз больше баллов за покупки в «любимой категории»;
  • В мобильном приложении добавлена уникальная функция «Ваш личный сомелье»
  • Подробную информацию уточняйте на официальном сайте Перекрестка: my.perekrestok.ru.

Совершайте покупки в магазине Карусель с картой Перекресток и накапливайте баллы!

Супермаркеты с Промокодами на Доставку в вашем регионе:
code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру