Номер Карты в Программе Лояльности Регистрация

Регистрация бонусной карты SPAR

Сеть супермаркетов SPAR представлена в десятках российских городов и предлагает огромный ассортимент продуктов. Имеется специальная система лояльности для постоянных покупателей. Регистрация карты Спар позволяет в полной мере пользоваться доступными преимуществами.

В отличие от других сетей, необходимо отметить возможность получения скидок до 40%. Другое достоинство – это значительное количество товаров, которые регулярно участвуют в акции.

Номер Карты в Программе Лояльности Регистрация

Номер Карты в Программе Лояльности Регистрация

Становитесь участником программы лояльности «Комфортно в пути» и каждое Ваше посещение станет выгоднее.

За каждые 50 рублей, потраченные в сети АЗС ОРТК, Вы получаете:

Новые участники программы получают статус «Серебро». Статус меняется автоматически в начале каждого месяца. Совершая покупки топлива, Вы повышаете статус своей Карты программы лояльности.

Изменение статуса происходит в зависимости от общей стоимости заправляемого топлива за предыдущий месяц в соответствии с таблицей*

Номер Карты в Программе Лояльности Регистрация

С картой лояльности «Комфортно в пути» Вы можете совершать покупки на сети АЗС ОРТК со скидкой, используя накопленные бонусы. Накопленные бонусы можно использовать при покупках по правилу:

Вы можете списывать при оплате покупки то количество бонусов, которое считаете нужным, до 100%.
Узнать статус карты, а также баланс накопленных или потраченных бонусов Вы можете в любое время в личном кабинете в разделе «Ваши активные карты».

Часто задаваемые вопросы

Как стать участником программы лояльности «Комфортно в пути»?

  • Приобрести бонусную карту на АЗС ОРТК. Стоимость карты составляет 99 рублей.
  • Сохранить чек (в нем указан Ваш разовый пароль активации карты лояльности)
  • Зайти на сайт ortkazs.ru в раздел «Вход».
  • Выбрать «Бонусная карта», далее произвести регистрацию в личном кабинете.
  • После регистрации необходимо добавить бонусную карту в личном кабинете путем ввода номера карты и разового пароля для активации.

Что такое Личный кабинет? Для чего он нужен?

Личный кабинет — персональная страница клиента сети АЗС ОРТК, где можно получить справочную информацию о территориальном расположении АЗС, предоставляемых услугах, сервисах и акциях, информацию о совершенных покупках, баланс накопленных баллов по программе лояльности, информацию о контактах службы поддержки, и др.

Что делать, если персональный код активации карты утерян?

Восстановить код активации карты лояльности можно одним из способов:

  • позвонить в Единый центр поддержки клиентов 8-800-201-23-53 и назвать номер карты лояльности;
  • запросить повторную выдачу чека с купоном активации карты на любой АЗС ОРТК.

Как проверить количество накопленных бонусов на моей карте?

Проверить количество накопленных бонусов на карте можно посмотреть через личный кабинет на сайте www.ortk.ru

Как перенести бонусы с утраченной карты?

Необходимо приобрести новую карту лояльности, привязать ее в своем личном кабинете и обратиться в Единый центр поддержки клиентов 8-800-201-23-53 для переноса бонусов.

Тройка Город Программа Лояльности Зарегистрироваться

Бонус на проезд: как работает программа лояльности для владельцев карты «Тройка»

Номер Карты в Программе Лояльности Регистрация

Программа лояльности «Город» доступна пассажирам, которые используют билет «Кошелек» карты «Тройка». Для накопления бонусов и получения скидок нужно предъявлять карту в торговых точках компаний-партнеров. Бонусы будут записаны на «Тройку» независимо от способа оплаты товара или услуги, Тройка Город Программа Лояльности Зарегистрироваться

Накопленные бонусы можно использовать при пополнении проездного билета, при этом один бонус равен одному рублю.

Горожане теперь могут с помощью карты пользоваться бонусами и скидками от магазинов, аптек, ресторанов, химчисток, частных клиник, салонов красоты, кинотеатров и других партнеров, а также совершать бесплатные поездки в общественном транспорте. Проект запустили в пилотном режиме: в течение первого месяца совершенствуется процесс начисления и списания бонусов.

Для того чтобы начать пользоваться новым сервисом, необходимо зарегистрироваться на сайте программы лояльности или в мобильном приложении «Город». Скачать приложение могут владельцы смартфонов на базе Android и iOS. Пользователю потребуется указать номер его проездной карты «Тройка», а также пол, фамилию, имя, отчество, дату рождения, номер телефона и адрес электронной почты.

Использовать бонусы можно, когда пользователь накопит их более 100. Пополнить карту «Тройка» бонусами можно в личном кабинете на сайте или в мобильном приложении «Город», здесь же можно уточнить количество накопленных бонусов. После пополнения владельцу карты нужно будет активировать денежные средства, приложив «Тройку» к желтому валидатору.

Такие устройства установлены в каждом вестибюле метро. Помимо этого, активировать билет можно и в мобильном приложении «Метро Москвы» для владельцев смартфонов на базе Android.

Бонусы начисляются в сроки, установленные партнером программы. К проекту уже присоединились более пяти тысяч торговых точек. Среди них крупные продуктовые и аптечные сети, магазины обуви и одежды, кафе.

Ознакомиться с полным перечнем можно на сайте или в мобильном приложении.

В течение первого месяца с момента регистрации участникам будут начислять дополнительные 30 процентов к уже начисленным бонусам. Например, если по условиям акции партнера участнику начислили 10 бонусов, то он получит 13.

Удалять текущую карту «Тройка» в личном кабинете и привязывать новую можно не чаще одного раза в месяц.

Сегодня около 90 процентов пассажиров городского транспорта оплачивают проезд при помощи карты «Тройка». Карту «Тройка» также можно купить в виде колец, браслетов и брелоков. Сувениры, как и карта, позволяют оплатить проезд в транспорте общего пользования города Москвы: в метрополитене, в наземном транспорте, а также по МЦК.

Как зайти в Личный кабинет и для чего нужен

Для того чтобы быть в курсе всех акций, розыгрышей и скидок, необходимо быть участником программы лояльности карты «Мир». Клиенту придется зарегистрировать личный кабинет на официальном сайте платежной системы privetmir.ru/register :

  1. Кликнуть на вкладку «Регистрация».
  2. Ввести номер телефона и нажать «Продолжить». Перед этим нужно согласиться с двумя пунктами, поставив напротив галочки.
  3. Ввести личные данные и электронный адрес.
  4. Подтвердить номер телефона и придумать пароль.

Номер Карты в Программе Лояльности Регистрация

Если личный кабинет есть, то необходимо нажать на кнопку «Вход», указать номер телефона и пароль. Теперь нужно привязать карту. Для этого необходимо перейти в настройки профиля, указать номер карты «Мир», данные лица, на которого она оформлена.

После чего должно прийти уведомление об успешности операции.

:

С картой Вы сможете получать бонусные рубли за все покупки, а также специальные привилегии только для владельцев карт в сетях «Аптека НЕВИС», «ЛенОблФарм», «Оптика2000» и «Зоопарк». Бонусные рубли можно списывать на покупки до 99% (1 бонус = 1 рубль).

Чтобы стать участником программы лояльности «Ваша карта CASHBACK» необходимо совершить покупку на сумму не менее чем 1000 рублей или приобрести карту за 75 рублей

Бонусные рубли начисляются в размере от 0, 5% до 21% в зависимости от действующих акций. Подробности уточняйте у сотрудников аптек
Если вы забыли карту, сообщите на кассе номер телефона, на который оформлена карта и бонусные рубли будут начислены на карту.

Накопленными бонусными рублями можно оплатить до 99% от стоимости покупки, 1 бонусный рубль =1 рубль. Для списания бонусных рублей необходимо предъявить карту на кассе, карта должна быть активирована.
Списание бонусных рублей возможно при предъявлении бонусной карты, либо при предъявлении кода из смс

Срок действия базовых бонусных рублей – 365 дней.
По истечению данного срока неиспользованные бонусные рубли автоматически списываются с бонусного счета без возможности их восстановления. Бонусные рубли, начисляемые в период и по условиям некоторых акций, могут иметь срок действия, который оговаривается в условиях акции.

Программа лояльности

Зарегистрируйтесь в нашей программе лояльности и начните получать скидки и специальные условия обслуживания с уже первого бронирования!

Заполните небольшую анкету, указав свой адрес электронной почты — регистрация займет не больше одной минуты! Мы вышлем Вам подтверждение регистрации с временным номером участника программы на электронную почту. Персональную карту с постоянным номером участника программы Вы можете получить при обращении в наш офис.

При бронировании экскурсии внесите номер вашей карты на странице оформления заказа и скидка будет рассчитана автоматически.

Регистрация в программе
Правила программы лояльности «Клуб путешественников»

1.1 Участником программы лояльности «Клуб путешественников» (далее – Участник) может стать любое физическое лицо старше 18 лет.

1.2 Для участия в программе необходимо заполнить анкету, в которой указывается адрес электронной почты. Повторная регистрация на один и тот же адрес электронной почты не допускается.

1.4 Участники программы «Клуб путешественников» имеют право на получение скидок и специальных условий от ООО «Путешествие» при приобретении ими некоторых видов санаторно-курортных, туристических и иных услуг. Возможность предоставления скидки отмечается на сайте специальным стикером «Клуб путешественников».

2.1 При регистрации через Интернет-ресурсы ООО «Путешествие» (онлайн-регистрация) Участник получает автоматическое уведомление с временным номером карты. Постоянная карта Участника может быть получена в офисе ООО «Путешествие».

2.2 Карта может передаваться Участником третьим лицам для получения скидок в ООО «Путешествие».
2.3 В случае утери карты Участник может обратиться с заявлением в ООО «Путешествие» с просьбой о выдаче новой карты с новым индивидуальным номером.

2.4 Участник программы может в любой момент прекратить участие в ней путем направления письменного заявления в адрес ООО «Путешествие» почтой либо по электронной почте: info @ puteshestvie . club .

3.1 Программа не является публичной офертой. Вступление в программу не означает заключение договора в результате объявления публичной оферты, не влечет каких-либо обязательных отношений между ООО «Путешествие» и вступившими в нее участниками. ООО «Путешествие» оставляет за собой право изменить правила и условия программы «Клуб друзей» в любое время без предварительного уведомления.

3.2 Действующая редакция правил программы «Клуб путешественников» публикуется ООО «Путешествие» на сайте в сети Интернет puteshestvie . club и xcurs.ru

3.3 В случае нарушения Участником правил и условий программы «Клуб путешественников» ООО «Путешествие» оставляет за собой право отменить участие в программе. Дальнейшее участие или повторная регистрация в программе «Клуб путешественников» не разрешена.

3.4 ООО «Путешествие» оставляет за собой право отменить программу «Клуб путешественников», предварительно уведомив Участника за три месяца до планируемой даты отмены.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру